Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Ставил в новогодние праздники

Комплект полный обошёлся в 10т.р

Покупал всё раздельно

 

 

Блок РУС 6750р

Провод usb 220р

Фишка+провод 810р

Подрулевой 1500р

Микрофон 650р /

/ 9.930руб

 

Поставил сам -часа за 3-4 наверное

Всё работает

Удобная штука

 

у тебя сонька или blau ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но, чота, дороговато, ИМХО.

Вот думаю, может за эти деньги уже ещё столько добавить и кЕтайское поделье поставить себе

Так при продаже авто - сниму комплект(40мин работы) и также продам за 10ку (как многие сдесь делают )

 

К китайбалалайке отношусь отрицательно (не нравятся они мне)

Ещё АКОДО куда не шло но не под овал -как то инородно смотрятся .ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при продаже авто - сниму комплект(40мин работы) и также продам за 10ку (как многие сдесь делают )

 

К китайбалалайке отношусь отрицательно (не нравятся они мне)

Ещё АКОДО куда не шло но не под овал -как то инородно смотрятся .ИМХО.

Что-то меня не греет мысль снимать что-то с машины перед продажей с целью продать, но дело каждого, конечно, как и балалайки на каждый вкус свои.

Мне тоже китайские не очень (заочно), но тут почитал отзывы/посмотрел ты трубу - вроде уже всё не так плохо, как раньше.

А АКОДО я только сегодня увидел на форуме. Так-то мне они понравились, опять же заочно, но, подозреваю, что они дороговаты. Они сейчас продаются же? Пойду поищу цены.

Я хочу что бы ещё навигация была в магнитоле, желательно от яндекса, она меня устраивает чуть более, чем полностью! Да и кино посмотреть можно, при случае...

Вощм буду изучать вопрос, курить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие андроиды дорого)

И вроде так не научились интегрироваться с convers-ом до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие андроиды дорого)

Ну вот в Китае продают по 18 тыщ на одном известном сайте. Много отзывов и хорошие, что характерно. Так же есть видео на ютюбе.

 

И вроде так не научились интегрироваться с convers-ом до конца

Ну это я смогу пережить, как раз. Если источник сигнала показывает - уже хорошо! Мне важно, что бы кнопочки на руле дружили с этим майфуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Прошу помощи, не подходите мимо, пожалуйста.

Имею Блау НХ дорестайл и комплект Новеро 2012 года. Новеро работает прекрасно, блютуз и т.д.

Сегодня пытался подключить микрофон (тоже 2012 г, квадратный), кидал все напрямую, то есть провода с микрофона прямо на фишку магнитолы и два провода с магнитолы на 3 и 4 контакты фишки Новеро.

Собеседник меня не слышит никак. Полярность микрофона тоже менял.

Может есть какие-то подводные камни?

Может сам микрофон быть неисправен, как его можно проверить "на столе", не подключая к авто?

Очень надеюсь на вашу помощь, отступать не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сопротивление на микрофоне(на разрыв цепи )

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Прошу помощи, не подходите мимо, пожалуйста.

Имею Блау НХ дорестайл и комплект Новеро 2012 года. Новеро работает прекрасно, блютуз и т.д.

Сегодня пытался подключить микрофон (тоже 2012 г, квадратный), кидал все напрямую, то есть провода с микрофона прямо на фишку магнитолы и два провода с магнитолы на 3 и 4 контакты фишки Новеро.

Собеседник меня не слышит никак. Полярность микрофона тоже менял.

Может есть какие-то подводные камни?

Может сам микрофон быть неисправен, как его можно проверить "на столе", не подключая к авто?

Очень надеюсь на вашу помощь, отступать не хочется!

http://s46.radikal.ru/i111/1612/4d/4e157f793e95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сопротивление на микрофоне(на разрыв цепи )

Примерно 16кОм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй по этой схеме

Только не очень понятно - какие пины (где + где - )на самом микрофоне куда кидать(если что- попробуй переставь местами оранж.пр (указанны на схеме) от микрофона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 16кОм

По идее(50%)что должен работать -разрыва катушки нет

 

Просто само сопротивление самого микрофона не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что блау рестайл-дорестайл значения не имеет?

