Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Жестянка не оригинал, брать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Более подходящей темы не нашел,но можно немного тему переименовать,например Китайские запчасти или что то вроде,значит купил я бампер неоригинал,не знаю китайский или польский,все говорят поразному,дык вот этот бампер не совсем копия оригинального,какие отличия,вопервых цена,я брал за 3600,оригинал помойму от 8000,решетка бампера влезла,но не защелкнулась как на оригинальном бампере,там нет защелок вобще,пришлось решетку крепить саморезами,молдинги которые по бокам не влезли полностью по каким то неизвестным причинам,как не старались,засунуть до конца не смогли,концы остались как бы торчать,неприятно,остольное вроди бы все более менее подогнали,еще покупал передний китайский подкрылок за 480 рублей,уже пожалел,так как он ломается как фанера,низ уже отломал на первом же бардюре,в то время как оригинальный сделан как бы мягким и просто прогинается и не ломается,на китайском еще нет крепления для нижней юбки бампера,так же по неизвестным причинам.Цены на подкрылок неоригинал колеблются от 480 рублей и до 1500,оригинал от 2000 и выше.Машина рейстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SRX,

на второй рестайл неоригинального азиатского бампера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Более подходящей темы не нашел,но можно немного тему переименовать,например Китайские запчасти или что то вроде,значит купил я бампер неоригинал,не знаю китайский или польский,все говорят поразному,дык вот этот бампер не совсем копия оригинального,какие отличия,вопервых цена,я брал за 3600,оригинал помойму от 8000,решетка бампера влезла,но не защелкнулась как на оригинальном бампере,там нет защелок вобще...

Так я что-то и не понял: как всё-таки бампер Klokkerholm, стоит брать?

Изменено пользователем Dizelek2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что-то и не понял: как всё-таки бампер Klokkerholm, стоит брать?

Ну это уж каждому на свое усмотрение,бампер сам встал нормально,но не защелкнулись до конца дифлекторы с обоих сторон и решетку нижнюю пришлось сожать на саморезы,а так нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...