Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

Согласие(через брокеров)

КАСКО 23500

ОСАГО 2578(с расширением до милиона)

машину оценили на 700000 тыс.

Сделал сегодня))

Обращался на прямую,объявили 37000))угу,как же)))

полис то внимательно читали? чудес не бывает...

либо франшиза вдута тыщ на 15, либо без справок ничего не возместят, либо ремонт "ара-сервис", или еще чего-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помимо цены за саму страховку для меня важно было исключить геморрой с оформлением и качеством работ (там где дешево обычно отправляют в самые дурацкие сервисы, после которых приходиться еще и переделывать потом за свой счет).

Остановил свой выбор на удаленном регулировании в Рольф-Химки (у них же брал авто) +СК Ингосстрах (царапины на 1 элементе без справок + стекла и зеркала без ограничений), от дал КАСКО 61 564 + ОСАГО 4 752, оформлялся там же при покупки авто.

Притерли во дворе бампер, еле заметно. Раньше бы бегал со справками в УВД, а потом к участковому, потом в Рольф на осмотр. А сейчас просто приехал в Рольф сфоткали, через 2 дн позвонили, сказали что можно приезжать на ремонт. Дождался отпуска, приехал, осмотрщик увидел скол на стекле. Оформили, улетел отдыхать, приехал забрал отремонтированное авто, очень удобно.

Не запомнил от какой стоимости считают от той, что указана в кредитном договоре или купли-продажи, стаж с 1996, ОСАГО на двоих.

Изменено пользователем Миха78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах. Стоимость авто 960 т.р. Стоимость каско ущерб + угон 140т.р. Стаж вождения свыше 5 лет. Обращений в страховую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую дешевую каску что мне предлагали под мондео мой это в "Согласие" в районе 70 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так дорого то?

Я на прошлой неделе в Согласии застраховал на сумму 1015000 руб

стоимость страховки без скидки 44 тыс, еще договорился и по скидке, итого 40 тыс с копейками

без франшиз и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренесанс

КАСКО+ОСАГО=68 т.р.

 

тоже ренесанс, второй год машине продлил через брокеров с франшизой 5тыров, получилось 35тыров, но все со справками сумма 998000тыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая Согласие ,в салоне насчитали 55т.рублей.При стоимости авто 1лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше немного добавить и застраховать авто в надёжной компании (Ингосстрах).

Читайте правила страхования!

Удачи Всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше немного добавить и застраховать авто в надёжной компании (Ингосстрах).

Читайте правила страхования!

Удачи Всем)

Хм, а вот каков смысл подобных высказываний? Если есть какие-то особенности в договорах страхования, то расскажите всем о них подробно - зачем столько интриги наводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот каков смысл подобных высказываний? Если есть какие-то особенности в договорах страхования, то расскажите всем о них подробно - зачем столько интриги наводить?

вы не понимаете разницу между договором страхования и правилами страхования?

Человек дал совершенно верный совет.

и не обязан вам сюда перепечатывать правила страхования каждой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то там книжечки немаленькие и перечитывать каждую из них дело долгое, а затем еще и сравнивать по пунктам между разными старховщиками - гораздо удобнее было бы получить от знающего человека уже классифицированную информацию, сравнения, особенности. А так получилось лишь простое напоминание, типа "Читайте все, что подписываете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая компания "Интач"

Страховая сумма 500000 руб

Стаж 16 лет

Возраст 38 лет

Франшиза 5 тыс. руб

Год выпуска 2007

Плюс расширение ОСАГО до 500 тыс

Плюс страхование здоровья пассажиров

На год - 28000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сумма страховая очень маленькая, всего 500 тыс стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stealth, так машина-то не новая, 5 лет уже. Поэтому и оценили в 500 тыс.

 

Зачем Вам франшиза?сколько на этом получиловь сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше немного добавить и застраховать авто в надёжной компании (Ингосстрах).

Читайте правила страхования!

Удачи Всем)

Правила читаем внимательно а вот вы видно не в теме, Рейтинг Согласия А++ «Исключительно высокий уровень надежности», т.е максимальный. Не реклама если что. Просто не вижу смысла переплачивать если можно за меньшие деньги взять максимальный пакет вип и удаленное урегулирование у официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Заплатил 28 плюс 10 сэкономил на франшизе , итого 38. И это при сумме 500 тыс. Жуть и кошмар.

У меня получилось 40 без франшиз и при сумме 1млн 15тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читаем внимательно а вот вы видно не в теме, Рейтинг Согласия А++ «Исключительно высокий уровень надежности», т.е максимальный. Не реклама если что. Просто не вижу смысла переплачивать если можно за меньшие деньги взять максимальный пакет вип и удаленное урегулирование у официалов.

 

Уважаемый, я " в теме" как 5 год)) Пообщался с огромный количеством людей, которые страхуются/страховались где только можно.

А по поводу разницы - это зря...разница есть.

Желаю Вам её не ощутить и ездить без страховых случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я " в теме" как 5 год)) Пообщался с огромный количеством людей, которые страхуются/страховались где только можно.

А по поводу разницы - это зря...разница есть.

Желаю Вам её не ощутить и ездить без страховых случаев!

Спасибо "уважаемый", и вам того же. А по большому счету спорить бесполезно, тут каждому свое: кто-то не тратит время и переплачивает за бренд, а кто-то анализирует рынок и находит выгодные предложения, получая максималный пакет в компании с высшим уровнем надежности. :drinks:

Изменено пользователем Антонио100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо "уважаемый", и вам того же. А по большому счету спорить бесполезно, тут каждому свое: кто-то не тратит время и переплачивает за бренд, а кто-то анализирует рынок и находит выгодные предложения, получая максималный пакет в компании с высшим уровнем надежности. :drinks:

 

может кто-то просто "анализирует рынок" принимая во внимание только цены?... не читая правила страхования...условия и думает что у него VIP Каско :D ..и делает предположения о том, что, к примеру, в Ингосстрахе ты переплачиваешь за бренд...

ваш анализ заключался только в том, что вы посмотрели рейтинг? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то просто "анализирует рынок" принимая во внимание только цены?... не читая правила страхования...условия и думает что у него VIP Каско :D ..и делает предположения о том, что, к примеру, в Ингосстрахе ты переплачиваешь за бренд...

ваш анализ заключался только в том, что вы посмотрели рейтинг? :good:

Откуда такой нелепый вывод?.. :D Советую вам внимательно еще раз почитать мой пост выше где я подробно указал что для меня было важным при выборе страховки и цена там не главное, а про рейтинг это я написал для вашего просвещения) А вот от вас кроме пятилетних слухов от "огромного количества людей которые страховались где только можно" просто пустые слова без каких-либо фактов... Похоже ваши попытки оправдаться перед самим собой о том что преплатили за пустую старховку завели вас в тупик и вы начинаете искать поддержки на форуме?)

Я же вчера уже пытался до вас донести что спорить бесполезно каждый выбирает сам и тут единого мнения быть не может а вы продолжаете себе что то доказывать)... Смешно же.. :sten: . Давайте уже конкретные факты и лучше в личку, думаю никому наш флуд читать не интересно. Считаю тему закрытой, тут отвечать на провокации больше не буду. Без обид :friends:

Модераторы почистите тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...