Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

а я созрел для установки голосового управления

вот только магнитола старая, юсб держать не будет, НО все равно хочется.

есть какие нибудь варианты - плиз в личку. да не Москва так что почта россии ...

да конверс + нету %( тоже хочеться

Изменено пользователем andrush-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, на русском....

если и будет то это будет УЖАС, как все и наши "локализованные" девайсы. с ошибками и т.д. gun_bandana.gif

 

Английский отлично понимает.

 

 

Ну ненадо быть такими пессимистами!!! Всё обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

Я правильно понимаю что заколхозить только ЮСБ юез блю туза нельзя, как соб-на и на фокусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

Я правильно понимаю что заколхозить только ЮСБ юез блю туза нельзя, как соб-на и на фокусе?

Да,потому что провод усб подключается к блоку БТ.Собственно алгоритм установки аналогичен фокусовскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

Я правильно понимаю что заколхозить только ЮСБ юез блю туза нельзя, как соб-на и на фокусе?

 

А тебе зачем??? Вчера смотрел несколько "казявок" для жены, в том числе и Ниссан Микра - там USB в базе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так!? Ниссан Микра - эта нэ казявка, а микроб :)

У меня подруга тоже такую купила - намучилась ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не подключили мне русифицированный интерфейс, в меню есть пункт - выбор языка - английский, испанский, немецкий и т.д. - русского нет. НО есть у них там граматная тётка (мне так показалось) Алла Салтыкова, на ФФ клуб ведёт ветку типа "вопросы и ответы к офицыалам", так вот она мне сказала, что я с такой проблемой не первый, и им из Германии уже выслали диск с прогой на русском, и как только он придёт к ним (сказано было в теченнии месяца) они мне отзвонятся!!!! Ну а я естественно отпишусь!!!! Да и ещё, эту Аллу попросил открыть свою тему, как на ФФ клубе - может быть будет интересно!!!

Свежо предание, да вериться с трудом, диллеров долбят, с голосовым управлением на русском, с самого начала выпуска моньки.

Неужели все так просто, чего то берут меня сомнения. В век интернета, выслали диск с программой, на перекладных ямщиками с лошадьми что ли, месяц из Германии будет идти :D

Изменено пользователем Daliof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание, да вериться с трудом, диллеров долбят, с голосовым управлением на русском, с самого начала выпуска моньки.

Неужели все так просто, чего то берут меня сомнения. В век интернета, выслали диск с программой, на перекладных ямщиками с лошадьми что ли, месяц из Германии будет идти :D

Ты знаешь,что срок доставки у почты РФ подняли с 2 недель до 2х месяцев?Сейчас посылка из питера идет больше месяца.Не удивлюсь если диск будет идти полгода.

 

Думаю диск - из-за того,что официальная вещь и будет факт,что выслали.А по интернету - может быть фиг знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тоже кажется, что диск не дойдет... Отговорки дилера - нужно сильнее его долбить, да так чтоб навигацию с нашими картами выслали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тоже кажется, что диск не дойдет... Отговорки дилера - нужно сильнее его долбить, да так чтоб навигацию с нашими картами выслали smile.gif

 

Вот вотэта Алла Салтыкова мне обещала, что диск будет, а также обещала завести свою тему на нашем сайте, пока что-то не вижу, попробую с ней связаться, если получится отпишусь!!!

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе тема не обязательна, а вот диск можно на рапиду выложить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне тоже кажется, что диск не дойдет... Отговорки дилера - нужно сильнее его долбить, да так чтоб навигацию с нашими картами выслали :)

Отписался Алле на фокусе клубе:

Уважаемая Алла.

На форд мондео клуб, появилась информация, что скоро у Вас будет программа с голосовым управлением для форд мондео 4 на русском языке.

И эта информация как будто исходит от Вас , вы можете это подтвердить или опровергнуть?

С уважением Дмитрий.

