Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения


Заказал вот эти изделия и только потом прочитал описание   : HID bulbs for the projectors (proprietary product).... Я попал, и запасных лампочек мне не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам запасные лампы? Вам этих будет на 2-3 года достаточно. А потом на ебее или али закажите лампы для себя, такие как у вас стоять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли, китайское изделие может гикнуться в любой момент, и всё, приехали... Я правда ночью редко езжу, но зимой то практически завсегда ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Plantation Daddy,

Я купил в своём городе пару биксеноновых линз размером 3 дюйма с ангельскими глазами и инверторами для глаз+блоки розжига+корейские лампы=4700 рублей (с китайскими лампами вышло бы 4000). Устанавливал сам (за установку просили 3000), потратил 10 часов времени (пришлось много стачивать керамики в фаре, чтоб линзы стали правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот когда ставил не до этого было (как всегда), да и начал в 19.00, а закончил в 5 утра. А уже имеющееся обязательно сфоткаю в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, кто и как проходит техосмотр с би-ксеноном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто и как проходит техосмотр с би-ксеноном?

ну наверное с этим вопросом в региональную ветку лучше....в Москве сейчас да же без колес пройдешь...шутка конечно, но у меня сын прошел да же не посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал рисковать, перед ТО поменял ксенон на галоген. Вопросов не возникло никаких. Соответственно, потом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tereh, просто заменил ксеноновые лампы на галогенки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tereh, Я ещё только собираюсь с мыслями, а надо ли мне это :D  Хоть стоит это того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний свет стал на порядок лучше, ну а дальний улучшился, как минимум, вдвое вследствие работы всех четырёх ламп одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tereh, Значит буду заказывать такой же комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть полный обзор разборки и установки билинз в фары мони? Дайте ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha413, Вчера закончил установку би-линз и ангельских глазок. Если есть вопросы, спрашивай.

800_34107_23368.jpg

Изменено пользователем saha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saha15, для установки линзы отверстие в фаре увеличивал, или устанавливается без серьезных переделок? Как крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линза входит без проблем в отверстие. Нужно только срезать выступ в котором крепится металлический колпачек. Крепится тоже легко, ставится шайба в форме H7 цоколя и затягивается гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линза 3 дюйма? Задняя крышка ыары закрывается без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линза входит без проблем в отверстие. Нужно только срезать выступ в котором крепится металлический колпачек. Крепится тоже легко, ставится шайба в форме H7 цоколя и затягивается гайкой.

фуфло это Саша..извиняй за такой вердикт..просто я  через это уже прошел..

через какое то время наступит у тебя разочарование...года три тому назад я, и не только я, тут на форуме это уже описывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло это Саша..извиняй за такой вердикт..просто я  через это уже прошел..

через какое то время наступит у тебя разочарование...года три тому назад я, и не только я, тут на форуме это уже описывали

Какие проблемы возникают?

Изменено пользователем saha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое , что у меня накрылось, это были глазки- ездил  как циклоп :)

второе, через некоторое время дальний стал залипать- поставил диоды (не путать со светодиодом) параллельно обмотке соленоида- нормально было...но потом соленоид сдох...ну и плюс дрожание этого модуля присутствовало у всех. кои его ставили...не говоря о том, что родной (читай штатный) дальний с ближним не совместить..стало быть либо штатный дальний отрубаем полностью, либо дальний в небо... 

Дай тебе Бог, чтоб сия чаша тебя миновала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...