Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, прикупил модуль BT, а конектора модуля нет у меня

если широкий разъем то можно собрать разъем из запчастей VAG, сам разъем 4E0 972 144, пины к нему 000 979 009 E, к ним надо будет паять провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пины нашел, если кому интересно: VAG выпускает ремкомплекты разъемов, так вот там можно подобрать пины практически к любым разъемам.

 

Хорошая инфа, жаль только что разъемы от ВАГа пустые :( Выложи чтоль ссылку на источник - думаю многим будет полезно. От форума благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи чтоль ссылку на источник - думаю многим будет полезно.

Нашел в elcats, у кого открыт доступ, вот ссылка на ремкомплекты практически для любых разъемов: http://www.elcats.ru...078CF&office=ru

вот как выглядит ремонтный провод с пинами:

post-29897-0-70074900-1351840969_thumb.jpg

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- отличный вариант. Я правда не буду утвержать, что все подойдет на 100%, но по крайней мере хоть какой-то выход - это уже что-то. Тем более, что прямой разговор с представителем поставщика конвеера ФМК в РФ - фирмой Tyco, результата никакого не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Пришел мне сегодня комплект BT и USB в следующей комплектации:

1. разъём для подключения ВТмодуля

2. микрофон

3. подрулевой переключатель

4. USB с проводом

5. bt модуль

Читая форум я так понял что должен быть еще и Джампер.

Я правильно понял, что без джампера звука от микрофона у меня не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в 3 посту: http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/?do=findComment&comment=1279516 фото разъема магнитолы от Форд Мондео? Необходимо реальное фото, для сборки разъема, что бы знать какие провода нужны а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в 3 посту: http://mondeoclub.ru...2/#entry1279516 фото разъема магнитолы от Форд Мондео? Необходимо реальное фото, для сборки разъема, что бы знать какие провода нужны а какие нет.

ну да, реальный разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, выручайте. Совсем запутался я в этой теме :) .

Короче пришел мне комплект следующего содержания:

1. разъём для подключения ВТмодуля

2. микрофон

3. подрулевой переключатель

4. USB с проводом

5. bt модуль

Сегодня снял бардачок,и увидел такую картину http://imageshack.us...0121113210.jpg/ и http://imageshack.us...0121113209.jpg/, штатного разъёма для подключения ВТмодуля нет.

Проводки под микрофон нет.

Чего мне не хватает для установки? или имея все это BT и USB должны работать.???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, спасибо!

@Dekas, надо только подключить все это к штатной проводке, одним из способов из начала темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые...мы сами не мэстныэ...памажите чем можите...ответьте на вопрос...шоп эта тетка умная в машине со мной заговорила по-русски че нужно кроме пузыря мартини....сколько нужно тэнгэ и шо нужно поменять ей )) ?

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил таки Bluetooth и был немало удевлен что телефоннная книга на Конверсе отображаеться на русском, ожидал уведеть крякозяблы.

Вопрос к владельцам Нокиа - Нет ли такой програмки, которая позволяла выбрать вариант ответа через громкую связь или через трубку? А то когда рядом пассижир приватную беседу не проведеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил таки Bluetooth и был немало удевлен что телефоннная книга на Конверсе отображаеться на русском, ожидал уведеть крякозяблы.

Вопрос к владельцам Нокиа - Нет ли такой програмки, которая позволяла выбрать вариант ответа через громкую связь или через трубку? А то когда рядом пассижир приватную беседу не проведеш!

 

О привате к сожалению придется забыть :( только отвязкой телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О привате к сожалению придется забыть только отвязкой телефона.

 

на Нокиах не помню, а вот на смарте (Андроидовском) можно - на самом т/ф выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам Нокиа - Нет ли такой програмки, которая позволяла выбрать вариант ответа через громкую связь или через трубку? А то когда рядом пассижир приватную беседу не проведеш!

 

Nokia N8 и гарнитура BH-904: на экране при вызове отдельная кнопка переключения гарнитуры/телефона. Проверил сейчас - работает. :)

Проверить на автомобиле не могу (нема у меня BT), логика подсказывает, что должно работать так же.

Изменено пользователем Nagumich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N8 и гарнитура BH-904: на экране при вызове отдельная кнопка переключения гарнитуры/телефона. Проверил сейчас - работает. :)

Проверить на автомобиле не могу (нема у меня BT), логика подсказывает, что должно работать так же.

При подключении к ford auto на телефоне не появляеться значок подключения к гарнитуре. Я думаю и выбор переключения он не предлагает из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении к ford auto на телефоне не появляеться значок подключения к гарнитуре. Я думаю и выбор переключения он не предлагает из-за этого.

Был неправ, все прекрасно переключается с помощью значка на экране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был неправ, все прекрасно переключается с помощью значка на экране!

 

Супер! Теперь с любовницей при жене можно спокойно общаться. :) (В этот момент получаю подзатыльник от жены)

Теперь мне ещё один довод помечтать о установке ВТ в эту, а не в следующую машину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не у кого случаем нету прошивки для блютуза АТ,а то последней прошил,теперь на мафоне только дуал намбер и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не у кого случаем нету прошивки для блютуза АТ,а то последней прошил,теперь на мафоне только дуал намбер и больше ничего.

 

Попробую поискать в загашнике, но модуль будет ругаться на старую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поискать в загашнике, но модуль будет ругаться на старую версию...

Надеюсь,что найдётся, модуль попробую уболтать,а в чём может быть причина,что новая прошивка так урезала функционал блютуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, блау не воспроизводит музыку с телефона по ВТ, при запуске трека на подключенном телефоне и в нем и в блау тишина, кнопки ВТ тоже нет(только аукс и юсб)... Что нужно сделать и как? Все остальные функции ВТ-блау работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что найдётся, модуль попробую уболтать,а в чём может быть причина,что новая прошивка так урезала функционал блютуза.

 

Лови: http://depositfiles.com/files/7ddyptox4

Убалтывай сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови: http://depositfiles....files/7ddyptox4

Убалтывай сам)))

это бесполезно, даунгрейд не предусмотрен, прошиться ей не получится с более высокой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бесполезно, даунгрейд не предусмотрен, прошиться ей не получится с более высокой версии.

 

Я по этой самой причине и указал в шапке о необратимости заливки новой прошивки... Не знаю, но может вариант с подменой названия файла или части его содержимого как то сможет помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...