Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что за фирма?


Рекомендуемые сообщения

Помогите , кто знает вот хочу заказать выжимной, корзину , и диск сцеплния. Мне предлогабт фирму NK чё за фирма если кто то знает или сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Набери в любом поисковике наименование фирмы и найдеш, а вообще мне предлагали суппорт этой фирмы вдвое дешевле средней цены и в четыре раза дешевле оригинала, брать побоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в любом поисковике наименование фирмы и найдеш, а вообще мне предлагали суппорт этой фирмы вдвое дешевле средней цены и в четыре раза дешевле оригинала, брать побоялся

Что побоялся, это правильно. Нельзя брать слишком дешевые запчасти. Чем меньше цена, тем хуже материал, из которого их делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofei

kazak0007

Всё что идёт в запчасти ЭТО восстановленные детали авто.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал себе такой фирмы, но только диск сцепления,

нужно было срочно менять зашел купил какой был,

уже где-то в районе 30-35 т.км прошел после замены,

претензий к сцеплению пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...