Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

D-Stream

1. на ТО дальний не проверяют вроде

2. подключаешь на линзе только ближний .....дальний ШТАТНЫЙ оставляй!! и это не для ТО , это для себя я так рекомендую.....по опыту!

 

Gonzales ну выкидывать то шторку не надо, она внутри линзы стоит ...

а глаз вмонтирован ......

 

servas да никаких изменений ....так все так сделано что хочешь подключаешь, хочешь не подключаешь ...ничего от этого не изменится ......

можно глаз не подключать, можно шторку не подключать(дальний то есть) .....все сделано удобно в этом плане

 

Pash ну А2 пока действительно 1 .....но дело не в А2 а в том что полно народу решается даже шлифовать фары, дабы установить эти линзы .....примеры в галерее на сайте есть

 

altr не согласен насчет простого подключения твоего .......я не сторонник вешать ксенон на стандартную проводку ...только отдельно на аккум....ну в крайнем случе электрик замутит без проводки из комплекта от аккума через реле от разъемов штатных ....но это уже думать надо будет

 

Frolov правильно ..оставляем родной дальний ...... (к сожалению нету моно линз таких ....)

 

Pash ну как бы не надо снимать в идеале изоляцию ...с помощью спец скотч-локов в резаемся в проводку .....и эти штуки вместе потом изоленой

 

вот схема

Conect.jpg

Привет Роман подскажи сколько же он стоит? В личку и как быстро он до Тюмени дойдет!Ты как я понимаю не так далеко от меня живешь!И вот еще насчет установки.. сам я смогу установить его.. особых проблем в подключении не будет?? Я просто не понимаю про врезку в штатную проводку..в какие там провода нужно врезаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@juraktik20, фигасе ты блиц опрос устроил.

З.ы. я есичо уже с оригинальными штатными фарами катаюсь с заводским ксеноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juraktik20, фигасе ты блиц опрос устроил.

З.ы. я есичо уже с оригинальными штатными фарами катаюсь с заводским ксеноном.

А я вот только увидел эту тему!!И решил сначала себе такой поставить!Лучше позже чем никогда!!И как штатный ксенон!!Радует глаз поди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Роман подскажи сколько же он стоит? В личку и как быстро он до Тюмени дойдет!Ты как я понимаю не так далеко от меня живешь!И вот еще насчет установки.. сам я смогу установить его.. особых проблем в подключении не будет?? Я просто не понимаю про врезку в штатную проводку..в какие там провода нужно врезаться??

Он(Роман) последний раз появлялся здесь в марте 2010 :) ,вот его сайт,если я правильно понял http://www.bilinza.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как штатный ксенон!!Радует глаз поди??

Ну если честно - китайские линзы по качеству света мне нравились больше - пугала ток надёжность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно - китайские линзы по качеству света мне нравились больше - пугала ток надёжность.

 

ты их тоже ставил я там читал в начале этой темы??Я вот что хотел узнать 'Gonzales как ты, проводил через наш родной штекер без врезки или все таки врезался в проводку,а то я сайт нашел все прочитал не раз.. а вот понять не могу как все таки правильно!??Просвяти,буду признателен,если конечно ты помнишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стоят на машине третий год,все работает.Летом поставил вместо дальнего такие же линзы.Переставлял все в новые фары,ничего сложного нету,единственное срезал фишку для дальнего ,иначе никак,но если так подумать то после пропила отражателя терять нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их тоже ставил я там читал в начале этой темы??Я вот что хотел узнать 'Gonzales как ты, проводил через наш родной штекер без врезки или все таки врезался в проводку,а то я сайт нашел все прочитал не раз.. а вот понять не могу как все таки правильно!??Просвяти,буду признателен,если конечно ты помнишь!

Штекер не трогаешь,рубить проводку в самой фаре надо,в крышке задней пилишь дырочки для ксенона проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стоят на машине третий год,все работает.Летом поставил вместо дальнего такие же линзы.Переставлял все в новые фары,ничего сложного нету,единственное срезал фишку для дальнего ,иначе никак,но если так подумать то после пропила отражателя терять нечего))

Так то да,после пропила отражателя уже нечего терять!!А ты скинь фотку как смотрятся они в фаре,очень посмотреть охота и еще схемку как ты устанавливал.. может тоже есть у тебя,потому что я в электрике не секу... пытаюсь разобраться,очень мне все это интересно,а вот понять пока никак не могу!!Помоги чем сможешь .. если воспоминания остались какого цвета провода куда тыкать тоже подскажи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с китайскими линзами

 

 

Получается что ты,не в обычный отражатель вставлял??? А что то придумывал? А если в обычный вставить?? как думаешь выдержит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это обычный отражатель с маской.

