Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Течь бензина

Рекомендуемые сообщения

Чтоб не создавать тему вопрос будет здесь. Недавно так же обнаружил небольшую течь. Подтекает похоже только при полном баке из под уплотнителя между стыком горловины и бака. купил новый уплотнитель. Вопрос к тому кто снимал бак:какое крепление горловины к баку? Видно какое-то пластиковое кольцо светлого цвета. Каков принцип? есть ли защелки? Если есть то сколько их?

Изменено пользователем DVK010573

:какое крепление горловины к баку

Байонетное.

Удачи.

Спасибо. похоже поломался один крепеж на самом баке и не прижимает как надо. поеду смотреть на снятый на разборку.

поломался один крепеж на самом баке

Поломаться может в одном случае, если заливной патрубок не прикреплён кронштейном в верхней части к кузову.

Скорей всего резинка пожухла.

Удачи.

Да в том то и дело что спросил не просто так. поднимал на подъемнике. И не увидел одного из зацеплений. Возможно не так понимаю конструкцию именно этого байонетного соединения. В субботу буду снимать бак. Хотелось бы до съема решить что мне нужно еще кроме резинки. И как понимаю если это то что я думаю то поломана ответка на баке. Думаю что еще нужно для ремонта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...