Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

как разбирается верхняя панель с очечником мондео 2012 что-бы посмотреть проводку под микрофон и установить его туда спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как разбирается верхняя панель с очечником мондео 2012 что-бы посмотреть проводку под микрофон и установить его туда спасибо.

Открываешь очечник. Пластиковой картой поддеваешь по бокам элемент что стоит позади крышки очечника. Потом у этого элемена со стороны очечника опять же картой отгибаешь 2 фиксатора, и все это дело выводишь из зацеплиния со стороны ближней к багажнику. Там потом 2 винта под торк (вроде двацетку), откручиваешь и еще снимаешь акуратно фиксаторы по периметру (их там уже видно, но надо аккуратно я их сломал и пришлось потом все мне клееть :-(). что бы проводку посмотреть достаточно только первый элемент снять, но имхо проще бардачек снять что бы посмотреть наличие проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проехался с товарищем в Киа Соренто, там бабушка точно также говорит как и у нас, только вместо "Простите" говорит "Извините" и нет голосового управления аудио системой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь очечник. Пластиковой картой поддеваешь по бокам элемент что стоит позади крышки очечника. Потом у этого элемена со стороны очечника опять же картой отгибаешь 2 фиксатора, и все это дело выводишь из зацеплиния со стороны ближней к багажнику. Там потом 2 винта под торк (вроде двацетку), откручиваешь и еще снимаешь акуратно фиксаторы по периметру (их там уже видно, но надо аккуратно я их сломал и пришлось потом все мне клееть :-(). что бы проводку посмотреть достаточно только первый элемент снять, но имхо проще бардачек снять что бы посмотреть наличие проводки.

спасбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сегодня русский блок, возникла проблема - через юсб флешку не читает, магнитола видит флешку почему то как линейный вход.

Раньше со старым блоком таких проблем не было.

Продаешь еще свой БТ модуль и рычаг поворотов с кнопками вызова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует комплект БТ для ford mondeo 4 2012г с блоком

CS7T-14D212-AB. Желательно руссифицированный. с разъемом БТ, рычагом, микрофоном, проводкой, УСБ разъемом

 

по чем и кто-нибудь продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img02.avito.r...g/115090340.jpg

Если у тебя нет никакой проводки, то джампер тебе не нужен!

нужен вот такой набор как на первом ресунке с квадратным микрофоном страница 105 Изменено пользователем dikroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как разбирается верхняя панель с очечником мондео 2012 что-бы посмотреть проводку под микрофон и установить его туда спасибо.

Если машина Всеволожской сборки (седан),то и без вскрытия очечника скажу ,что проводки нет на 100%,а вот европеец,то надо вскрывать и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина Всеволожской сборки (седан),то и без вскрытия очечника скажу ,что проводки нет на 100%,а вот европеец,то надо вскрывать и смотреть.

У знакомого седан с Питера,в самой начальной комплектации,так у него проводок под микрофон присутствует,а под блок блютуз проводка отсутствует как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вашему знакомому очень повезло,таких случаев единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апосля долгих мытарств, решил-таки заказать USB Music Box, артикул по каталогу форд: 1746768.

Для установки штатного юсб+блютуз+хендсфри мне надо менять или колхозить голову мафона, версия прошивки щитка приборов не самая лучшая, как сказали.. Этот набор обойдется в 4500р с установкой.

Так что, обойдусь лишь одним юсб))

Набор заказан, ждём :cool1:

 

------

UPD: тут ведь тоже ничего не мешает поставить "ванночку" в бардачек, чтоб выглядело как штатный/заводской юсб?))

post-47524-0-49797800-1341801519_thumb.jpg

Изменено пользователем NoPay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут новичок, прошу, подскажите, пожалуйста.

Машина: Мондео ноябрь 2011 г.в(рестайл), магнитола сони сд и мп3, хотелось бы поддержку внешних накопителей(флешку). Как это можно осуществить, что для этого надо? К кому по возможности обратиться, если это сложно. Ну и по финансам подскажите.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу, подскажите, пожалуйста.

Если надо только флешку, то можно:

1. поставить штатный модуль для подключения только USB к любому штатному девайсу (ссылка 1 и ссылка 2)

2. поставить внешний проигрыватель от мастеров с форума ФФклуба(MP3 плеер для штатных магнитол)

Если надо полный комплект (голосовое управления, громкая свзязь, USB) - то и ставить сей полный комплект, о чем собственно данная тема.

Если руки из нужного места, то ставится он не сложно. В крайнем случае, у Вас в Москве умельцев море.

Купить можно либо официально (за бешеные деньги), либо в барахолке.

 

Но для начала освоить поиск на форуме, ибо данный вопрос, как дежавю. Все ответы есть в данной теме.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - ответа ждать сутками(((

а какой вопрос то ?

если вот этот:

UPD: тут ведь тоже ничего не мешает поставить "ванночку" в бардачек, чтоб выглядело как штатный/заводской юсб?))

то разумеется ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проводов кроме СС не нащёл, (кстати для чего он??) к балке прикручен на хамуты какой то блок.. и больше всего развеселил провод воткнутый в корпус бардачка))) с права , кстати кто в курсе что за прелесть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстати кто в курсе что за прелесть?)))

это провод с разъёмом для установки выключателя подушки безопасности пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проводов кроме СС не нащёл, (кстати для чего он??)

Это перемычка, которая звук с разъема AUX кидает на голову.

ее очень удобно использовать при подключении модуля (разрезаешь по середине, и к одному концу провода от AUX к модуля, а другому - от модуля на голову). сперва разумеется вызванить, какие куда.

балке прикручен на хамуты какой то блок..

ну хотя бы фото сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, видел где-то на форуме описание, как снять магнитоллу на дорестайле. Сейчас же никак найти не могу. Ткните носом, плиз, если кто знает, где это лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что это означает AUDIO MUTED (перестал подключаться телефон и не видет флешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горомкой связи не могу подключить 2 телефона по блютуз, только один, при подключении второго первый отключается... Это у все так или я что-то делаю не так? Как одновременно законектить 2 аппарата? Стоит блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что это означает AUDIO MUTED (перестал подключаться телефон и не видет флешку)

 

Блок у тебя отвалился! У тебя БТ и ЮСБ с завода был или сам доставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горомкой связи не могу подключить 2 телефона по блютуз, только один, при подключении второго первый отключается... Это у все так или я что-то делаю не так? Как одновременно законектить 2 аппарата? Стоит блау.

соединяется только с одним телефоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте прочитал всю тему и решил тоже установить бт USB, у меня 4 тип проводки, присутствует только широкий джампер, у кого можно заказать полный комплект? Проводки под микрофон тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...