Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Какой максимальный размер флешки понимает система?  Какие ещё могут быть к ней требования и ограничения?

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уменя стоит на 32, заполнена на 20. Из нюансов-при добавлении новых папок может неделями их не видеть. Нашел лекарство: закинул на флешку спецпапку сборник музона,который не слушаю. При добавлении новой папки из папки сборник удаляя пару файлов.Далее флешку в авто,запускаю с папки сборника,система ищет удаленные файлы,не находит,сразу же включается инициализация-все видит и читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя стоит на 32

Уже что-то! Больше пробовал кто? NTFS или FAT32? USB2.0? USB3.0?

Из нюансов-при добавлении новых папок может неделями их не видеть. Нашел лекарство: закинул на флешку спецпапку сборник музона....

Очень ценно. Спасибо. Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr, у меня переинициализируется, если на играющем майфуне выдернуть флешку, а потом снова её вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал такую комбинацию-однажды сработало сразу,в других случаях и5 и 10 раз передернешь-никакого эффекта. Посему нашел свою версию,еще ни разу не подвела. 

Изменено пользователем vlvtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для этого в бардачок закинул старую флешку на 512мб, вытащил 32Гб, засунул мелкую и снова большую - лечатся все глюки так

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить отдельно можно все. Если втупую, например через Exist, цены не порадуют. Но докупить без гемороя отдельные недостающие позиции.. - а почему бы и нет.

...

CS7T-14D212-AA 1766723 блок с USB и русским языком

CS7T-14D212-AB 1770490 блок с USB и русским языком

CS7T-14D212-AC 1782604 блок с USB и русским языком

CS7T-14D212-AD 1792056 блок с USB и русским языком

CS7T-14D212-AE 1807127 блок с USB и русским языком

CS7T-14D212-AF 1830286 блок с USB и русским языком

CS7T-14D212-AG 1845380 блок с USB и русским языком

 

Блок CS7T-14D212-AB в Экзисте стоит 14 761 р.

Блок CS7T-14D212-AE в Экзисте стоит 6 498 р.

 

Кто знает, почему такая разница в цене? В чем подвох?

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверн сюда писать

Есть бт но нет флешки,а главное не могу через блютус музыку слушать...

Лечится заменой блока новеро??

Дорест 08 гв.

И еще пишут блоки англояз и русский- в русском голосовое управление на русском???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лечится заменой блока новеро??

да + конфигурация

 

 

 

И еще пишут блоки англояз и русский- в русском голосовое управление на русском???

смотря какая магнитола - если блау, то за русским можно не гоняться, все равно русского не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1, тогда голосовое будет с тем языком который в блоке новеро... кстати, старожилы за русским не советуют гоняться: говорят, что архинужную команду "да" русская тетка понимает один раз из десяти... что оч.напрягает.

сам подтвердить или опровергнуть не могу - у меня англ. голосовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понимаю новые блоки мультиязычные и язык можно в центральной конфигурации переключить. Вот только можно ли поменять язык только голосового управления не меняя язык конверса? Просто не было нужды разбираться с этим вопросом.

У меня блок cs7t-14d212-ab

Слово "да" тетка понимать отказывается категорически. Закономерностей пока не выявил. Да и баловство это все.

Возможно в более новых блоках что-то уже и поменялось в прошивке по этому вопросу.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так думаю что в принципе то это и не надо...

Пользовался этим пару раз, и то когда другим показывал

Чем говорить с ней тот же климат проще крутилку крутануть и все

А вот музыка через бт эт удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А можно коды полного комплекта запчпстей. А то на первой странице фото есть, а кодов нет((( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А можно коды полного комплекта запчпстей. А то на первой странице фото есть, а кодов нет((( Спасибо!

 

 

А как можно заказать комплект полный? спасибо!

цитата с ffclub http://ffclub.ru/topic/131146/jump_3680/ думаю что кроме модуль и микрофон тот же, джойстик другой на моню, кронштейн не нужен, прикручивается так на саморез.

 

Комплект состоящий из модуля (1 577 856), кронштейна (1 318 300), микрофона (1 532 666), провода USB (1 520 709), гнездо USB , джойстика с кнопкой "voice" (1 318 965).

 

Мне нужен джампер и микрофон, микрофон от 2600 на экзисте :) пипец ) Если кто знает, где дешевле купить - поделитесь.

 

UPD: в этой теме пару страниц назад все коды http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/?page=161?do=findComment&comment=2630633

Изменено пользователем bg8s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, цены в экзисте......, бум искать в других местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, а отпишись если найдешь где все :)

Ну если все найду и недорого, то напишу;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мондео 2.0 дизель Титаниум апрель 2014 г. У меня есть блок novaro. Снял бардачок. Нашел джемпер с маркировкой CD. Но не нашел разъев для БТ. Вместо него нашелся какой-то маленький на три провода. Магнитола Ford 6000 cd. Разъем AUX находится в подлокотнике между сидений. Возможно ли такое, что нет разъема для БТ??? Или его искать в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s3riousman,@s3riousman,

Всем привет! И я задумался установить данную приблуду на авто!

Жаль магнитола 6000 сд(

Вчера разобрал джампер нашел ,вот для блютуса ничего не нашел никаких лишних разьёмов! 

Сборка бельгийская 2010 года 

 

Пойду сегодня ещё резать изоляцию смотреть может гдето в куче спрятались...

У меня комплектация Тренд!

Разьём для блютуса должен быть на одном пути с джампером?

Привет! Нашел разъем? Я вместо разъема для БТ нашел маленький круглый на 3 провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли такое, что нет разъема для БТ???

да,возможно. У меня не было. Ford очень здорово на проводке экономит,как и все в общем.

Изменено пользователем kostyan3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно ли такое, что нет разъема для БТ???

да запросто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...