Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

У всех свои скидки :)

 

Застраховался на днях. ЕвроПолис. 50тык.

 

Оценочная стоймость 700к.

Стаж вождения 2 года.

Возраст 22 года.

 

Без франшиз, "новое за старое", ремонт у официалов либо налик, приезд аварийного комисара + эвакуатор.

 

Дешевле не найти нигде :)

 

Вы гонитесь за дешевизной или качеством??))если первое, то это не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы гонитесь за дешевизной или качеством??))если первое, то это не предел!

Качество в норме, а кто меня дешевле застрахует с этими вводными - тому памятник поставлю :)

 

зы бонусом страховщик не писал сколы и маленькую царапинку бампера - а это все починится за счет страховой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество в норме, а кто меня дешевле застрахует с этими вводными - тому памятник поставлю :)

 

зы бонусом страховщик не писал сколы и маленькую царапинку бампера - а это все починится за счет страховой ;)

 

 

разумеется не писали...лишь бы Вы деньги отдали!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югория 46200

Без всяких франшиз и т.п.

Основное условие-много защиты (сигналка, механика и.т.п.).

Изменено пользователем z787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-страхование 57000+6336 ОСАГО

Стоимость Авто 1318 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался на днях в РГС. Полное КАСКО.

1 водитель, 14 лет стажа, оценочная стоимость 825к.

КАСКО - 65к, ОСАГО - 5к.

 

Что-то у меня дорогая страховка получилась:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался на днях в РГС. Полное КАСКО.

1 водитель, 14 лет стажа, оценочная стоимость 825к.

КАСКО - 65к, ОСАГО - 5к.

 

Что-то у меня дорогая страховка получилась:(

Да что то многовато, при твоем то стаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж 20 лет вписан один,оценил в 800т.р КАСКО-34.640 ОСАГО-3.600 Страховая ВТБ Страхование. В 2010 страховал в Прогресс-Гарант КАСКО48.225 ОСАГО 3.880 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс-Гарант 49тр КАСКО и 6тр ОСАГО вписано 2 человека у обоих более 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а кто нибудь страховался через посредников (не в салоне, не в самой страховой)? я смотрю в инете много фирм, которые предлагают (интересует ингосстрах) страховку со скидкой 10-15% интересно послушать мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а кто нибудь страховался через посредников (не в салоне, не в самой страховой)? я смотрю в инете много фирм, которые предлагают (интересует ингосстрах) страховку со скидкой 10-15% интересно послушать мнения)

 

Лучше там не страховаться, а то может быть и так, что полис будет не действительным или поддельным. Уже нарвался на такого рода подвох - скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше там не страховаться, а то может быть и так, что полис будет не действительным или поддельным. Уже нарвался на такого рода подвох - скупой платит дважды.

 

ну понятно, просто интересно стало - но сайты у компаний какие то дешевые, даже они на подозрения наводят

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году застраховался в ВСК - 38 т.р. (получил скидку почти 4 тысячи т.к. женатый:). был удивлен) (оцен. стоимость не помню - около 700 т.р.)

В прошлом году страховался в Ренессанс, через интернет - 33 т.р.(оцен. стоимость 830) (страховался бы и дальше, но они со мной договор не продлили - говорят 100% убыточность)

П.С.

стаж с 1999 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а кто нибудь страховался через посредников (не в салоне, не в самой страховой)? я смотрю в инете много фирм, которые предлагают (интересует ингосстрах) страховку со скидкой 10-15% интересно послушать мнения)

 

Что значит через посредников? Если посредник это страховой брокер, то не вижу повода для беспокойства. Конечно, аферисты есть везде, деньги первому встречному отдавать не стоит, но сам лично уже 4 года страхую автомобили через брокеров. Помимо скидки в 10-15% от стоимости от цены компании, можно получит еще ряд вкусностей, таких как сбор справок о дтп или полное ведение страхового дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Три водителя, самый младший водитель - 32 года, самый маленький стаж у водителя - 8 лет, страховая стоимость - 1070 тыс., Каско без франшиз, с эвакуатором при ДТП, "стекло" 1 раз в год без справок, ремонт на стоа дилеров по направлению страховщика либо деньгами, 39800 в ренессансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то многовато, при твоем то стаже...

 

 

ппц. у меня самая дорогая страховка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

КАСКО в ингосстрахе на меня одного 46000р. Стаж более 10лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска+осаго. Ингосстрах. Три водителя. Стаж от 25 до 10 лет. 28.500.

Изменено пользователем Mihail1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так дешево? Я там-же 43 года, стаж больше 20 лет, застрахован более 3 лет, ни одного обращения, скидка 30%, и то дороже. Где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю. Машине как раз 3 года было в июле, когда продлевали страховку. Страховался в салоне ФОРД-СЕВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера застраховал в "КИТ ФИНАНСЕ" - 37000

+ рассрочка платежа 18500 первый платеж, через пол года 18500 второй платеж

Правда взял с франшизой 7500

 

Каска полная + аварийный комиссар + сбор документов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...