И да, менял полярность на самом микрофоне, может надо было менять местами те пины, что идут с новеро на блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ( если блау NX) !!!!!!!

 

потому что у FXраспиновка как у СОНИ

 

Посмотри внимательно схему

С блау на новеро пины прорисованны какие куда

А вот с микрофона на блау -нет (вот и попробуй их поменять местами....)

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ( если блау NX) !!!!!!!

 

потому что у FXраспиновка как у СОНИ

 

Посмотри внимательно схему

С блау на новеро пины прорисованны какие куда

А вот с микрофона на блау -нет (вот и попробуй их поменять местами....)

Делал как по схеме, четко.

Как раз с микрофона на блау и менял местами, ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал как по схеме, четко.

Как раз с микрофона на блау и менял местами, ноль эмоций.

Ещё раз всё проверь по схеме (в те ли пины подключил ???? Я тоже первый раз сместился на один пин в фишке новеро(4и5 вместо 3и4 )- может где контакта нет ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всё проверь по схеме (в те ли пины подключил ???? Я тоже первый раз сместился на один пин в фишке новеро(4и5 вместо 3и4 )- может где контакта нет ........

Не-не, подключил правильно, несколько раз проверял. Качество контакта проверю еще раз.

Раз уж электричество это наука о контактах, и по признакам микрофон жив, то буду пробовать еще.

Просто уже в голову полезли сомнения а та ли схема.

Изменено пользователем Oleg_KRSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не-не, подключил правильно, несколько раз проверял. Качество контакта проверю еще раз.

Раз уж электричество это наука о контактах, и по признакам микрофон жив, то буду пробовать еще.

Просто уже в голову полезли сомнения а та ли схема.

 

 

Наверное я тебя ввёл в заблуждения

Сейчас лазил на ffclub.ru - пишут что схема для рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Наверное я тебя ввёл в заблуждения

Сейчас лазил на ffclub.ru - пишут что схема для рестайла

Официальные схемы на это дело бывают, полноценные, фордовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это с конфигом как то связано? надо его где то поправить?

Конфиг стоит правильный, телефон видно, звонки приминает и набирает, но я слышу, а меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг стоит правильный, телефон видно, звонки приминает и набирает, но я слышу, а меня нет.

 

Попробуй микрофоном с кем нибудь поменятся на пару звонков для проверки (чтобы отсечь его на 100%) - чем чёрт не шутит .....

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня не греет мысль снимать что-то с машины перед продажей с целью продать, но дело каждого, конечно, как и балалайки на каждый вкус свои.

Мне тоже китайские не очень (заочно), но тут почитал отзывы/посмотрел ты трубу - вроде уже всё не так плохо, как раньше.

А АКОДО я только сегодня увидел на форуме. Так-то мне они понравились, опять же заочно, но, подозреваю, что они дороговаты. Они сейчас продаются же? Пойду поищу цены.

Я хочу что бы ещё навигация была в магнитоле, желательно от яндекса, она меня устраивает чуть более, чем полностью! Да и кино посмотреть можно, при случае...

Вощм буду изучать вопрос, курить форум.

Так при продаже авто - можноконечно на 10ку навернуть цену но все покупатели разные !!!

И новый покупатель даже не скажет вам спасибо, за то ,что вы поставили комплект ВТза (стоит-ну и хорошо)

А вот при продаже авто - легко можно продать востребовательный комплект и вернуть свои кровные деньги

Тем самым дать возможность другим пользоваться -КОМУ ЭТО НУЖНО !!!

 

Да и кому что: Кому звук!!!,и согласованность с штатной системой автомобиля (конечно штатные головы не являются ЭТАЛОНОМ ,но уж точно на порядок звучат лучше китай-патефонов !!! ), а кому киношку и яндекс...

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй микрофоном с кем нибудь поменятся на пару звонков для проверки (чтобы отсечь его на 100%) - чем чёрт не шутит .....

Схемы нашел в ЭТИСе, для дорестайла схема точно такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы нашел в ЭТИСе, для дорестайла схема точно такая же

Ну тогда только с разъёмамина микрофон..... ,проводом микрофона и самим микрофоном колдовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...