Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Друзья за отклики! Только зачем мне сонька без USB и BT? По мне, лучше без CD делали... но с USB (как у Пролоджи у меня на аватаре)

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего страшного, у многих не было, теперь есть :D Если повезёт с наличием проводки с завода, то дел на 20 минут всё это доустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют соклубникам! Есть возможность комплект синезуба с усб достать на моньку? Нужно завтра, точнее уже сегодня. Спасибо :) Ценник и место забора в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everio, на 6000 не будет usb.

 

вот те раз (((. А на Соньке? Очень прям взгрустнулось мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую одноклубники!! Кто сможет прошу помочь.Приобрёл и поставил себе на машинку блок ,usb разъём,ручку поворотников,микрофон.Магнитола Сони на 1диск.Нет проводки на микрофон,джампер- СВ стоит родной.Подключил "флэшку" ,треки магнитола пишет но не проигрывает.Телефон тоже сконектился но проверить без микрофона не получается.Подскажите пожалуйста что делать?Приборка обычная,не конверс+.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в джампере-перемычке 6 проводов, то его под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую одноклубники!! Кто сможет прошу помочь.Приобрёл и поставил себе на машинку блок ,usb разъём,ручку поворотников,микрофон.Магнитола Сони на 1диск.Нет проводки на микрофон,джампер- СВ стоит родной.Подключил "флэшку" ,треки магнитола пишет но не проигрывает.Телефон тоже сконектился но проверить без микрофона не получается.Подскажите пожалуйста что делать?Приборка обычная,не конверс+.Заранее благодарен!

 

есть снимок как ты законектил проводки аукса входа и выхода, джампер не обязательно выкидывать его можно переделать микрофон из плафона уходит в гем модуль зеленый штекер, провода синий и коричневый, на геме в зеленом штекере с правой строны, такая проводка идет на машины выпускашиеся с мая 2010 по октябрь 2010 года, у них проводка рестайла а пластик до рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а деталь № 1529487 c exist.ru это что - тот самый usb-пререходничок? :unsure:

Изменено пользователем Mishutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а деталь № 1529487 c exist.ru это что - тот самый usb-пререходничок? :unsure:

это провод для подключения айпода к гнезду usb и aux-входу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в джампере-перемычке 6 проводов, то его под замену...

 

В джапере проводов штук 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычную флешку он играть будет?

он это кто, шнурок? Если у тебя в машине установлен модуль блютус(в нём-же реализован юсб и войсконтоль), в бардачке соответственно должен быть юсб-разъём. В него ты можешь вставить флешку. Хотя в тренде вряд-ли это есть, если не заказывал специально как опцию.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джапере проводов штук 8-9.

 

Я уже не помню сколько их там было точно :) микрофон не учитывал. Все равно мало... можно нарастить недостающие по схеме, если есть еще один такой же или замена...

 

ПС: по рестайлу могу ошибиться - возможно прошла замена проводки

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джапере проводов штук 8-9.

 

Посмотри вариант подключения (тип 4) это твой вариант, я также на выходных буду подключаться только немного по другому делать буду, не люблю сопли разводить там и так этих жгутов достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню сколько их там было точно :) микрофон не учитывал. Все равно мало... можно нарастить недостающие по схеме, если есть еще один такой же или замена...

 

ПС: по рестайлу могу ошибиться - возможно прошла замена проводки

 

Я общался с Rav Александром, немного в шок с начало его ввел когда фото скидывал, суть в общем в чем, машины собиравшиеся с мая 2010 и по сей день имеют новую проводку и Гем модуль, ну и у рестайла еще Конверс обновленный с приборкой, вот только до сих пор понять не могу почему проводка от микрофона идет в Гем модуль....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только до сих пор понять не могу почему проводка от микрофона идет в Гем модуль....

 

Быть может это проводка не от микрофона, а от чего-нибудь другого. По идее (схем не видел, так что точно сказать не могу) микрофону в Геме вообще делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вариант подключения (тип 4) это твой вариант, я также на выходных буду подключаться только немного по другому делать буду, не люблю сопли разводить там и так этих жгутов достаточно.

 

нет наверно 4-й тип не мой,у меня есть: джампер(но не тот) насколько я понял,разъём для модуля,но нет проводки для микрофона. Найти бы схемку нужного джампера.Буду "колхозить" в выходные!

Изменено пользователем mogochin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы схемку нужного джампера.

 

А что ее искать?: http://mondeoclub.ru...ost__p__1538824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только до сих пор понять не могу почему проводка от микрофона идет в Гем модуль....:wacko:

 

Это не от микрофона... Скорее всего от датчиков движения на плафоне(ПБ№3 и выше) - они точно в Гем идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наверно 4-й тип не мой,у меня есть: джампер(но не тот) насколько я понял,разъём для гем модуля,но нет проводки для микрофона. Найти бы схемку нужного джампера.Буду "колхозить" в выходные!

 

скинул бы фото бордачка и все станет ясно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от микрофона... Скорее всего от датчиков движения на плафоне(ПБ№3 и выше) - они точно в Гем идут.

 

Сегодня вечером прозвоню, поглядим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ее искать?: http://mondeoclub.ru...ost__p__1538824

 

Спасибо за наводку,переделал джампер-заработал звук ,теперь ищу куда микрофон подключить У меня NOVERO блок а на первой странице схема для Nokia -блока,разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку,переделал джампер-заработал звук ,теперь ищу куда микрофон подключить У меня NOVERO блок а на первой странице схема для Nokia -блока,разница есть?

микрофон к новеро как и к нокии на 3 и 4 ножки разъёма подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...