Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

@Владос, все на английском будет.

Главное, чтобы не на немецком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ебэй конские цены за карты, а в барахолке я не могу создавать темы. Может, завалялась у кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в барахолке я не могу создавать темы

Еще одно сообщение - и сможешь!  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и хорошо :D спасибо. То есть, никаких проблем с карточкой не возникнет, головное устройство нормально воспримет?

Изменено пользователем Владос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился интерес доустановить на свой рестайл данный набор. Возможности создать тему в купи-продай нет, так что хотел бы спросить здесь у кого можно его прикупить. Можно даже с английским блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможности создать тему в купи-продай нет, так что хотел бы спросить здесь

А слабо правила в купи-продам почитать? плюс эта строчка сверху красным прилеплена!

 

 

Дабы отсечь спам и случайных, темы могут создавать пользователи имеющие не меньше пяти сообщений в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А слабо правила в купи-продам почитать?

Ну я как бы догадывался в чём причина, но и что с того? Мне самому с собой разговаривать чтобы кол-во сообщений накрутить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне самому с собой разговаривать чтобы кол-во сообщений накрутить?!

Ну а чего-б с умным то человеком не поговорить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, а как метки ставить на блютюс модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сохранились у кого контакты людей кто поставлял комплекты для дооснащения наших машин? А то предложений в барахолке практических никаких. И куда все делись - непонятно. Завод во Всеволожске вроде не закрылся.

Присоединяюсь к вопросу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisco,

 

 

Нажимаешь VOICE - говоришь PHONE

- говоришь STORE NAME

- попросит ввести метку, говоришь имя, кого сохраняешь. Можно все что угодно говорить.

- просит повторить, повторяешь имя

- Говрит имя сохранено, говори номер

 - здесь главное произнести уверенно, не выговаривая как для даунов, а просто произнести номер слитно. Прям: плас севен найн ту уан........итд

- повторит номер, если все ок, сказать STORE

 

Далее просто нажать VOICE -  DIAL NAME, САША

Второй вариант использовать голосовой набор телефона. нажать VOICE, сказать MOBILE NAME. Включится гол набор телефона если есть.

 

Шпаргалка: http://www.ford-mobile-connectivity.co.uk/files/manual/Ford_BVC_GS_A4_EN.pdf

Изменено пользователем hqrtf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал всю тему от корки до корки. Есть мондео февраль 2009 титаниум, одна из первых машин российской сборки. Магнитола Sony на 6 дисков с мп3 версия ПО от 01.08.2008, версия ПО convers+ 0906. Проводка имеется под микрофон, широкий джампер, под БТ нет. Есть желание поставить себе hands free. Критично отображение на conversЕ записной книжки и звонящего контакта по-русски, голосовое управление по-русски некритично, хотя желаемо. Понимаю, что подключение модуля проблем не создаст, также понимаю, что необходимо обновление ПО conversА до версии максимум 1007. С учетом отсутствия на сегодняшний день халявы, ранее предоставлявшейся RavОМ, при стоимости новых модулей с поддержкой говорящей головой русского языка от 8000+провода+микрофон+услуги по перепрошивке conversА вопрос о целесообразности штатного Bluetooth начинает ставиться под сомнение. Посоветуйте решение либо из штатного с учетом требований (поддержка conversОМ русского и отсутствием необходимости в голосовом управлении), либо не штатного - например рассматриваю Parrot MKi9000. Кто нибудь рассматривал последнее решение и смог его подружить с conversОМ и штатным подрулевым переключателем? Рассмотрю также предложение о приобретении штатного комплекта с учетом требований.

Изменено пользователем waxman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, уважаемый, столько много слов лишних...... это всё элементарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, уважаемый, столько много слов лишних...... это всё элементарно...

К сожалению в Астрахани прошить convers+ проблема, поскольку ни один специалист и сервис, включая ОД, за это браться не хочет, так как никогда этим не занимались. Да и цена комплекта пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению в Астрахани прошить convers+ проблема,

Посмотри здесь есть человек из Астрахани который, возможно, решит твою проблему с прошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И я задумался установить данную приблуду на авто!

Жаль магнитола 6000 сд(

Вчера разобрал джампер нашел ,вот для блютуса ничего не нашел никаких лишних разьёмов! 

Сборка бельгийская 2010 года 

 

Пойду сегодня ещё резать изоляцию смотреть может гдето в куче спрятались...

У меня комплектация Тренд!

Разьём для блютуса должен быть на одном пути с джампером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь есть человек из Астрахани который, возможно, решит твою проблему с прошивкой

Без авторизации не могу зайти на форум. При регистрации выдает ошибку. Может проще этого человека контакты в ЛС скинуть? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все! Поставил наконец-то. Запустил. Заработало все сразу и почти без заморочек.
Из заморочек: Samsung Galaxy отказался допускать форда к телефонной книге. Этого пункта даже в меню магнитолы и конверса не появлялось. С более старой Нокией все было без проблем. На второй день все же выяснилось, что Самсунг при подключении все же выводит запрос на чтение контактов, но делает это уж очень кратковременно и мало заметно. Поставил в запросе соответствующую галку - все теперь грузится без проблем.
Спасибо первопроходцам за предоставленные материалы. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...