Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

А кто в Москве может прошить Сони, чтобы корректно с Новеро работала и Конверс+, чтобы читал русские буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, у русских блоков отсутствуют голосовые метки??

Че то я не понял! Я попробывал, голосом можно набрать, назвав имя абонента! Точно так же,как было и на английском блоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... 3 дня на работе читал эти 109 страниц :))

У меня моня 12 года Титаниум Соня обычная.

Судя по всему у меня нет проводки... Хотя я не разбирал, проехал всего 300км, пока еще рука не поднимается ковырять машину отверткой. :)

Владельцы свежих Мондео подскажите что с проводкой?

Ставится ли свежий комплект с русским голосом и русскими файлами?

Прошивка Конверса 1304 Сонька 02/11/2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если седан Всеволожский ,то на 99 % что проводки нет.

Да, Питерский. Да, седан. Какой тогда выход? Комплекты с проводкой продают? Или надо покупать сопли и пытаться все спаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комплектом блютуза как правило продают кусок проводки под модуль,надо будет только врезаться в проводку магнитолы,а под микрофон или тянуть провода ,или искать потолочную проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил модуль. Работает все, кроме:

1. Конверс не отображает файлы/папки.

2. Не могу скрестить телефон с блютусом. Запускаю на телефоне поиск, нахожу Ford Audio, пытаюсь приконнектиться, тетка просит ввести пин код с экрана магнитолы. На экране код не пишется, согласно мануалу набираю 0000 и получаю отказ в соединении. Пробовал и со своим айфоном и с ноклой 5230. Чой-то может быть?

 

По первому пункту-то то ясно - прописывать модуль надо я полагаю. А с блютухой-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль установлен CS7T-14D212-AB. На дисплее магнитолы тоже кстати отображается только Track, без названия. Тетка болтает русским голосом.

 

Прошивка Соньки 09/03/11. Прошивка конверса 1304, пункт USB появился сразу. Тоже показывает Track 1 вместо названия. Попытка нажать вправо, приводит к появлению сообщения "Загаузка данных" и висит в таком состоянии бесконечно. Флешки менял.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил модуль..........

2. Не могу скрестить телефон с блютусом. ..........

..............прописывать модуль надо я полагаю. А с блютухой-то что?

Сонька 1 CD

На дисплее магнитолы тоже кстати отображается только Track, без названия. Тетка болтает русским голосом.

......................

Т.е. "голосовое" работает: майфун и климат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Климат и майфун точно пашут.

 

Голос у тетки - прям жаль ее, болезную :)

 

Музыка с USB тоже поет, и треки переключаются, но только если не ткнуть кнопку джойстика вверх/вниз, что на соньке, что на конверсе. Все моментально виснет и больше с флешки ничего не поет. Особенно на конверсе относительно USB ничего трогать нельзя - виснет после этого.

 

И еще, 4-й айфон подключенный к USB совершенно спокойно поет, не виснет, переключается, на магнитоле написано iPod. Но на конверсе списка нет, все так же пишется "Загрузка данных" (в этот раз без ошибки), информации о треке тоже нет.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто перепрошивал блок блютуса подскажите как это делается?

здесь:

 

 

Ford - Bluetooth Compatibility

http://www.ford-mobile-connectivity.com/downloadsUpdates

 

апдейт и мануал. на англицком правда, но русского нет нигде. наш дилер вобще от меня только узнал (с месяц назад), что магнитолу можно апдейтить.

 

------------

порабы уж вынести это в шапку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я видел но файл идет в архиве и не понятно нужно ли его раз архивировать или он в самораспаковывающемся пакете лежит и достаочно встаить только флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разархивировать все в корень флешки. Блок сам возьмет нужный файл.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль установлен CS7T-14D212-AB. ................

Ага. Климат и майфун точно пашут.

Голос у тетки - прям жаль ее, болезную :)

Музыка с USB тоже поет, и треки переключаются, но только если не ткнуть кнопку джойстика вверх/вниз, что на соньке, что на конверсе. Все моментально виснет и больше с флешки ничего не поет. Особенно на конверсе относительно USB ничего трогать нельзя - виснет после этого.

................

А-а: эт "русский". Попробуй с "англицким".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я видел но файл идет в архиве и не понятно нужно ли его раз архивировать или он в самораспаковывающемся пакете лежит и достаочно встаить только флешку

в мануале - всё написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а: эт "русский". Попробуй с "англицким".

Не завалялся он у меня, лишний-то... Записался на завтра к дилеру на репрог. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь:

 

 

Ford - Bluetooth Compatibility

http://www.ford-mobi...ownloadsUpdates

 

апдейт и мануал. на англицком правда, но русского нет нигде. наш дилер вобще от меня только узнал (с месяц назад), что магнитолу можно апдейтить.

 

------------

порабы уж вынести это в шапку,

что дает перепрошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые глюки

и в чем они выражаются?

 

@ZelDol,

еще раз спасибо все получилось правда кирилицу отображать не хочет правильно а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем они выражаются?

 

 

- читай пару страниц выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...