Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

 

 

Целиком менять до головы-та еще задача...

Да ладно)) если делать все по уму там шикарный доступ (если сняты бардачок и патефон) и проводов-то надо с гулькин хрен... пустить по существующей косе и обмотать мягкой изолентой... мне, на предыдущем м4, хватило длины одного аудиокабеля с тюльпанами от старого видака... тюльпаны в помойку, понятно дело :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Да ладно)) если делать все по уму там шикарный доступ (если сняты бардачок и патефон) и проводов-то надо с гулькин хрен... пустить по существующей косе и обмотать мягкой изолентой... мне, на предыдущем м4, хватило длины одного аудиокабеля с тюльпанами от старого видака... тюльпаны в помойку, понятно дело :lol1:

Согласен, ну мне просто лень :) если не будет другого варианта, то конечно буду бросать экранированый провод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну мне просто лень

Ну тогда остается только слушать песни генератора, ну фигли еще?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда остается только слушать песни генератора, ну фигли еще?:)

Попробовать экранировать тот 15 сантиметровый участок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите что делать ,поменял магнитолу Сони с голосовым и USB на Блаупункт , в итоге не работает голосовое и USB, слышал перемычки какие-то менять нужно?

 

Спасибо!

Изменено пользователем Егор96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подружился с русской тётей, у меня блок CS7T-14D212-AF. Никак не пойму, то говоришь кому звонить сразу ничего не спрашивая набирает, а то нередко начинает долбаные ДА ИЛИ НЕТ спрашивать. Вроде как в блоках с прошивкой AA AB она не понимала слова ДА, но получается что и тут косяк? Приходится протяжно отвечать Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в блоках с прошивкой AA AB она не понимала слова ДА, но получается что и тут косяк?

В блоках аа и ав она переспрашивала всегда, а здесь только если распознавание не сто процентное. А "да" понимать так и не научили её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже AF, понимает всегда с первого раза, на удивление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а здесь только если распознавание не сто процентное. А "да" понимать так и не научили её.

Во во! скоты :mad: ... недавно с удивлением обнаружил, что на пару-тройку фамилий реагирует именно так... и долбанное "даааа" не получается скормить этой вздорной бабе ни под каким соусом :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоках аа и ав она переспрашивала всегда, а здесь только если распознавание не сто процентное. А "да" понимать так и не научили её.

Вот блин ё моё, походу выход только короткие имена произносить. Жаль конечно что форд отнёсся столь не серьёзно к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите что делать ,поменял магнитолу Сони с голосовым и USB на Блаупункт , в итоге не работает голосовое и USB, слышал перемычки какие-то менять нужно?

 

Спасибо!

Смотри в начале темы, там схемы подключения блока Втуза с ЮСБ у Сони и Блау  разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжл. поставил без USB, громкая связь работает, а вот голосовое нет, и кнопки отбоя и приема вызова, джойстик подрулевой рабочий полностью разобрал прозвонил, подключение проверил несколько раз, блок BT тоже рабочий причем иногда нажимаешь кнопки на руле вместо радиостанции тетка включается и на конверсе говорящая башка появляется. Может у кого нить этис есть посмотреть, колодка которая входит в подрулевой, незадействованные 8-9 и 13 пины у увсех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM прописал вроде как поставил с голосовым управлением микрофоном и т.к., но вот сам блок BT ELM не читает пишем некорректный ответ, пробовал на разных шинах его прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжл. поставил без USB, громкая связь работает, а вот голосовое нет, и кнопки отбоя и приема вызова, джойстик подрулевой рабочий полностью разобрал прозвонил, подключение проверил несколько раз, блок BT тоже рабочий причем иногда нажимаешь кнопки на руле вместо радиостанции тетка включается и на конверсе говорящая башка появляется. Может у кого нить этис есть посмотреть, колодка которая входит в подрулевой, незадействованные 8-9 и 13 пины у увсех так?

У меня то же барахлил "Войс", дважды снимал рычаг, оказалось отходил разъёмчик кот идёт на плату (по моему 3 или 4 пина, он там один), капнул "Моментом" чтоб не выщёлкивался и всё теперь "гуд", а по "кнопкам отбоя и приема вызова", то они работают только когда тебе звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Могу повториться с вопросом не смог найти ответа (сильно не пинайте)

У кого-нибудь получилось заставить блау NX говорить и понимать по русски в навигации в телефоне ну и в климате

Если получилось как этого добились

на борту имеется Novero CS7T-14D212-AB, блау с видео входом,

USB работает, голосовое управление работает на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Могу повториться с вопросом не смог найти ответа (сильно не пинайте)

У кого-нибудь получилось заставить блау NX говорить и понимать по русски в навигации в телефоне ну и в климате

Если получилось как этого добились

на борту имеется Novero CS7T-14D212-AB, блау с видео входом,

USB работает, голосовое управление работает на английском языке

Читай:

https://www.drive2.ru/l/8471768/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку но это не то сама навигация говорит по русски я про голосовое управление навигацией и всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку но это не то сама навигация говорит по русски я про голосовое управление навигацией и всем остальным

Ну

Так спроси у автора. Если кто сможет победить - то только он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Могу повториться с вопросом не смог найти ответа (сильно не пинайте)

У кого-нибудь получилось заставить блау NX говорить и понимать по русски в навигации в телефоне ну и в климате

Если получилось как этого добились

на борту имеется Novero CS7T-14D212-AB, блау с видео входом,

USB работает, голосовое управление работает на английском языке

голосовое будет только на англ у блау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а рестайлинг блау дружит с дорестайл блоком климата? Можно ли без проблем поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...