Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

Правда взял с франшизой 7500

 

Каска полная + аварийный комиссар + сбор документов

так полная или с франшизой

ты.. это ... определись прежде чем заливать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАСКО 33т.р. новый авто застраховал в пользу сбербанка, компания ренессанс-страхование.

причем если вбивать самостоятельно через инет (или по телефону) - то 33т.р., если страховать в офисе самостоятельно то мне насчитали 49т.р.

в итоге пришлось по телефону диктовать все данные для каско, и через 10 минут покупать уже полис в офисе. экономия составила 49-33=16т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс-Гарант 4 водителя стаж от 10 до 45 лет, сделали за 35000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане.

Каско в первый год в Росгострахе (стаж 20 лет), вариант А (максималка) - 53000 рублей. В первый же год замена лобового стекла по каско (38000 руб, попал камешек на трассе- трещина) и перед самым окончанием действия каско, снова камешек и снова замена (тоже в пределах 40000 рублей + 2 шт ПТФ 11000 руб, как результат поездки в отпуск)). Так что окупил с полна. И по окончании, сразу купил ещё одну, но уже за 48000 руб, так как и ОСАГО у меня тоже в РГС. Пока доволен, все без проволочек и быстро.

 

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так полная или с франшизой

ты.. это ... определись прежде чем заливать тут

 

Полная в смысле ущерб + угон + комисар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Ингосстрахе тоже 80-90 тыс. насчитали - они еще учитывают, если не женат, то повышают еще на сколько-то.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: в декабре приходит машинка, предварительно узнавал в салоне разброс цен по страховке (КАСКО+ОСАГО) - в среднем ценник 70 тысяч и выше. По сайтам у меня тоже получается в районе 70. Только на одном из них - renins в районе 55. Мне 26, стаж более 5 лет, стоимость машины около 1 млн 100 тыс. Такая цена связана исключительно с возрастом или можно найти где-нибудь подешевле?! И если я хочу заказать он-лайн, можно это провести через салон, пойдут ли там навстречу?!

П.с.: просто проштудировал цены на последних страницах и хотелось бы разобраться как лучше и у кого все оформить.

Изменено пользователем makeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: в декабре приходит машинка, предварительно узнавал в салоне разброс цен по страховке (КАСКО+ОСАГО) - в среднем ценник 70 тысяч и выше. По сайтам у меня тоже получается в районе 70. Только на одном из них - renins в районе 55. Мне 26, стаж более 5 лет, стоимость машины около 1 млн 100 тыс. Такая цена связана исключительно с возрастом или можно найти где-нибудь подешевле?! И если я хочу заказать он-лайн, можно это провести через салон, пойдут ли там навстречу?!

П.с.: просто проштудировал цены на последних страницах и хотелось бы разобраться как лучше и у кого все оформить.

 

Я перед приходом машины тоже анализировал цены, разброс колоссальный получался от 60тык до 110 тык. Потом бросил все и решил сделать КАСКО прямо перед покупкой.

Машина кредитная (40% кредита) так в салоне мне предложили у их страховщиков застраховаться, пришел к ним, сел за стол и начали считать, в среднем выходило 78-90 тысяч (это только КАСКО) сказал что ваше предложение мне не устраивает и что у меня есть друг страховщик и посмотрю что он мне предложит. Мадама сказала, что на след. день перезвонит и спросит, договорился с другом я иль нет. Друг оказался в отпуске и страховку не может сделатьsad.gif Как и обещала мадама, звонит. Спрашивает что да как, в ответ я ей говорю, что мне предложили за 65000 КАСКО и ОСАГО (естественно лукавлюbiggrin.gif) Она попросила дать ей 10 минут и мне перезвонит. Жду. Звонок. Мадама говорит что может мне авто застраховать за 63 рубля (КАСКО и ОСАГО) типа у них сегодня акция началасьbiggrin.gif, вчера не было , а сегодня БАЦ..

Так вот и купил в салоне КАСКО и ОСАГО

 

Салон Мэйджор 18 км, страховая компания "Альфастрахование

Стоимость авто 1320000

Водителей двое вписаны: Я и жена, у обоих стаж по 8 лет.

 

Цена КАСКО зависит от стажа вождения, чем меньше стаж, тем выше сумма!

На счет онлайн покупки думаю что это возможна, но предварительно надо поговорить с менеджером автосалона, который продает Вам машину.

Для онлайн покупки нужен ПТС (можно копию) и ВУ . Так что если копия ПТС есть в салоне (менеджера) то без проблем можно оформить страховку.

 

Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед приходом машины тоже анализировал цены, разброс колоссальный получался от 60тык до 110 тык. Потом бросил все и решил сделать КАСКО прямо перед покупкой.