Ого,понятно!!!

malin_83 а ты ставил себе что нибудь похожее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрится ваще прикольно это изобретение китайских инженеров))))Я вот просто уже пол года искал ксенон,очень установить хотел.. и просто случайно набрел на него!!Процесс установки скину

malin_83 а ты на Драйве2 зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это обычный отражатель с маской.

Да. Так и есть. Маска ещё иногда обзывается блендой. Была где-то подробная тема про всю эту затею. Было всё подробно описано и разжёвано. Насколько помню засада была только в одном - в юстировке. А вообще китайские линзы светили лучше оригинала - из минусов - там были лампочки специальные которые просто так не купить было, ну и возни было много. А так свет был достойный. Вообщем ребята ищите тему. Там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,понятно!!!

malin_83 а ты ставил себе что нибудь похожее??

Нет....,как и ты присматриваюсь,штрудирую темы,и начинаю сходить с ума :sten: : ставить в родные фары, или подстраховаться и купить Новые фары DEPO и в них уже внедрить эти линзы, что лучше G3 или G5, Morimoto или еще х.з. что, блоки розжига slim или обычные,какие маски по размеру встанут, короче п....ц.

@Gonzales,тема была и есть, но этой теме уже 2 года,- неужели китайский прогресс стоит на месте :).

@juraktik20, На Драйве не зарегистрирован, но гость постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, чувствителен ли ксенон к колебаниям напряжения.

 

У меня стандартная проблема - на холостых мерцает приборка и фары (стандартные галогенки).

Если я поставлю ксенон, то он тоже будет мерцать на холостых, или там питание стабилизировано?

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales,тема была и есть, но этой теме уже 2 года,- неужели китайский прогресс стоит на месте

Китайский прогресс наверняка не стоит на месте - только я не слежу за новинками - для меня эта тема уже перевёрнутая страница. Единственное что скажу - покопайте инет насчёт ретрофита - есть такая тема интересная. Результат думаю будет повеселей чем от китайских линз.

http://galogenu.net/gallery/mondeo-iv-2007-n-v/mondeo-iv-zamena-shtatnykh-bilinz-na-hella-4-intemo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандартная проблема - на холостых мерцает приборка и фары (стандартные галогенки).

 

Не сочти за трудность прочитай вот здесь На ХХ приборка мерцает

 

Если я поставлю ксенон, то он тоже будет мерцать на холостых, или там питание стабилизировано?

А здесь ищи ответ на второй вопрос http://mondeoclub.ru/forum/topic/38937/page__st__20__hl__+колхозный%20+ксенон#entry658543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за трудность прочитай вот здесь На ХХ приборка мерцает

 

Да уж читал, поверьте :)

И даже там отметился :)

 

А здесь ищи ответ на второй вопрос http://mondeoclub.ru...нон#entry658543

 

Ответа на свой вопрос по Вашей ссылке не нашел (читал внимательно).

Да ладно, я в других источниках уже покопался и выяснил, что ксенон не зависит от скачков питания.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное при подключении использовать реле и самое главное провод в блоке предохранителей переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я в других источниках уже покопался и выяснил, что ксенон не зависит от скачков питания.

зато зависит от тока..и если галоген переделывать в ксенон, то к правой фарке лучше бросить более толстый проводок, иначе правая может стробоскопить начать или включение фар начнет "волшебным" образом воздействовать на работу печки и кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так и есть. Маска ещё иногда обзывается блендой. Была где-то подробная тема про всю эту затею. Было всё подробно описано и разжёвано. Насколько помню засада была только в одном - в юстировке. А вообще китайские линзы светили лучше оригинала - из минусов - там были лампочки специальные которые просто так не купить было, ну и возни было много. А так свет был достойный. Вообщем ребята ищите тему. Там всё есть.

Угу:

4e5eb95fd62c.jpg

bed78b873b24.jpg

c0828ea79842.jpg

35b566e263cb.jpg

а еще можно пластиковый цветочный горшок применить

ccd6896ff1d5.jpg

Или крышечки:

594206253f9f.jpg

5196843b4f1e.jpg

или мисочки из нержавейки для домашних животных (фотку не нашел) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...