Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

а если не d2s, а какое-нибудь кетайское поделие типа ксенона под H7?

кстати, простите за безграмотность, важен "фокус" в рефлекторной фаре, а с линзой как дело обстоит?

 

1. ну пока не видел таких ламп ...дырка то маленькая в фаре ...а лампа еще меньше должна быть ...так что буду старатся держать у себя лампы в запас

2. ну конечно важен ........это же оптика ..... чуть не там и будет пучок уже/шире или вообще сместится куда нибудь

 

bixenon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот тоже думаю что новинка пока отпадает по всей видимости.

 

 

Да я думал над этим вариантом - только как всё это крепить - не представляю. Опять же получается лишеий вес и нагрузка на отражатель...

 

Делаешь проще. Покупаешь модули, разбираешь фару. После чего по месту уже способ крепления будешь придумывать.

"По Бразильской системе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну запасную пару можно и потом как нибудь ..... купить ...не сразу же ведь они понадобятся...

Т.е. кроме оригинальных ламп Олло Н7 ничего вкорячить не получится? Если так, то сколько будет стоить комплект дополнительно двух ламп? И ещё вопрос - откровенно - были ли прицинденты с "дрожанием света? Про G3 молчу, вопрос непосредственно про G1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales

1.а OLLO не выпускает такие лампы

сколько раз говорить что картон в который они складывают комплекты, это еще не производственная линия ......производитель совсем другой

 

2. да только эти лампочки пока ....я же в любом случае буду их поставлять ....и возможно будут представители погородам ....если наконец не сильно жадные найдутся

 

3. 1200р

 

4. да были с дрожанием, чаще касалось или изношенного механизма или конструктивного косяка фар (Хундай Гетц)

ну а на многих машинах дрожание наблюдается если в яму хорошую заехать ......такую что подвеску жалко а не на линзу уже смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь всё прояснил. Спасибо. Надо теперь собраться с мыслями. Я даже нашёл людей в Омске, кто при положительном раскладе тебе передаст деньги. А вот с лампочками засада - придётся брать отдельно доп.комплект. А какой временной интревал между получением денег и доставкой? В среднем? Месяца два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в следующем месяце интервал будет минимальный ...т.к. будет в наличии

 

2. но!!! не факт что будут, т.к. люди оплачивают пока партия едет ....

 

3. ну вот в итоге где-то через 20 дней ко мне приедет партия .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та тема заглохла... Никто не знает диаметра большого отражателя в фаре ФМ3? Какую бленду надо подбирать, чтоб закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот на данный момент провожу рекогнисцировку - взвешиваю все за и против. Плохо быть первопроходцем. А у фокусников чё-та ничего не нашёл. Роман, а озвучь плиз во сколько обойдётся комплект G1 под Н7 4300к с кольцом белого цвета + комплект запасных ламп Н7. Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да не обидятся модеры

для клубников

5500 полный комплект

+1200 пара ламп

Изменено пользователем romka-omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда отвечу, тут более в тему )))

себе ставили первого поколения

про третье только от твоего вопроса сейчас и узнал )))

симпатично выглядит 3г-то )))

на форике кстати модули прекрасно перенесли тряску арх-ск - вологодская обл (есть тут участки хуже гравийки... как будто коровы годами паслись и лепешками своими дорогу уляпали).. ниче не отвалилось, кроме половины дивана из прицепа с коробкой банок и амортизатора не выдержавшего насилия и улетевшем тоже в неизвестность ))) что уж говорить, если меня как-то раз не турбированный 2,5л на автомате 150км на буксире тащил... забывая периодически что я сзади на тросе и легко фуры обгонял на 120-140кмч... психи, да, но сотовая связь не везде была )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а вот гарантийный возврат я слышал был - в чём косяк получился? Какой дефект всплыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел на это изделие воочую, покрутил в руках, попробовал. что называется "на зуб"

Идут хорошо, продавец говорит было за полгода пару возвратов по причине брака ламп, Н4 или Н7 не помнит..лампочку не позволил выдернуть, она там скобочкой закреплена, хотел сравнить с тем, что есть из тонких, по "заднице " похожих... В Москве комплекты без блоков, опять же со слов продавца они лучше расходятся и привлекательны по цене, хотя если блоки отдельно покупать, то получится так же или чуть дороже.