Машина кредитная (40% кредита) так в салоне мне предложили у их страховщиков застраховаться, пришел к ним, сел за стол и начали считать, в среднем выходило 78-90 тысяч (это только КАСКО) сказал что ваше предложение мне не устраивает и что у меня есть друг страховщик и посмотрю что он мне предложит. Мадама сказала, что на след. день перезвонит и спросит, договорился с другом я иль нет. Друг оказался в отпуске и страховку не может сделатьsad.gif Как и обещала мадама, звонит. Спрашивает что да как, в ответ я ей говорю, что мне предложили за 65000 КАСКО и ОСАГО (естественно лукавлюbiggrin.gif) Она попросила дать ей 10 минут и мне перезвонит. Жду. Звонок. Мадама говорит что может мне авто застраховать за 63 рубля (КАСКО и ОСАГО) типа у них сегодня акция началасьbiggrin.gif, вчера не было , а сегодня БАЦ..

Так вот и купил в салоне КАСКО и ОСАГО

 

Салон Мэйджор 18 км, страховая компания "Альфастрахование

Стоимость авто 1320000

Водителей двое вписаны: Я и жена, у обоих стаж по 8 лет.

 

Цена КАСКО зависит от стажа вождения, чем меньше стаж, тем выше сумма!

На счет онлайн покупки думаю что это возможна, но предварительно надо поговорить с менеджером автосалона, который продает Вам машину.

Для онлайн покупки нужен ПТС (можно копию) и ВУ . Так что если копия ПТС есть в салоне (менеджера) то без проблем можно оформить страховку.

 

Удачи в выборе!

 

Спасибо большое за столь развернутый ответ.

Вчера ещё раз в автосалоне интересовался - минимум 65 тыс (КАСКО) в МАКСе, настоятельно рекомендуют страховаться у них, так как в таком случае возмещение ущерба и оплата ремонта будет происходить намного быстрее, так как салон будет в это заинтересован. Пока что есть время ещё подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресо-Гарантия. Каско 17 т.р. (<3%), франшиза 30 т.р., стаж 12 лет, ремонт без учета износа новыми деталями у официалов.

 

Первый раз я страховал Mondeo в 2007 году за ~68 т.р.

Изменено пользователем SFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Сегодня забирал тачку из Рольфа Химки, мне там насчитали в росгорстрахе то ли 120 то ли 140 косых в конечном итоге сошлись на Ренессансе со скидкой 15% получилось 63 плюс осаго расширенное 6000!! Стаж 5 лет возраст 25! Причем два дня назад считали было 60800 а сегодня уже 6300 я просто в шоке, возмущению моему не было придела((( Пришлось у манагера еще коврики резиновые выбить)) Кстати хорошо что Акорд не взял, сказали каско будит стоить 170т.р плюс спутниковая сигналка))

Изменено пользователем Bender666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Сегодня забирал тачку из Рольфа Химки, мне там насчитали в росгорстрахе то ли 120 то ли 140 косых в конечном итоге сошлись на Ренессансе со скидкой 15% получилось 63 плюс осаго расширенное 6000!! Стаж 5 лет возраст 25! Причем два дня назад считали было 60800 а сегодня уже 6300 я просто в шоке, возмущению моему не было придела((( Пришлось у манагера еще коврики резиновые выбить)) Кстати хорошо что Акорд не взял, сказали каско будит стоить 170т.р плюс спутниковая сигналка))

 

А зачем вообще страховаться в салоне? Там чаще всего дороже выходит.

На сайте ренессанса с вашими данными (машину оценил в 1 млн) получается 63200, включая ОСАГО и расширение ответственности до 1 млн

Стекла+фары без справок без ограничения, эвакуатор, аварком при 2 и более участниках ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще страховаться в салоне? Там чаще всего дороже выходит.

На сайте ренессанса с вашими данными (машину оценил в 1 млн) получается 63200, включая ОСАГО и расширение ответственности до 1 млн

Стекла+фары без справок без ограничения, эвакуатор, аварком при 2 и более участниках ДТП

 

Млин так и знал что наипут демоны((( Но я считал через знакомого страховщика в прогрессе, у меня выходило 59т. это со всеми его скидками но без осаго!! Осаго у меня максималка потому что предыдущее осаго было на отца я теперь я страховщик и скидка не перенеслась((( Они мол говорят у нас лучше страховаться, все проблемы и убытки урегулирует Рольф и на осмотр приезжать тоже в рольф без всяких очередей и тд. и тп.) Я просто вспомнил как меня на Чпокусе Газель слегка на стоянке подрихтовала, во я тогда набегался (Прогресс Гарант) и это с учетом того, что друг участковый и все справки мне подготовил за 2 дня) Поэтому я и решил пусть Рольф если что ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ через ЛЕВОЕ плечо коноЙопится)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мол говорят у нас лучше страховаться, все проблемы и убытки урегулирует Рольф и на осмотр приезжать тоже в рольф без всяких очередей и тд. и тп.)

 

Это называется удаленное (или прямое) урегулирование убытков. Дилер заключает договоры с определенными СК и сажает эксперта, который осматривает машины и оформляет страховые случаи, затем передает доки в страховые для согласования. Но для этого не обязательно страховаться в салоне, достаточно того, чтобы дилер работал с вашей страховой. Для дилера это в любом случае выгодно, т.к. обратившись напрямую к дилеру, направление из СК у вас будет к этому дилеру --> профит!

