Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

1. каким образом ты планируешь сохранив за горевкладчиками их квартиры, одновременно соблюсти права потерпевшей стороны?

Я по моему выше написал... - дом изымается в собственность государству, те кто купили в нём квартиры - имею возможность жить по договору найма, не проданные квартиры - идут очередникам... Да, купившие не получат права собственности, перекупы попадут - но и хрен с ними - зато честные люди всё таки получат крышу над головой.

 

 

 

2. начни с того, какая такая р-онная власть обязана и уполномочена заниматься проверкой документов проводя регулярные ревизии по каждой улице своего р-на и заглядывая под каждый куст?

То ест по твоему мнению - я завтра могу построит себе дом на пустыре?

На самом деле надзерателей более чем... сотрудники комитета градостоительства, различных земельных комитетов, даже те же участковые обязаны знать, что у них на земле... давай не будем уходить в абсурд - что администрация не знает, что на их земле строится... Ты даже без ведома ларёк не поставишь - через 2-3 дня к тебе придут :D

 

В комитетах в администрации имеется карта района с полным зонированием - и ничего не может появиться, без ведома или с молчаливого согласия...

 

Всё банально - в комитет был занесён чемоданчик, комерсы рассчитывали, что переведут землю пока строят дом - но что то пошло ни так :D

 

 

 

2. а теперь о решении за которое ратуешь, и которое несомненно не осталось бы единичным фактом, но стало бы прецедентом для последующих

Замечательно - государство бесплатно получает жилые дома не вкладывая денег...

 

 

 

прежде всего, государству придётся прогибать законы поправками под каждый отдельный случай.

Ни каких случаев - единая поправка изъятия незаконно построенных строений любого назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё банально - в комитет был занесён чемоданчик, комерсы рассчитывали, что переведут землю пока строят дом - но что то пошло ни так

Например не хватило чемоданчиков или у других коммерсов их оказалось больше...

 

Ни каких случаев - единая поправка изъятия незаконно построенных строений любого назначения.

Ну или их устранения в случае их неуместности.

 

Кстати что будет, если через несколько лет "реквизированный" дом начнет рушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например не хватило чемоданчиков или у других коммерсов их оказалось больше...

Вполне... даже элементарно, не хватило времени продать все квартиры и получить необходимое кол-во бабосиков...

Возможно власть сменилась - в общем вариантов и правда море.

 

 

 

Кстати что будет, если через несколько лет "реквизированный" дом начнет рушится?

А что будет если любой построенный дом начнёт рушиться?

 

Вообще то неободимо проверить техдокументацию, провести полную экспертизу - я имею это всё, до отъёма дома... и если конечно заключение комиссии, что дом не пригоден, опасен и т.д. - разумеется снос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если любой построенный дом начнёт рушиться?

Как минимум поносят владельца/строителя. В случае государственного дома - понятно кого будут поносить...

 

 

А что будет если любой построенный дом начнёт рушиться? Вообще то неободимо проверить техдокументацию, провести полную экспертизу - я имею это всё, до отъёма дома... и если конечно заключение комиссии, что дом не пригоден, опасен и т.д. - разумеется снос.

Проводить экспертизу уже построенного дома - не очень перспективное занятие, особенно если все акты скрытых работ и надзор отсутствуют или рисованные. Разве что разобрать и точно выяснить соблюдались ли нормы -)

Есть конечно множество косвенных и выборочных методов, но там тоже самое что с твоими замерами пленки - что-то среднее показывает...

 

Вполне... даже элементарно, не хватило времени продать все квартиры и получить необходимое кол-во бабосиков... Возможно власть сменилась - в общем вариантов и правда море.

Ага. Вплоть до хитрозакрученной схемы "власти закрутили гайки" как повода для кидка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему выше написал... - дом изымается в собственность государству, те кто купили в нём квартиры - имею возможность жить по договору найма, не проданные квартиры - идут очередникам... Да, купившие не получат права собственности, перекупы попадут - но и хрен с ними - зато честные люди всё таки получат крышу над головой.

ты невнимателен, дом то изъяли, но что будет делать пострадавшая сторона? кто их права защитит

Сколь помню резонансные истории, многоквартирники и левые строения аккурат вписывали посередь садоводств или на охранных землях ( возделываемых или прикреплённых к музеям заповедникам)  

 

То ест по твоему мнению - я завтра могу построит себе дом на пустыре?

твой "законопроект" своей добротой определённо подвигнет к тому))

и да, ты так заботливо перечислил все инспекции и всех начальников, что забыл уточнить. Их всех прикармливал тот самый скромный кого снесли у метро?

так тем кто снёс спасибо надобно говорить в таких случаях)) кран перекрыли

 

Замечательно - государство бесплатно получает жилые дома не вкладывая денег...

государство никогда не сможет им владеть или отнять, по твоему законопроекту квартира прописанным в ней жильцам отдана безвозвратно)) или какая это благотворительность, если родители построили и живут, а их внуков выбросят на улицу?)))

, а содержать крышу гос. собственность придётся из бюджета)))

 

Ни каких случаев - единая поправка изъятия незаконно построенных строений любого назначения.

эх, только земля под садоводство и сельхозугодья может использоваться строго по правилам, коих не два и даже не 10)) так что закон ломать придётся вдоль и поперёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проводить экспертизу уже построенного дома - не очень перспективное занятие, особенно если все акты скрытых работ и надзор отсутствуют или рисованные. Разве что разобрать и точно выяснить соблюдались ли нормы -)

При желание - делается всё... такие экспертизы во всю проводятся перед началом реконструкции зданий, капитального ремонта жилых домов и т.д.

