Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

С ВСК кто-нибудь дело имел?

 

О ВСК слышал только хорошее, но прайс у них не адекватный) мне насчитали около ста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ВСК кто-нибудь дело имел?

Вы до них днем в будни попробуйте дозвониться, полчаса ждать минимум будете. А если что-то срочное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какой стоимости авто сделан данный расчет? Мне калькулятор ихний 59 тыс. насчитал за новый авто в 1,1 ляма.

Ренессанс же заманивает 37 тыс. (и еще к этому минус 2% при покупки у них ОСАГО) без франшизы.

800 тыс. руб, машине 2 года.

Именно на Форды они в этом году подняли расценки, как сказал менеджер: на основании статистики, хотя "подгадили" Фокусы. :mad:

Каско обычно покупают для того, чтобы от головной боли избавиться а не приобрести. Не первый год в Ингосстрахе, он с этой задачей успешно справляется.

Изменено пользователем Xman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховал в Салоне при покупке. Страховая - УралСиб. Отдал за полное КАСКО и ОСАГО 46000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал в Ренессансе, страховая стоимость 750 тыс. руб, франшиза 5 тыс. руб, 1 раз в год стекла без справок, доп. оборудование 25 тыс. руб., стаж 2 полных года, 28 лет - итого стоимость КАСКО 30 тыс. руб (с учетом скидки в 5 тыс. руб. за предыдущий год).

 

P.S. Вчера смотрел на канале Авто+ передачу про КАСКО: узнал новенькое, оказывается, у большинства страховых компаний риски "Угон/Хищение" не вступают в силу, пока машина не будет зарегестрирована в ГИБДД, а ведь при заключении договора КАСКО об этом ни слова не говорят.

Еще интересный момент был озвучен: в 2009 году вышло постановление чего-то там (типа Правительства РФ), что КАСКО на 2-ой и последующие годы для кредитных машин можно делать в ЛЮБОЙ страховой компании, а не в той, которую вам навязывает банк (хотя банк, разумеется всячески пытается убедить заемщика, что это не так. Но в самих страховых компаниях об этом постановлении знают и своим клиентам с удовольствием оказывают помощь в виде выдачи ссылок на это постановление для предъявления в банке - банку ничего не остается сделать, кроме как согласиться с выбором заемщика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вчера смотрел на канале Авто+ передачу про КАСКО: узнал новенькое, оказывается, у большинства страховых компаний риски "Угон/Хищение" не вступают в силу, пока машина не будет зарегестрирована в ГИБДД, а ведь при заключении договора КАСКО об этом ни слова не говорят.

Просто надо внимательно читать договор страхования перед подписанием:wink:. В Уралсибе все действует например. Сделали мне там расчет каско (машина правда придет только в апреле), насчитали 41000 при страховой стоимости 1335тыс., но у меня там скидка за безаварийность. До этого страховался в Ренессансе, сразу на 3 года оформил, но когда узнал что мой фокус там оценили в 200тыс. при рыночной стоимости в 420....мне Ренессанс стал сразу неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел на канале Авто+ передачу про КАСКО: узнал новенькое, оказывается

Тоже в какой-то передаче узнал. Раньше страховая и дилер в голос говорили, что на второй год стоимость авто для страховки берётся как от новой, это как условие и я на это купился. В реальности, вроде тоже было распоряжение, второй год расчитывается от стоимости б/у машины, по ставкам снижения стоимости за год у страховых компаний. Короче жулики и разводиловы ещё те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео IV, 2007 года. Застрахован в Югории. В КАСКО вписаны 2 человека с разным стажем. 47 000 руб

В лобовое попал камень, поменяли без справок и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо внимательно читать договор страхования перед подписанием:wink:. В Уралсибе все действует например. Сделали мне там расчет каско (машина правда придет только в апреле), насчитали 41000 при страховой стоимости 1335тыс., но у меня там скидка за безаварийность. До этого страховался в Ренессансе, сразу на 3 года оформил, но когда узнал что мой фокус там оценили в 200тыс. при рыночной стоимости в 420....мне Ренессанс стал сразу неинтересен.

 

 

да.. правда жизни... каждый год, если хочешь дешевле страховку - приходится обзванивать десяток страховых, т.к. тарифы меняются на глазах.

на предыдущей мазде6 тарифы плясали от 40 до 150т.р., просто у кого-то базовый тариф 25%, у кого-то 9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что в если хочешь каско оформлять в салоне, надо безбожно торговаться. Стаж 4 года, возраст 26. Стоимость машины 1015000, в салоне по телефону насчитали у Ингоса - 91000 (КАСКО + ОСАГО), я сказал, что мне такое счастье нах не сдалось, ибо все тоже самое да еще и с кучей доп.опций я получу от Ренисанса за 70000р. Попросили подождать, перезвонили через 5 минут, предложили Ингосстрах Премиум (сбор справок, неограниченно кузов, неограниченно стекла и куча чего ещё) + ОСАГО (расширение до 1000000) = 67000р.Вот так вот, за 5 минут - 24000р)))

 

То же самое было в прошлом году, когда страховал свой Пассат. Сначала называли заоблачные цифры, пока я не сказал, что нашел дешевле, тут же предложили за 40000р ВСК самая навороченная и бесплатно расширили ОСАГО до1000000, да еще заложили в ОСАГО скидку 25%, которой я теперь пользуюсь))))

 

Кстати, подтверждаю, ВСК без проблем выплатила за все, причем даже в тех случаях, когда могли придраться, т.к. были косяки и проволочки в бумагах с моей стороны. К сожалению, Форды они не любят, на Фольцы была очень низкая ставка.

