Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

возможно

Меня тоже интересует этот вопрос. Где купить комплект для установки на эту магнитолу, что в него входит, и партнамбер желательно всего этого. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где купить комплект для установки на эту магнитолу

Вариант:

1. у дилера или магазины типа exist - дорого.

2. клубная барахолка тут или на фокус клубе - по реальным деньгам.

 

что в него входит

Для установки надо:

1. сам модуль

2. разъем модуля с куском проводки

3. разъем USB с проводкой

4. микрофон

5. левый подрулевой переключатель с кнопками управления

6. желание

7. прямые руки

8. прочитать эту тему внимательне - в ней все ответы на вопросы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, выручайте. Сонька с usb и блютусом. Слушал флешку 2 гига - всё пучком, вставил на 8 гигов - затыкается постоянно, пишет на магнитоле invalid file (на конверсе - "неверный тип файла"). и перезагружается (initialasing пишет). Блин, файлы те же - mp3 обычный. Втыкаю 2-гиговую - играет, вставляю 8-мигиговую - опять таже фигня. Обе - Transcend, 8-мигиговая - новенькая, ни разу даже непользованная. Чо, блин, делать? По колесу уже пинал, фары протирал, под капот заглядывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите.

При установке головного мультимедиа (например на базе андроид), при условии что до этого не было блютус модуля и юсб, и соответственно подрулевой переключатель обычный, можно будет все сделать так, чтобы все работало, так же как и при установке модуля, как описано в этом разделе. Чтобы в итоге было мультимедиа головное, управление с подрулевого переключателя голосом и телефоном и т.д., если да, то каков примерно алгоритм, что потребуется?

Изменено пользователем mister_lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втыкаю 2-гиговую - играет, вставляю 8-мигиговую - опять таже фигня. Обе - Transcend, 8-мигиговая - новенькая, ни разу даже непользованная.

Тоже пришлось новый Transcend 8Гб списать, т.к. никакие форматирования не помогли флешке заиграть. Щас стоит какой-то шляпинск китайский 8 Гб и прекрасно с нее все поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите.

При установке головного мультимедиа (например на базе андроид), ...... Чтобы в итоге было мультимедиа головное, управление с подрулевого переключателя голосом и телефоном и т.д., если да, то каков примерно алгоритм, что потребуется?

Каков алгоритм.... Покупка головной мультимедии, которая все это умеет. :)

Все остальное фордовское в вашем варианте не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное фордовское в вашем варианте не пригодится.

Да, но если у меня подрулевой стандартный, я смогу заменить на тот, что с кнопками управления телефоном, чтобы он работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переклюк поменять несложно. Лишь бы ваша магнитола его поддерживала. Это зависит именно от нее.

 

Кстати - заметил, что им практически не пользуюсь. Мне почему-то в Соньку в зеленую кнопку тыкать удобнее.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то в Соньку в зеленую кнопку тыкать удобнее.

Вот точно, прочитал и вспомнил, что кнопка ответа есть на подрулевом,

я уже и забыл про нее, все время пользуюсь кнопками майфуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ,это дело привычки,я например пользуюсь только подрулевым переключателем,неудобно мне тыкать пальцем в экран Блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее всего отвечать на вызов кнопкой ОК на руле справа, а заканчивать вызов еще раз на неё нажимая. :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно мне тыкать пальцем в экран Блау.

Во-во, в Блау. А в Соньку удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришлось новый Transcend 8Гб списать, т.к. никакие форматирования не помогли флешке заиграть. Щас стоит какой-то шляпинск китайский 8 Гб и прекрасно с нее все поет.

Возможно, все дело в файловой системе. Хотя у меня transcend только и играет, а вот kingston не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите где можно купить комплект hands free, скиньте ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите где можно купить комплект hands free, скиньте ссылку пожалуйста.

В нашей барахолке часто бывают, и сейчас есть. Но если машина у вас выпуска до весны 2008, есть сложности. http://mondeoclub.ru/forum/topic/114330/

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришлось новый Transcend 8Гб списать, т.к. никакие форматирования не помогли флешке заиграть. Щас стоит какой-то шляпинск китайский 8 Гб и прекрасно с нее все поет.

 

Именно Transcend 8Гб нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти комплект для установки Bluetooth + USB, помогите пожалуйста! если можно, то киньте ссылку на магазин! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где, можно достать провод, или какой купить для соединения микрофона, который по правой стойке идет? или код в exist

Изменено пользователем Texu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершилась эпопея с флешками на премиум соньке за 25 тыщ в рестайле:

 

1. Transcend 2 гига - всё чудесно, но мало

2. Transcend 8 гигов - играет по несколько секунд и затыкается

3. Другой Transcend на 8 гигов (другая модель) - вообще зависает напрочь на стадии инициализации

4. Apacer на 8 гигов - молниеносно и чудесно

 

Вот так.

 

Спасибо знакомым ребятам в компьютерном салоне СФЕРА ИНТЕЛЛЕКТА в Вологде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот флешки , которые уже 2007 года пользовал на Фокусе с Sony 6CD ( сначала блок Nokia потом Novero)

Теперь на Моне с Блау и новеро с 11 го года .... никаких нареканий ... обе на 32 Гига

 

 

Ufptt5t5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот флешки , которые уже 2007 года пользовал на Фокусе с Sony 6CD ( сначала блок Nokia потом Novero) Теперь на Моне с Блау и новеро с 11 го года .... никаких нареканий ... обе на 32 Гига

 

А разве в 2007 были на 32 Гига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в 2007 были на 32 Гига?

 

Та которая серебристая куплена в июле 2007 .... вторая в августе 2011 го

искал целенаправленно такуюже на горбушке

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует установка на мондео 2011 г.в. комплектация титаниум, нужно только установить блок и юсб, микрофон и голосовое управление не нужно.

Вот что у меня есть в наличии на установку. Все предложения по разумной плате в личку. Заране спасибо.

61fc4b46a787t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что не так? Рестайл 2012, Купил комплект, FOMOCO AC-прошивка (Русская), свежий пирожок, всё по схеме с разрезанием джампера установил. USB шнур длиннее и ванночка с aux, в бордачёк подлокотника.

Всё работает идеально, все пункты в конверсе появились, и в магнитоле тоже всё выбирается крутиться и показывает, кракозябр нет, а только что "загузка" на конверсе. Вот заметил такой баг ещё, когда при не работающем двигателе слушаю радио и высвечивает Update running... Please Wait! потом типо финишь и по новой!

радио прерывается и играет дальше, я так понимаю он хочет обновить прошивку в модуле? С флешки на которой музыка ухахаха

короче этот бред горит пока не сделаешь on/off

Изменено пользователем Zip-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...