Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Заслонки печки


B_R

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, tanliz сказал:

ты хочешь печку половинить? Зачем тебе все заслонки? не разбирая блок печки, варварски можно поменять только лоб/лицо. 

Я хочу все перебрать с разбором торпеды, и сразу поменять все заслонки, радиатор и моторчик, если уж лезть. Поэтому мне нужны номерки, в частности, номерок  температурной заслонки, про который и спрашиваю

Проблема в том, что не изменяя настроек системы у меня идет сначала горячий, а потом внезапно прохладный воздух. Иногда на одном и том же режиме идет теплый, потом начинает жечь как не в себя, потом холодный может пойти. Я думаю скорее всего это либо радиатор засорился сильно, либо заслонка температурная шалит (не понятно только как она сама по себе шалит). Плюс проблема с потоком в ноги. Поэтому проще перебрать все и сразу.

Изменено пользователем alekseev210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Появился непонятный глюк , калибровка говорит все ок

Итак температура выставлена на минимум , открыта заслонка только на лобовое - начинает дуть на лобовое +лицо . При повышении температуры печки до +20 выключается лицо

 и включается на ноги , при этом на панели так и стоит на лобовое ....WTF!??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 07:36, iux1980 сказал:

.WTF!??? 

ВИН хотел написать наверное?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...