Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб страх. компания входила в РСА (Российский союз автостраховщиков) а остальное пофиг. Сам являюсь агентом РОСНО.

Изменено пользователем Electron87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прогрес гаранте страховался.

 

кто то жалуется, а у меня было всё норм.

 

меняли:

 

1) дверь водительскую (металл), переднее крыло

 

2) передний бампер, оба передних крыла, капот, решетку радиатора, четыре фары (противотуманки и обычные)

 

3) задний бампер, крышку багажника

 

 

 

 

стоимость ущерба - 240 тысяч в общей сложности была. (3 дтп) стоимость страховки - до 50 тысяч

Изменено пользователем Slang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прогрес гаранте страховался.

 

кто то жалуется, а у меня было всё норм.

 

меняли:

 

1) дверь водительскую (металл), переднее крыло

 

2) передний бампер, оба передних крыла, капот, решетку радиатора, четыре фары (противотуманки и обычные)

 

3) задний бампер, крышку багажника

 

 

 

 

стоимость ущерба - 240 тысяч в общей сложности была. (3 дтп) стоимость страховки - до 50 тысяч

 

 

И скорее всего вы в черном списке в Прогресс-Гаранте. Т.е. вы больше не сможете там застраховать АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто страховался в прогресс-гаранте?

что скажите как платят и согласовывают ... парят ли мозг.

у них хороший коэф на этот год. 5,98% ремонт у дилера ( при стаже 10-15 лет)

просто 2 года сновья в ингосе, но ингос задрал тариф на форды 7,63%.

скоро надо продлять.

т.к. продлил ФСК, то хочется ремонт у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто страховался в прогресс-гаранте?

что скажите как платят и согласовывают ... парят ли мозг.

у них хороший коэф на этот год. 5,98% ремонт у дилера ( при стаже 10-15 лет)

просто 2 года сновья в ингосе, но ингос задрал тариф на форды 7,63%.

скоро надо продлять.

т.к. продлил ФСК, то хочется ремонт у дилера.

За два года в прогрессе был 1 страховой случай. Задний бампер, задняя крышка багажника и стоп. Ченился у официалов через неделю после дтп (в независимости). Все вывели в ноль. очень доволен скорости работы страховой. Все согласовали очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего вы в черном списке в Прогресс-Гаранте. Т.е. вы больше не сможете там застраховать АМ.

 

номера машины в черном списке. водитель - нет :)

 

 

новая машина - новая история. азы страхования :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера машины в черном списке. водитель - нет :)

 

 

новая машина - новая история. азы страхования :)

 

 

 

 

Вы уверены ? Откуда такая инфа? В расчете скидки по КАСКО берется не авто а хозяин. Т.е. если вы каждый год меняете авто то даже на новую машину получаете скидку. ( также как и "повышающий коэффециент" в случаи аварии.) . Не знаю как у вас но в Росно есле сумма ущерба по страховому случаю привышает страховую премию то будет повышающий коэф не зависимо от того что вы купили новую машину.

 

p.s. Данные по убыткам вносятся в историю ХОЗЯИНА для конкретной страховой !!! Это 100%.:rolleyes: . Есть часть страховых компаний которые обмениваются информацией о клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года в прогрессе был 1 страховой случай. Задний бампер, задняя крышка багажника и стоп. Ченился у официалов через неделю после дтп (в независимости). Все вывели в ноль. очень доволен скорости работы страховой. Все согласовали очень быстро.

 

Аналогично. В Питере. Хорошая страховая. Привез справки от гаи. На сдачу ушло 30 минут. В руках направление. Не тянули с согласованием с Аларм-моторс. Последствия небольшого ДТП были устранены за 9 дней. Замена лобового, капота, царапина на стойке. (упал шлагбаум):wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кароче мне КАСКО обошлось 42550 росстрах

 

Советую посмотреть сколько исков по РГСху http://luberetzy.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их нет???

Извините! :unsure: , тока сейчас заметил что это Росстрах а не Росгострах. Опытные мондеоводы подтвердят, что РГС - это тягомотина в большенстве случаев.  :rolleyes: У меня ремонт обошелся в 130 000 т.р (камаз догнал) а РГС выплатила 44 000 р  :mad: . При том что авто хоть и 2007 г. но пробег 45 т.км.

 

 

 

Изменено пользователем Electron87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я застраховал свою монку Ущерб+Хищение в Ресо-Гарантия за 18 540 руб .= )  Франшиза 6000 руб.  

Изменено пользователем AcidB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО для своего мондэо делал в 1СК (первая страховая компания). Мне предложили хорошие условия , за хорошую цену (обошлось мне 39000 руб). Спрашивал у своих знакомых застрахованных этой СК они все положительно отзывались. В общем меня устраивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже не росстрах(перепутал с предыдущим мондео),а Ингострах,хотя отзывы там не очень тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже не росстрах(перепутал с предыдущим мондео),а Ингострах,хотя отзывы там не очень тоже

 

Все те кто поподал хвалят Ингос. Так что зачет +1 :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Альфе 2 года страховался, 2 детали в год без справок, стекляшки+ Аварком . Были царапины, у работы, сцуки, зацепили, приехал домой, машинку под нужным углом припарковал , вызвал аваркома и ГИБДД , пока ждал -ужинал, все оформили без проблем.)))

ПыСы. Гаец правда злой был, потому что на этот раз ему ждать пришлось меня, пока я соизволю выйти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка за 1 084 000, КАСКО Росгосстрах стандартная с 1-м водителем, стаж 25 лет - 51 000 руб. Оформил в салоне. Меня всё же в салоне немного развели, так как эту же страховку мог оформить через нашего страхового агента за 46 000 руб. Правда мне ещё дали карточку бесплатного эвакуатора и карточку бесплатного страхового комиссара в пределах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены ? Откуда такая инфа? В расчете скидки по КАСКО берется не авто а хозяин. Т.е. если вы каждый год меняете авто то даже на новую машину получаете скидку. ( также как и "повышающий коэффециент" в случаи аварии.) . Не знаю как у вас но в Росно есле сумма ущерба по страховому случаю привышает страховую премию то будет повышающий коэф не зависимо от того что вы купили новую машину.

 

p.s. Данные по убыткам вносятся в историю ХОЗЯИНА для конкретной страховой !!! Это 100%.:rolleyes: . Есть часть страховых компаний которые обмениваются информацией о клиентах.

 

 

здравствуйте. странно в росно работают...должно быть по другому...хоть ты будь супер аварийный, но при покупке нового авто, те убытки не учитываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я застраховал свою монку Ущерб+Хищение в Ресо-Гарантия за 18 540 руб .= )  Франшиза 6000 руб.  

по их калькулятору выходит минимум 24 000 с франшизой 30 000! стаж 8 лет

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои скидки :)

 

Застраховался на днях. ЕвроПолис. 50тык.

 

Оценочная стоймость 700к.

Стаж вождения 2 года.

Возраст 22 года.

 

Без франшиз, "новое за старое", ремонт у официалов либо налик, приезд аварийного комисара + эвакуатор.

 

Дешевле не найти нигде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...