Изменено пользователем Gordon Shumway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в салоне Рольф-Окт сделали предварительный расчет КАСКО в разных компаниях цены прыгали от 58т.р. в МСК и до 133т.р в Ингострахе, я сказал что нашел дешевле в Ренесансе за 48т.р. =)

 

Они тут же еще раз пересчитали за 48900 в Ингострахе :blink: это после 133т.р. цена упала до 48т.р. условия теже. Складывается впечатление что находишься в Турции или в Египте торгуешься как на рынке....

 

так для инфы стаж 5 лет, цена авто 665000

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховался в Ресо в апреле 2011. Угон +Ущерб. Ремонт у неофициальных СТОА.

 

Брал франшизу 9000. При стоимости авто 640т. Каско получилась 33000.

 

Правда франшизу пришлось заплатить - как раз был тот случай, когда виновник скрылся (зараза) и не с кого стоимость франшизы взять...(

 

Ремонтом доволен полностью. (покраска бампера, замена заднего фонаря). Без задержек и проволочек.

 

Со страховой пару раз звонили - интересовались, все ли мне сделали, доволен ли я...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так...

ИМХО: страховаться надо через страховых брокеров:

1) Можно просто позвонить по телефону и Вам предложат рассчеты для 5-6 ти компаний (самому не заморачиваться).

2) При повторном страховании, мне например, сделали максимальную скидку, которую в самой страховой Вы не получите (или получите, но меньше)

3) Страхуюсь так уже 3 года. Реально были страховые случаи и ВСЕГДА все было решено быстро и без нервотрепки (страховые надежные).

4) Проверял напрямую в страховых... РЕАЛЬНО дешевле у брокера.

5) У меня машина кредитная. Сразу предупредил брокера и мне считали только те компании, которые сотрудничают с этим банком.

6) Был страховой случай, когда я сам был виноват (в этом случае стоимость следующего КАСКО выросла почти в 2 раза). Брокер просто сменил мне страховую (тоже хорошая) и сделал скидку, как если бы я страховался уже повторно в этой компании. Т.е. брокер заинтересован, чтобы пришли к нему еще раз и ему не тяжело сделать скидку ради этого.

Р.Ы.

Сейчас у меня машина оценена (3 года) в 740 000 р. Страховая ВТБ. Без франшиз и кол-во страховых случаев НЕ ОГРАНИЧЕНО (три раза ТЬФУ :) ). Ремонт у официального диллера (у них Major). Стоимость страховки: 31 076 р.

Если кому интересно, могу написать что за брокер :)

Прошу не считать за рекламу, но реально выгодно получилось.

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sage_kaa

 

Ренесанс через интернет с такими же параметрами как у тебя считает 35379рублей, если взять скидку за три года то цена должна быть дешевле чем 31 076 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sage_kaa

 

Ренесанс через интернет с такими же параметрами как у тебя считает 35379рублей, если взять скидку за три года то цена должна быть дешевле чем 31 076 р

А какие у него параметры? Слишком мало инфо о водителях и авто, чтобы можно было посчитать каско. Да и не понятно какие при этом условия выбраны - приведена только часть из них.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него параметры? Слишком мало инфо о водителях и авто, чтобы можно было посчитать каско. Да и не понятно какие при этом условия выбраны - приведена только часть из них.

два водителя, стаж более 10 лет. Возраст водителей: 30 и 54. Авто: Форд Мондео 2.0 TDCi 2008 Titanium X без доп. сигналок (стоит штатная)

Да и вопрос не в том, что в Ренесансе можно дешевле взять или дороже (хотя для меня Ренесанс не самый лучший вариант (ну есть у меня предвзятое отношение к этой компании из-за общения с другом, который у них был)).

Дело в том, что БРОКЕР САМ посчитает и предложит НЕСКОЛЬКО вариантов и не надо метаться. Да и скидку он сделает гораздо охотнее :)

А до этого был в Уралсибе. Проблем, кстати тоже не было (в смысле все сделали быстро и без проблем (в меня въехали)) :)

З.Ы.

если еще какие то пар-ры нужны, отвечу :) Просто не пойму что еще хотите :)

Ограничений по хранению машины нет (улица), как впрочем и гаража :)

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще какие то пар-ры нужны, отвечу :) Просто не пойму что еще хотите :)

Я? нее, я ничего не хочу).

 

Просто указываю Maximus79, что невозможно не имея точных данных сказать, что ты мог бы в ренесе застраховаться дешевле и главное лучше, чем в втб.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SAN_Mondeo

 

Не поверешь, но параметры такие же заложил на 95 процентов как указал sage_kaa rolleyes.gif .

Ford mondeo 2008 от 120-150лошадок стоимость 740 000р водители от 31года и стаж 10лет (как себе заложил мне сейчас 32 стаж 11 лет, у отца 57лет стаж более 20 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...