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КАСКО + ОСАГО 58 т.р. Стаж 10 лет,Возраст 59 лет. Стоимость машины 1046000. Салон НЮММ,Ингострах Премиум. Говорят какая то акция у них :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон НьюЙорк Моторс

 

КАСКО Ингосстрах, тариф автопрофи - 36 т.р.

Стаж - 13 лет, возраст- 31, цена машинки - 960

Изменено пользователем hrundikLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь страховался в прогресс гаранте? Цена вкусная, отзывы полнейший отстой. Сижу думаю :) Может был у кого реальный опыт с этой страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь страховался в прогресс гаранте? Цена вкусная, отзывы полнейший отстой. Сижу думаю :) Может был у кого реальный опыт с этой страховой?

Я страховал там. За первый год , замена бокового стекла(выбили) и лобового(камень). Второй год тоже там оформил... Все проходило без проблема, записался на прием, привез документы осмотрели дали направление(сам выбираешь куда из списка).

 

Да и мне кажется если у страховой будут только положительные отзывы,такая контора у меня больше сомнений вызовет... Нет таких страховых у которых плохих отзывов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще при выборе страховой смотреть, где ремонтировать будут. А то многие в гаражи гонят. Сам в ингосстрахе делаю, в этом году 101000. была дороже, т.к. жена молодая и стаж маленькй нет :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

авто из салона Независимость.Стоимость 851900 р (с учетом всех скидок).Два водителя.Стаж менее 2 лет- ОСАГО, более 12 лет- ОСАГО и КАСКО.

стоимость полиса обошлась в 38 000р.(тоже со скидками).

страховая компания Югория...

авто хранится на улице.

Изменено пользователем Lyokin Papa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО и ОСАГО 49 тыщ. на 3-х водителей Стаж 12 лет. Заявленная стоимость машины (при страховке) 880 тыщ. руб. Страховал в "Согласие". За прошлый год, один раз пользовался их услугами, проблем не было

Изменено пользователем xolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто - апрель 2011.Стоимость машины 1156000 р.

Водительский стаж 9 лет, возраст 30.

 

В салоне насчитали КАСКО+ОСАГО = 97000 минимум, что могли предложить (Ренессанс).

Я послал их куда подальше и поехал в СОГАЗ поинтересоваться (по совету знакомых).

СОГАЗ предложил без франшиз, расширенная КАСКО + расширенная ОСАГО (все без учета износа с доп бонусами), в общем вкусное предложение за 60000.

Звонят из салона (типа одумались) и предлагают тот же Ренессанс,но уже за 80000, говорю - идите снова туда куда я вас уже посылал, типа я тут с СОГАЗом договорился на 50000 и кладу трубку. Через 10 минут снова звонок из салона, поднимаю трубку - говорят, что переговорили с высочайшим руководством laugh.gifРенессанса и специально для меня готовы разориться и взять только 45000. Я говорю, что подумаю.

Подумал...

Полазил по рейтингам страховых компаний, отзывам клиентов, почитал о финансовых успехах Ренессанса, СОГАЗа и других, сравнил все опции, взвесил все ЗА и ПРОТИВ и пришел к выводу, что лучший выбор - Ингосстрах, но бабла он хочет немерено. Ренессанс - для мазохистов ))).

В результате остановился на СОГАЗе, у него положение дел получше, чем у Ренессанса, видимо потому что Газпром вливает деньги туда не слабо. Ну по крайней мере не такие жадины как Ренессанс, Росно, Макс, Цурих и прочие.

В результате: КАСКО =54000 р

ОСАГО = 6363 р.

ИТОГО = 60363 р.

 

Так что торгуйтесь как на арабском рынке. Как минимум вдвое скинут. А то вообще совесть потеряли. Да к тому же раз уж вдвое скидывают, значит и это им выгодно. Без выгоды никто бы пятой точки не поднял бы....

Изменено пользователем РазведкаБоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ренесанс для мозхистов???:blink: Заказываю у них третий год каско через сайт. Фокус с франшизой страховал за 10 тыс. На мондео при цене 1 100 000 стаж 12, возраст 31, без франшизы выходит 42 тыс. Через сайт выходит сразу честная цена без навара жадных агентов из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж 4 года

новое авто из салона, 1млн

прогресс-гарант, 53 тыщи

был в этой СК уже застрохован на другом автомобиле, выплаты по ущербу были оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ренесанс для мозхистов???:blink: Заказываю у них третий год каско через сайт. Фокус с франшизой страховал за 10 тыс. На мондео при цене 1 100 000 стаж 12, возраст 31, без франшизы выходит 42 тыс. Через сайт выходит сразу честная цена без навара жадных агентов из салона.

 

В том, что Ренессанс кого-то дурит с ценами я не утверждаю, как раз я говорил о салонных магнатах страховки...rolleyes.gif

Ну а насчет страхования там - у вас страховые случаи имелись в этой СК?

Получить оттуда что-нибудь большая проблема, даже если у Вас все правильно оформлено и зафиксировано. В общем конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый выбирает сам.

Я просто привел свои доводы.

Изменено пользователем РазведкаБоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем застраховался я таки в Югории:) Машина кредитная, 1160 тыс. р. С раширенной до 1 млн. ОСАГО и автозапуском получилось 62500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину жду, но КАСКО через знакомых уже насчитали 49 тыс - Прогрессгарант, а так предлагали от 55 до 90 тыс в других компаниях. Стаж 8 лет, 31 год, Моня - 1 млн 139 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж - 13 лет, машина - 1120000 руб. Страховая - Согласие

Связка КАСКО+ОСАГО ~ 58 тр

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...