Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Итоги фордовки 12 сентября 2009 на Озере !


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отличный шашлык и ОТЛИЧНУЮ компанию! :nice: Очень рад был познакомится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательно даже лучше чем на рублёво !!!Позитивно очень ,а как ФкУсНеНьКо!!!!!! :drinks: пасибки ВСЕМ!!!И неизвестным людям кто передал вещи для сестры огромное спасибо!!Жаль что Волков не было и Пчёлов тоже не было :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно даже лучше чем на рублёво !!!Позитивно очень ,а как ФкУсНеНьКо!!!!!! :drinks: пасибки ВСЕМ!!!И неизвестным людям кто передал вещи для сестры огромное спасибо!!Жаль что Волков не было и Пчёлов тоже не было :closedeyes:

Волк примусы в гараже починяет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Блин завидую!!!

 

Никак не смог приехать, да и до вторника пока без лошадный (ну скока-ж уже можно без ТО ездить)...

Зато тож в субботу дома не сидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно - всем спасибо! Было очень здорово!

 

 

 

Джеймс. Самовар твой у меня.

AlexBest Мясо отпадное! Не пожалел, что отдал? Вам-то на концовочку не хватило?

METEOR Спасибо за поздравления с Днём Танкиста! Не успела у меня закончится Фордовка как начался День Танкиста :cool:

 

 

Да! Программистов тоже поздравляю с прошедшим! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Было очень приятно всех увидеть и пообщаться!!! Шашлык был обалденный!!!

Спасибо организаторам!!!

Немножко фоток Фотоальбомчик-КЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, как заночевала машинка?

 

Отказалась напрочь оставаться там одна , вцепилась колёсами в землю ....

пришлось домой транспортировать , ехали и боялись :embarr:

добрались до родного паркинга и выдохнули :rolleyes:

 

ЗЫ: спасибо всем за компанию , рада была увидеть всех и продуктивно пообчатся с двумями Димами :):)

Изменено пользователем Feja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию :rolleyes: Очень рад был вас всех увидеть :)

 

Насчёт "разъехались рано" ... ну не очень уж :). Начали в 11, я выдвинулся в сторону дачи (засветло надо было прибыть) в 19-00 ... Там вас ещё оставалось очень немало :)

 

 

Обнаружился у меня совсем новый не мой мангал, непользованный, он был собран, в резерве стоял ... Взял я его с собой, думал, что это Сергея (Армады), но оказалось, что у него есть ... Ищется хозяин ... Есть россыпью около двух десятков разнокалиберных шампуров, какие то из них и мои, но если кому дороги, вожу с собой, передам кто попросит ...

 

Все фотографии , которые сюда постите - копирую в первый пост ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gonz повторил свои фоты вконтакте: http://vkontakte.ru/album-481938_96169140

Половину фоток подписала "кто есть кто" - можно познакомиться с незнакомыми одноклубниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

131081772.jpg

Макс - убил нафиг :)

 

эх жаль я не попал в этот раз на фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и фотосессию девушек в черной шляпке :-)

Фотосессия получилась отлично! Причем, ВСЕ получились хорошо! :) Фотографии будут чуть позже - малой отнимает все время... Уже все обработала, осталось только выложить в альбом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноречивая фотка)))))))))

У Дм кто-то спросил-А в ВН будет шашлык?

 

Ты ж понимаешь, что в следующий момент объектив был разбит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется хозяин

Это Samoteka два новых привез с шампурчиками, один мы собрали (но кажись не использовали в полной мере) а второй в упаковочке беленькой аккуратненько стоял у березки

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Samoteka два новых привез с шампурчиками, один мы собрали (но кажись не использовали в полной мере) а второй в упаковочке беленькой аккуратненько стоял у березки

 

Вот разобранный увёз я :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути эти мангалы одноразвые )))))

В следуюший раз привезу капитальный из толстого металла со встроенной решеткой сьемной и всеми делами :))) Нашелся сегодня на лодже... в коробочке , а я думал что на даче обитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток от меня http://photofile.ru/users/alexglus/115474032/

 

Эта питерским на зависть: :tong:

131062422.jpg

Красноречивая фотка)))))))))

У Дм кто-то спросил-А в ВН будет шашлык?

А как тут не офигеть:

131079353.jpg

все за едой - Дм за работой

(запасной вариант: шашлыка много - Дм один)

 

Это Samoteka два новых привез с шампурчиками, один мы собрали (но кажись не использовали в полной мере) а второй в упаковочке беленькой аккуратненько стоял у березки

Который неразобранный у меня. Гарантируется доставка на след. фордовку. ;)

Еще у меня два пластмассовых поддона. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мангалы пригодятся для след. фордовки. Если чего еще привезу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мангалы пригодятся для след. фордовки. Если чего еще привезу. :wink:

мне парочку привези :_) Если у тебя их много , пиво с меня :) кстати , напиши как твоя ковка называеться , понравилась :))) Сплагиатить думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне парочку привези :_) Если у тебя их много , пиво с меня :) кстати , напиши как твоя ковка называеться , понравилась :))) Сплагиатить думаю.

Здарофф! Блин, жаль не на мангальном складе работаю :lol: Но пару могу. Диски фирмы Магалтек http://www.magaltech.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотографии:

Фордовка

Девушки мондеоклуба

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...