Изделие сделано очень добротно, кажись из металла какого то, линза стекло..Что интересно смотрел двух разных фирм, так фасад картонки разный ( верхняя упаковка) а внутренняя коробка один в один, собственно говоря как и вложимое.А вот новинка не пощла, в основном из за дороговизны, да и задняя подсветка честно говоря мне не понравилась, опять таки внешний корпус имеет скошенный вид, наверное такие пойдут нормально в овальные фарки, но в круглых имхо не то....Едиственно что там лучше (по крайней мере зрительно) глаз целиковый, без разреза снизу...Короче я сделал вывод, что меняется только обертка и цена- внутренности одинаковые (это я про разные комплекты) Что прикольно, так рассматриваемый мной комплект: http://www.goldenexpress.ru/komplekt/blinze.php и их продукция (блоки) раньше шли как Бош, только недавно заставили их поменять название видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, т.е. как я понял - можно смело брать комплект первого поколения, без оглядки на G3? А как по весу сами модули - твоё впечатление? Нужно будет делать доп. точки опоры?

Кстати, по твоей ссылке цена 4500 - это не комплект?

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, т.е. как я понял - можно смело брать комплект первого поколения, без оглядки на G3? А как по весу сами модули - твоё впечатление? Нужно будет делать доп. точки опоры?

Кстати, по твоей ссылке цена 4500 - это не комплект?

4500 это без блоков поджига, а все остальное прилагается, вплоть до герметика, хомутиков, обжимок и прочего. Относительно тяжести...ну что сказать? чувствуется конечно.....Только вот придется на отражателе срезать прилив для грибка- это стопудово, или попробовать без прокладки закрутить. Про G3 я уже высказался- внешне он мне не понравился, подержать не дали он прикручен к стенду....задняя подсветка вообще бред какой то, наверное я уже перерос :) Относительно бленды- то имхо она желательна, это придает законченый вид,олько надо учесть, что светильники потолочные разные бывают по внешнему диаметру, есть на 12 а есть и на 13.5, размер отражателя пока не знаю...и потом до конца не ясно на сколько модуль будет торчать из отражателя (это уже практика нужна) ведь на внешней стороне есть гладкая зона, а есть крупно-рифленная, если так можно выразится и соответственно диаметры разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё отписал конкретно! Спасибо. Я вот надеюсь что при установке ничё пилить дремелем не придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится хорошо что кто-то из клуба посмотрел наконец ...а то вся страна уже в курсе ....

 

может в москве конечно и без блоков хорошо ....но по россии народу полные комплекты подавай ...даже тем у кого уже стоит ксенон ....его всегда можно продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится хорошо что кто-то из клуба посмотрел наконец ...а то вся страна уже в курсе ....

 

может в москве конечно и без блоков хорошо ....но по россии народу полные комплекты подавай ...даже тем у кого уже стоит ксенон ....его всегда можно продать

Однако ламп в Москве пока не обнаружено, типа будут...однако полгода торгуют уже как минимум...с другой стороны в двух местах всего пару возвратов! а это говорит о том, что товар качественный надо признать.

Ничего, главное начать, а там люди потянутся :D Я например будучи ненавистником доморощенного ксенона сделал для себя открытие и призадумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ....ну как торговать ......2% брака на лампы идет ..........отсюда делаю вывод что или мало продали ....или мало продали ...т.к. Н7 все таки не так как Н4 берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш - ты напиши - почему гарантийный возврат был - я ж попросил... Не заметил.

 

че та я кажись сеня уработался малость... а говорят кризис...

это ко мне вопрос был? я про возврат ниче не знаю... про омское качество могу лишь передать сюда мнение субароводов, что оно на данный момент лучше всех аналогов...

ох уж там и любовь к машинам у пацанов... и денег ужо походу куры не клюют... ставят себе стабилизаторы с распорками в кузова тратя в сумме под сто рублей... тормоза такие лепят, что асфальт в гармошку собирается перед машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например будучи ненавистником доморощенного ксенона сделал для себя открытие и призадумался...

+1. Вот как осуществить всё это чтоб было красиво, удобно и практично - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом сайте http://bihalogen.ru/page.php?4 есть примеры установки линз и конкретно Биксеноновые линзы OLLOHID. Осторожно - траффик - много фоток.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...