 

Вот ответ:

 

Дмитрий, добрый день,

да, действительно, мы заказали эту программу в Ford-Europe; сейчас она находится уже в России, на таможне, надеемся, что скоро ее получим и будем готовы перепрограммировать всем желающим.

 

С уважением,

Алла Салтыкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно ,будем ждать с нетерпением первого прошитого !!! :) И первого отчёта о работе русифицированного голосового управления . Так что ждём . :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ждем!!!

А отзывной компании от Форда не будет: "Мы забыли добавить русский язык, что влияет на безопасность... Просим Вас незамедлительно приехать в любой ближайший дилерский центр для перепрошивки за наш(ФМК) счет..." :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря ))) дело сдвинулось с мертвой точки, а вот интересно где буду осуществлять пере прошивку и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ждем!!!

А отзывной компании от Форда не будет: "Мы забыли добавить русский язык, что влияет на безопасность... Просим Вас незамедлительно приехать в любой ближайший дилерский центр для перепрошивки за наш(ФМК) счет..." :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Шутник :lol1: но эффектно... Но увы я думаю то кого не будет, будет только за наш счет я так, думаю...

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы чудесно это руссифицировать и очень хочется надеяться, что такой диск и правда существует!

Но, вызывает сомнение одно обстоятельство! Неужели Форд ЗАБЫЛ напрвить такой диск на свой Российский завод, для выпуска новых машин предназанченыйх исключительно для для России уже с руссифицированными функциями, а по просьбе какого-то отдельного дилера он его тут же высылает??? Если это так, то на Форде головотяпы работают, выложить денег на создание русской версии и не внедрить это на своём же заводе... :( Или уж на крайняк, разослать такие диски ВСЕМ дилерам и получать деньги с русификации как с доп. опции... непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в последних сводках с законатворческого фронта не дока, но предпологаю, что диск был подготовлен и отправлен диллеру в свете последних утверждений о том, что с 2011 года вступает в силу новый тех-регламент, по которому все машинки, как выпускаемые у нас, так и ввозимые в страну, должны быть 100% русифицированны!!! Может я и ошибаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диска не сходится многое.

 

В том числе,что отслеживание международных отправлений - временно недоступно,а информация,что посылка на таможне - такого не было никогда.- значит отослали не почтой РФ

 

А если отправляли не почтой РФ,то думаю за 2 недели уж точно бы прислали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ,как то нам по работе прислали через DHL образцы из поднебесной ,они тоже из за какого то трабла с доками задержались 2 недели на таможне ... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ,как то нам по работе прислали через DHL образцы из поднебесной ,они тоже из за какого то трабла с доками задержались 2 недели на таможне ... :wink:

 

Посмотрим...мне лично не верится,что так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...мне лично не верится,что так все просто.

 

И мне совсем не верится....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет - периодически нет соединения с телефоном. тел нокиа 6300 блутуз включен, автоматическое соединение включено. Когда включаю зажигание соединяется через раз. в телефоне пишет "ошибка подключения". Вопрос - где причина неисправности: машина или телефон. Спасибо зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в последних сводках с законатворческого фронта не дока, но предпологаю, что диск был подготовлен и отправлен диллеру в свете последних утверждений о том, что с 2011 года вступает в силу новый тех-регламент, по которому все машинки, как выпускаемые у нас, так и ввозимые в страну, должны быть 100% русифицированны!!! Может я и ошибаюсь!!!

А можно узнать,кто такая Алла Салтыкова.Я просто на ффклуб ни ногой...=)Понимаю,что ведущая ветки - вопрос к официалам.

 

Спросил с утра у 3 знакомых в ФМК,никто ничего о диске не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать,кто такая Алла Салтыкова.Я просто на ффклуб ни ногой...=)Понимаю,что ведущая ветки - вопрос к официалам.

 

Спросил с утра у 3 знакомых в ФМК,никто ничего о диске не слышал...

Салтыкова Алла

Руководитель Службы Поддержки Клиентов

Форд Центр Измайлово.

http://ffclub.ru/topic/93454/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...