Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

я уже разобрался вчера))))

 

Единственное в чем у меня сейчас, это в микрофоне, тот провод что у меня в машине он трехжильный, а на микрофоне двухжильный разьем. Мыкал и так и сяк, не получается, меня не слышат (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне было проще - я провод прокидывал сам.

 

А ты у себя вызвони разъем сверху и под бардаком. При установке микрофона не промахнись со стрелочкой направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже разобрался вчера))))

 

Единственное в чем у меня сейчас, это в микрофоне, тот провод что у меня в машине он трехжильный, а на микрофоне двухжильный разьем. Мыкал и так и сяк, не получается, меня не слышат (

странно, у меня по другому не всавишь, и провод двухжильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял бардачок, проводка вся есть, установлен широкий джампер с буквами СА. Теперь жду к-т.

Ребят , подскажите где заказать комплект ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа! Приобрел себе модуль, микрофон, переключатель на руль(это я уже поставил), провод на флешку и все. Кто за не дорого мне поставит сей девайс? Отпишите в личку.

Изменено пользователем advokat197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа! Приобрел себе модуль, микрофон, переключатель на руль(это я уже поставил), провод на флешку и все. Кто за не дорого мне поставит сей девайс? Отпишите в личку.

 

Комплект не полный! Разьем модуля с куском проводки не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комплект не полный! Разьем модуля с куском проводки не хватает!

Женя, я уже понял и в пятницу с утра буду у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не в тему, но в поиске ничего не нашел. У меня не работает AUX на мондео 4 2007 г. Втыкаешь айфон в аукс джеком 3,5-3,5, переключаешь на магнитоле на аукс...и тишина. Подскажите куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползи по проводу из подлокотника до джампера. Вызвони кусок от подлокотника до джампера, если все ок, тогда от джампера до магнитолы. Все распиновки (джампера и разъема магнитолы) на первой странице есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада звони от бардака :) Я по себе сужу - у меня рестайл - AUX в подлокотнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Кто-нить ставил в соню флешку 64 гб? Играет? И как её форматить - FAT, exFAT или NTFS?

Изменено пользователем Midosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить ставил в соню флешку 64 гб? Играет? И как её форматить - FAT, exFAT или NTFS?
я подключал жесткий на 250. Вполне нормально видела. NTFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питание откуда брал? Ведь по юсб должно не хватать....

Хватает, у меня жёсткий 320гб. в бардачке живёт. Тока есть одна проблема, зимой в морозы флешка всё-таки предпочтительней, в прошлом году при включении у меня жесткий умер при -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, возможно ли подключение громкой связи на Мондео 12 года с магнитолой Ford6000cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста разобраться!

Имеется: Ford S-max 2006 г.в. (вроде Бельгия), голова 6006 (дату прошивки сегодня посмотрю), справа от тоннеля штатный держатель для неопознанного (старинного) мобильника, на левом подрулевом принять/отклонить, VOICE (на нажатие не реагирует), не CONVERSE, микрофон в потолке, плавник на крыше, в бардачке AUX, на bluetooth-поиск устройств мобильником не реагирует!

Хочется: так как авто разгонное есть желание заиметь hands free минимальными переделками, можно без usb.

Вопрос: с чего начать, куда заглянуть в машине, что купить, где (у кого), как поставить (кто поставит) если сам не справлюсь, прошивки/перепрошивки?

 

Спасибо! Буду рад советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, возможно ли подключение громкой связи на Мондео 12 года с магнитолой Ford6000cd
возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно

Что для этого надо? Просто я не хочу менять подрулевой переключатель, пользоваться только штатными кнопками магнитолы!Может у тебя есть кто в Питере этим занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста разобраться!

Имеется: Ford S-max 2006 г.в. (вроде Бельгия), голова 6006 (дату прошивки сегодня посмотрю), справа от тоннеля штатный держатель для неопознанного (старинного) мобильника, на левом подрулевом принять/отклонить, VOICE (на нажатие не реагирует), не CONVERSE, микрофон в потолке, плавник на крыше, в бардачке AUX, на bluetooth-поиск устройств мобильником не реагирует!

Хочется: так как авто разгонное есть желание заиметь hands free минимальными переделками, можно без usb.

Вопрос: с чего начать, куда заглянуть в машине, что купить, где (у кого), как поставить (кто поставит) если сам не справлюсь, прошивки/перепрошивки?

 

Спасибо! Буду рад советам!

 

Возможно у вас предыдущий нокиевский блок, он со своими замарочками. Неплохо бы снять бардачок и над ним поискать этот самый БТ-модуль, вроде бы в S-max он там же расположен (но могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас предыдущий нокиевский блок, он со своими замарочками. Неплохо бы снять бардачок и над ним поискать этот самый БТ-модуль, вроде бы в S-max он там же расположен (но могу ошибаться).

это немного другая система, на мондео такое не ставилось. Там пипец конструкция))))), древний телефон засовывался в специальный адаптер, и вместе с этим адаптером засовывался в гнездо для телефона :lol1: . Только после этого магнитола автоматически коннектилась с телефоном и работало голосовое управление. Короче проще забить на эту хрень, вряд ли удастся реанимировать. С нокиевскими модулями блютуз, даже самых первых версий, что на моньку ставились, эта 6006 не работает.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас предыдущий нокиевский блок, он со своими замарочками. Неплохо бы снять бардачок и над ним поискать этот самый БТ-модуль, вроде бы в S-max он там же расположен (но могу ошибаться).

Спасибо, посмотрю! А что за заморочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного другая система, на мондео такое не ставилось. Там пипец конструкция))))), древний телефон засовывался в специальный адаптер, и вместе с этим адаптером засовывался в гнездо для телефона :lol1: . Только после этого магнитола автоматически коннектилась с телефоном и работало голосовое управление. Короче проще забить на эту хрень, вряд ли удастся реанимировать. С нокиевскими модулями блютуз, даже самых первых версий, что на моньку ставились, эта 6006 не работает.

Да, все верно! Телефон вставлялся через специальную "прокладку" - кредл. Про 6006 - это точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно! Телефон вставлялся через специальную "прокладку" - кредл. Про 6006 - это точно?

Видел эту систему в живую всего один раз. Теоретически там стоит, насколько я понял, блок типа нокиевского. Но он не "блютуз", насколько я понял, а просто блок голосового управления + сопряжения телефона от этой "прокладки" к магнитоле (короче проводная система, она-же ставилась на мондео-3 в некоторых комплектациях для европы). Надо бы найти его (блок), и глянуть на его разъём, что к нему приходит и как подключено. Но это полбеды. Найти древний блютузный нокиевский блок (если предположить, что он подойдёт, но вероятность стремиться к 0) ой как тяжело сейчас. А современный 100% не подойдёт.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...