Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Ненадо никаких разрывов по схеме видно что из BT Line Out + Line Out - контакты А1 и А2 идут на голову Mono1+ и Mono1- идут на контакт C3-1 и C3-7 это сигнал голосового оповещения с головы

Спасобо, но все равно не понятно. Если не затруднит по этой картинке можно расписать что идет на модуль новеро а что на микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасобо, но все равно не понятно. Если не затруднит по этой картинке можно расписать что идет на модуль новеро а что на микрофон?

 

Вроде так ... рисунок не мой ... только красным добавил

 

dwp9r12h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так ... рисунок не мой ... только красным добавил

 

Вообще калламбур в голове, ведь если судить по схеме которую ты мне дал должно быть так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня при включенной машине магнитола (Sony) работает на отлично, а когда поворачиваю ключ в первое положение, магнитола постоянно пишет абдейд и скасесфул (обовление и обновление завершено). Только не понятно, откуда и зачем она это все обновляет. Что это такое и как от этого избавиться? Где найти обновление, чтоб обновить ее раз и навсегда, чтоб она этого не запрашивала? Это стало появляться, после того как установил, модуль USB blutoos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dikroll

 

Сотрите с флешки файл прошивки

тамнет никокого файла втом то и дело где его взять эта хрень происходит даже без флэшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@o131tm,

 

Микрофон нужно подключать к голове. И 2 провода от головы до модуля. Причём управление у блау только на английском языке, даже если блок блютуса поддерживает русскоязычное голосовое управлени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@o131tm,

 

Микрофон нужно подключать к голове. И 2 провода от головы до модуля. Причём управление у блау только на английском языке, даже если блок блютуса поддерживает русскоязычное голосовое управлени.

Спасибо, так и сделал, микрофон подключил к Блау, а уже с Блау выход на блок Новеро, все работает отлично и что интересно фамилии абонентов к которым звонишь можно произносить по русски и мафон их неплохо понимает.

Отдельное спасибо вот этому человеку - niv26 разжевал все доступно и поэтапно

Изменено пользователем o131tm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо за установку комплекта блютуз-USB-голосового управления Евгению(Jheka)-большой ему респект и уважуха за его золотые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выручайте, приобрел BT Novero , раньше стояла Nokia , не могу привязать, штекер подошел без проблем на конверсе все отражается и телефон и USB , когда идет звонок магнитола глушится но звук на колонки не идет и походу микрофон не работает, тоже самое с USB все отражается но звук не идет , если добавляешь звук появляется гул. Что нужно сделать чтобы вся система заработала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте, приобрел BT Novero , раньше стояла Nokia , не могу привязать, штекер подошел без проблем на конверсе все отражается и телефон и USB , когда идет звонок магнитола глушится но звук на колонки не идет и походу микрофон не работает, тоже самое с USB все отражается но звук не идет , если добавляешь звук появляется гул. Что нужно сделать чтобы вся система заработала?

 

Нужно перепиновать 3 провода, которые идут на AUX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно поподробнее, это то что на первой странице расписанно

Изменено пользователем zanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно поподробнее, это то что на первой странице расписанно

да. Бери разъём модуля блютуз и разбирайся с ним. Если в электрике совсем плох, попроси кого нибудь, там не сложно. Схему ему распечатай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как на схеме , все работает, только как то телефон не сразу начинает музыку проигрывать надо пару раз включить-переключить плеер и потом только срабатывает , с флешкой тоже самое надо ждать секнд 30 пока она начнет играть... это нормально или что то надо прошить...

Изменено пользователем zanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как на схеме , все работает, только как то телефон не сразу начинает музыку проигрывать надо пару раз включить-переключить плеер и потом только срабатывает , с флешкой тоже самое надо ждать секнд 30 пока она начнет играть... это нормально или что то надо прошить...

а объём флешки какой? Блоку надо время, чем больше папок и объём, тем дольше он считывает прежде чем начать играть. Если полтерабайтный жёсткий подцепить, ещё дольше считывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объём флешки какой? Блоку надо время, чем больше папок и объём, тем дольше он считывает прежде чем начать играть. Если полтерабайтный жёсткий подцепить, ещё дольше считывать будет.

флешка на 2 гига отформатирована (FAT) , телефон айфон 4 (16gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну 2 гига быстро должна считывать. Попробуй с другой флешкой. 8 гиговую у меня секунд 5 считывает. С телефоном на андроиде тоже глюки были, но другого характера.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально проблема, магнитола временами виснет... далее переключаешь по очереди все пункты клавишей "СD" и все начинает играть.. может прошить надо новеро, и подскажите получится ли прошить под русские символы этот блок (2007г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские символы для отображения названия песен и телефонной книги на русском на табло магнитолы прошиваются не в новеро, надо саму магнитолу шить русской прошивкой. Вообще блок новеро с юсб не должен работать с магнитолой до 03.2008 года выпуска. Там в магнитоле софт под старый нокиевский блок без юсб и без a2dp профиля. Странно, что он вообще у тебя работает. Точно магнитола 07 года?

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня пршита была. И с дисков идут русские буквы а вот с флешки и телефона заездочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня пршита была. И с дисков идут русские буквы а вот с флешки и телефона заездочки

а кто шил? Не должно так быть. А приборка конверс или обычная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем шили еще когда у меня стоял бт нокиа, в прошлом году, суть в том что сейчас то я заменил на новеро 2007 г. отсюда и вопрос стоит ли опять проводить прошивку с новым модулем или смысла нет.

по поводу приборки стоит конверс рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...