Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

:D кто вам сказал, что я переплатил????

Спасибо, что просветили о рейтенге))) Я работаю в Ингосстрахе и уж о рейтингах, о предложениях компаний и их конкурентоспособности я знаю, поверьте!Могу вам дать номера тел ну хоть 100 клиентов?позвоните - пообщайтесь, коли делать нечего :huh:

Никто никому ни чего не доказывает..

Если цена при выборе компании для вас не важна, то согласие это очень мудрый выбор :lol1: поздравляю :good: по условиям согласие всех переплюнет)вы хоть условия свои знаете?или поверили агенту на слово, что там вип?

 

Отправлено 04 июля 2011 - 20:01

Прогресс-Гарант 49тр КАСКО и 6тр ОСАГО вписано 2 человека у обоих более 10 лет

Ахахаха....вот тут правда смешно)) Это ещё раз показывает насколько у вас развито аналитическое мышление) :nice: тоже цена была не важна?

 

Далее. 2 выезда аваркома - это точно вип). + поинтересуйтесь к каким дилерам можно поехать для ремонта, в каких офисах можно заявлять убытки и в каких салонах ваша удалёнка есть и что будет не дай Бог при тотале.

 

Лучше сами читайте что пишете!

да чтож на вас обижаться............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D кто вам сказал, что я переплатил????

Спасибо, что просветили о рейтенге))) Я работаю в Ингосстрахе

 

так вот где собака порылась :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо SRX пошел по твоему пути, через твоих брокеров

Согласие: КАСКО+ОСАГО с расширением до 1млн+замена стекол,зеркал, бамперов без справок и ограничений по кол-ву + 1 элемент без справок+2выезда аваркома и сбор справок +удаленное урегулирование у официалов, за все 42700. Полиса проверил все четко.

Что-то у вас дешево получилось. Стаж большой и ранее без повреждений?

У меня в Согласии через знакомого брокера вышло 52 полная каска без випа 6 лет стажа и с предыдущими повреждениями.

Если бы стаж был 10 лет - 47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас дешево получилось. Стаж большой и ранее без повреждений?

У меня в Согласии через знакомого брокера вышло 52 полная каска без випа 6 лет стажа и с предыдущими повреждениями.

Если бы стаж был 10 лет - 47.

Вписано трое у всех стаж более 10, ранее без повреждений + хороший противоугонный комплекс(скидка).

Цена автомобиля вписанная в полис у Вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С\К Оранта, машина 1212тыр, возраст 41, стаж 8+, франшиза 6 тыр, итого получилось 40 тыр с копейками :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С\К Оранта, машина 1212тыр, возраст 41, стаж 8+, франшиза 6 тыр, итого получилось 40 тыр с копейками :dance3:

 

Зря вы так радуетесь компания Г. :dance3:

лучше расторгнуть с ней договор и сделать в компании получше...в том же согласии :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так радуетесь компания Г. :dance3:

Давайте бум считать, что это ваше ИМХО... :lol:

Собсна, я не радуюсь , а сообщаю... для радости есть более существенные поводы в жизни.

 

За те 8 лет, что я их клиент, страховые случаи бывали- все быстро и без проблем.

А столь недорого потому, что у меня там скидка 40% накоплена.

 

Ну да, например Ингос- все дорого и круто ,сомнений нет, но страховаться там лучше будучи корпоративным клиентом))) А правила Ингоса кто-нить изучал? :rtfm:Особливо в части возгораний? :dance3:

 

ЗЫ в автосалоне когда пытались меня склонить на страхование, говорили- фу-у, это не компания а г.. и тут же предлагали .... МАКС :sten:

А Макс это что- суперкомпания чтоль??? :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте бум считать, что это ваше ИМХО... :lol:

Собсна, я не радуюсь , а сообщаю... для радости есть более существенные поводы в жизни.

 

За те 8 лет, что я их клиент, страховые случаи бывали- все быстро и без проблем.

А столь недорого потому, что у меня там скидка 40% накоплена.

 

Ну да, например Ингос- все дорого и круто ,сомнений нет, но страховаться там лучше будучи корпоративным клиентом))) А правила Ингоса кто-нить изучал? :rtfm:Особливо в части возгораний? :dance3:

 

ЗЫ в автосалоне когда пытались меня склонить на страхование, говорили- фу-у, это не компания а г.. и тут же предлагали .... МАКС :sten:

А Макс это что- суперкомпания чтоль??? :D

 

 

Автосалон это отдельная тема....там принцип простой....где откат больше - та компания и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С\к Согласие, стоимость 1.024 тыс.руб. каско 47тыс. вписано 2 человека, минимальный стаж 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренесанс, цена (благодаря оформлению в кредит) 1 006 000, каско с GAP-страхованием (т.е. без учёта износа даже в случае полного уничтожения и угона) + осаго = 40 400 руб. Вологда. 1 чел, стаж 12 лет (осаго 4 безаварийных года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие,цена авто 852500,вписано два человека,стаж минимальный 9 лет.Стоимость КАСКО 41тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Машина стоит по полису 1.117.000, каско в УралСибе, 3 человека в полисе (32-53 года, стаж у всех 10+). Цена вопроса 43 тыс. руб. без франшиз и т.п. + ВИП программа от брокера. Просто я там 10 лет машины страхую (когда они еще промышленно-страховой компанией назывались) - видимо считают меня выгодным клиентом. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылетела страховка в 45 тыс, Авто 2009 года. страховался через брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 1450000р. КАСКО 72 тыс. СК "МАКС" 3 человека,мин стаж 16 лет

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ингосстрах при оценке 1 300 000 р. насчитал 59 800 со скидками, к другим не ходил понял что нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

машина 10-го года, вписано 2 чел, стаж 22 года. Посчитали 38500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСК

Машина 11го года . Программа форд иншурэнс с ВСК. Страховал прямо в салоне.

первый год: 805 000р. вписано 2е стаж более 10 лет - 47 000р

второй год: 725 000р., выплат небыло, вписано 4, у одного стаж 0, опция основной водитель - 37 000р

предлогали за 7000р приподнять стоимость до 805 000. Отказался, ибо не готов был к такому щедрому предложению :-)

Прямо в ВСК получалось существенно дороже, примерно на 10000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...