Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Ну я не шился, версия АВ вроде/рус./ блок. Кстати на AR с этой же флешкой такого не наблюдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


извините что может повторяюсь, но кто нибудь устанавливал проводку под комплект блютуза и ЮСБ ? у меня просто всевложская сборка и нету штатной проводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Перечитал ветку и тоже захотел такой девайс, правда до разьема под микрофон так и не дошел, не смог открыть плафон, что бы проверить.

 

Бардачок снял, нашел вот такие разьемы:

23e68ae6d85d.jpg

65e0d46ba04d.jpg

a636b123647d.jpg

aa4786bc6087.jpg

 

Это то что нужно или надо еще поискать что то?

 

P.S.: так же нашел разьем для блутуза.

 

P.S.S.: Теперь вопрос, где можно заказать и какая цена?

Изменено пользователем Odream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на фотках - это джампер-перемычка. Если есть разъем для блютуса, то тада вообще все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на фотках - это джампер-перемычка. Если есть разъем для блютуса, то тада вообще все просто.

 

Да, разьем есть, открутил еще раз и нашел его.

 

Где теперь можно заказать все необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке поищи. Тебе надо подрулевой переклюк, собственно модуль и микрофон, если его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке поищи. Тебе надо подрулевой переклюк, собственно модуль и микрофон, если его нет.

 

Смотрел, там нет. Ожет сбросит кто полное название этой преблуды, на ebay наверняк есть если заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что может повторяюсь, но кто нибудь устанавливал проводку под комплект блютуза и ЮСБ ? у меня просто всевложская сборка и нету штатной проводки

 

У меня тоже и не только у меня и не только на всеволожских нет проводки. Все решаемо - читай первые страницы. Проблем быть не должно. тебе не ответили сразу. потому как на каждой второй странице возникает этот вопрос. позже вынесу в шапку - нужно этим заняться иначе тема раздуется одинаковыми вопросами до бесконечности...

 

 

Да, соглашусь, AR - самая нормальная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а входящие звонки должен показывать номер или имя если есть в записной книге?

а то у меня одни номера показывает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а входящие звонки должен показывать номер или имя если есть в записной книге?

а то у меня одни номера показывает :mad:

да, должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а входящие звонки должен показывать номер или имя если есть в записной книге?

а то у меня одни номера показывает :mad:

при входящем:

сначала появляется №,

чуть позже - имя из т/ф книги.

 

т.е. я понял - как звонок идёт он показывает № и парралельно ищет его в т/фкниге. если находит то показывает имя. не находит - остаётся №.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay наверняк есть если заказать.

Там есть, но в барахолке дешевле. Я тут покупал. Спроси - может у него осталось еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо посмотрю в течении разговора

я сам только недавно такое заметил. на перекрёстке на красном стою, взглядом упёрся в конверс. ну и заметил это, случайно.

 

сначала №, потом имя появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть?Не определяет номер звонящего и тел. книга рисует всякие иероглифы(русификация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, заказал комплект, все пришло за исключением джемпера. Все подключил, все определилось но нет звука((( старый джемпер у меня СВ, может кто подскажет распиновку на джемперах АВ что бы я свой перепоял или отсутствие звука не связана с джемпером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, заказал комплект, все пришло за исключением джемпера. Все подключил, все определилось но нет звука((( старый джемпер у меня СВ, может кто подскажет распиновку на джемперах АВ что бы я свой перепоял или отсутствие звука не связана с джемпером?

на первой странице этой темы есть. Посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Odream,

Зачем тебе геморой с джампером, все ставиться прекрасно без него , по схеме подключаешься в косу за магнитолой, минуя джампер и все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой странице этой темы есть. Посмотри внимательно.

 

там как я понял идет не джампер а пустое гнездо. У меня есть стандартный джампер с маркировкой СВ, мне необходимо посмотреть распиновку джампера АВ. Там я что то ее не нашел, если не трудно можно сюда картинку сбросить с распиновкой АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такой джампер:

680143e7c29f.jpg

 

Кто нибудь может сфотографировать также джампер но с маркировкой AB?

 

на стираницах форума нашел только это:

475563807947.jpg

Изменено пользователем Odream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такой джампер:

680143e7c29f.jpg

 

Кто нибудь может сфотографировать также джампер но с маркировкой AB?

 

на стираницах форума нашел только это:

475563807947.jpg

ну, сфоткать могу конечно, но через неделю, не в россии щас.

Хотя не понимаю зачем, на первой странице есть схема колодки джампера и какие контакты должны быть соединены на ответной части.(по крайней мере была, щас не могу сам открыть, с телефона сижу в инете)

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо тебе особых распиновок - режь джампер и подключайся. Черный - общий, бело-желтый - левый канал, фиолетово-серый - правый.

Тут уже задавали аналогичный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...