Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Горит индекатор масла при холостых оборотах


Рекомендуемые сообщения

да хоть 1000000 км как ездить будеш и тп

 

я знаю человека на жигулях на шестерке проехал 450000км без перебора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


muz

Я тебе об этом глаголил в топе №3.

Разгеметизировался он и только.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял колесо,заглянул за фильтр,нашел датчик))Вокруг него и под ним и на нем потеки масла)))Думаю это и есть та самая проблема))Заказал датчик,он стоит 120рублей!!!)))))))

 

MUZ

Если добрался до датчика - сними, почисть и вставь обратно. А лучше поменяй масло до прихода нового датчика.

 

Удачи.

Изменено пользователем VasilVasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисть и вставь обратно

Внутренности датчика давления масла повреждены. Масло будет давить наружу из системы. Этот танец с бубном не катит.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот танец с бубном не катит.

 

Подтверждаю!

Пройденный этап с течью масленного датчика. И чистил и на герметик сажал - ничего не помогло. Лучше сразу новый датчик поставить и не шаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чистил и на герметик сажал - ничего не помогло

Это аналогично датчику давления в системе ГУРа.

Оба девайса не ремонтопригодны.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренности датчика давления масла повреждены. Масло будет давить наружу из системы. Этот танец с бубном не катит.

Удачи.

 

Жиша

Читай внимательнее - старый датчик как временный выриант до прихода нового. Хотя я скептически отношусь к неисправности датчика.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я скептически отношусь к неисправности датчика.

 

 

У приятеля загорелось, эксперементировать с оборотами он не стал, на буксир и в сервис - оказался датчик.Если нет давления, то гидрики начинают орать не по детски( так сказал моторист).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...