Так, что не всё так сложно и смертельно... и как правило дома строятся по проекту - при том абсолютно не по левому.

 

 

 

Ага. Вплоть до хитрозакрученной схемы "власти закрутили гайки" как повода для кидка...

Ты же сам понимаешь - можно такое сказать, но не в данном случае...

 

 

 

ы невнимателен, дом то изъяли, но что будет делать пострадавшая сторона? кто их права защитит

Кто в твоём понятие пострадавшая сторона?

Заповедник, парк или? Так это федеральная собственность... про садоводства - если на окраине - переживут.

И если 100 очередников смогут въехать в отдельное своё жильё - то лично мне фиолетово до парко-заказнико-садоводств...

 

Тем более на снос дома идут федеральные средства и не кисло так - и сколько комерцов на этом ещё заработает бабла...

 

И что бы привести этот кусок земли в первозданый вид - это ещё гора бабла...

 

 

 

и да, ты так заботливо перечислил все инспекции и всех начальников, что забыл уточнить. Их всех прикармливал тот самый скромный кого снесли у метро?

Разумеется... только я про метро не говорил - это не страшно? Я вообще то говорил исключительно за жилые дома... конечно в сумбуре темы - это не главное - но вообще то ключевое...

 

 

 

государство никогда не сможет им владеть или отнять, по твоему законопроекту квартира прописанным в ней жильцам отдана безвозвратно)) или какая это благотворительность, если родители построили и живут, а их внуков выбросят на улицу?))) , а содержать крышу гос. собственность придётся из бюджета)))

Ты сильно заблуждаешься...

 

В муниципальных домах часть квартир являются служебными, так же маневренный фонд.

 

Касаемо содержанием государством - так же глобальное заблуждение - люди платят квартплату, включая все необходимые платежи - на ремонт и т.д.

Спорить с этим пожалуйста не надо, поскольку:

1. Я живу в полностью частном многоквартирном доме

2. Квартплата у нас ниже, чем в муниципальных домах

3. Дом полностью себя обеспечивает, включая все текущие ремонты и в общем всё, что связано с домом.

 

Реплики в стиле - ты просто не в курсе - сразу говорю - мимо... я заместитель председателя ТСЖ... По этому не только в курсе всей финансовой темы, но так же знаю сколько денег получается сэкономить... и технические вопросы по дому решаю, и закупаю всё, что необходимо и с чинушами периодически общаюсь...

 

 

 

эх, только земля под садоводство и сельхозугодья может использоваться строго по правилам, коих не два и даже не 10)) так что закон ломать придётся вдоль и поперёк

Ну во первых есть процедура перевода земель из одной категории в другую... проблемы с переводом - в большинстве своём упирается в чинушь... в их аппетиты - конечно есть иные проблемы - такие как категория сх земли (её баллогектарность), отсутствие зонирования и ещё разная шелуха... 

 

По этому при включение госресурсов - всё это решается и без особых проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проводить экспертизу уже построенного дома - не очень перспективное занятие, особенно если все акты скрытых работ и надзор отсутствуют или рисованные. Разве что разобрать и точно выяснить соблюдались ли нормы -) Есть конечно множество косвенных и выборочных методов, но там тоже самое что с твоими замерами пленки - что-то среднее показывает...
Смысл ее проводить,все равно сдадут в эксплуатацию,даже если низя. У нас так несколько домов заселили.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8691197&r1=rss&r2=common&r3=news

Если убрать дату из вступления Герцена в "Мертвых душах",то можно подумать,что писалось сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута наш цб, оказывается, в декабре 15 года 21 тонну золота прикупил...

И вообще за 2015 цббкупил 208 тонн золота. Во как..

Неплохо бы что то с рабочими местами прикупить. Но золото тоже для кого то хорошо видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ее проводить,все равно сдадут в эксплуатацию,даже если низя. У нас так несколько домов заселили.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8691197&r1=rss&r2=common&r3=news

Если убрать дату из вступления Герцена в "Мертвых душах",то можно подумать,что писалось сегодня.

 

Не очень понял про дату. Где там фигурирует "дата из выступления Герцена"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень понял про дату. Где там фигурирует "дата из выступления Герцена"?
:D  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я ВООБЩЕ не увидел в ссылке никаких слов Герцена. Проверь, пожалуйста, ты правильно ее дал.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам понимаешь - можно такое сказать, но не в данном случае...

А в каком "данном" случае? Ты же привел некий абстрактный пример сноса домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заповедник, парк или? Так это федеральная собственность... про садоводства - если на окраине - переживут.

И если 100 очередников смогут въехать в отдельное своё жильё - то лично мне фиолетово до парко-заказнико-садоводств...

вот и славно, что покуда "переживут" и "фиолетово", только в твоих фантазиях

отстаивали свои права и сносили

 

1. Я живу в полностью частном многоквартирном доме

2. Квартплата у нас ниже, чем в муниципальных домах

3. Дом полностью себя обеспечивает, включая все текущие ремонты и в общем всё, что связано с домом.

1. я тоже, но далеко не все мои знакомые живут в приватизированных квартирах, так что есть с чем сравнить

2. в студию адреса муниципального жилья, с чем сравниваешь. А у нас квартплата ниже всех соседствующих частных многоквартирных домов)) 

3. просто задайся вопросом, почему далеко не все приватизировали своё жильё))

 

Разумеется... только я про метро не говорил - это не страшно? Я вообще то говорил исключительно за жилые дома... конечно в сумбуре темы - это не главное - но вообще то ключевое...

Шем, определись уже, а то очередной виток непоследовательности

напомню, все тобой перечисленные организации, с твоих же слов обязаны инспектировать частную застройку, и более того, все всё знают..., но почему-то молчат, относительно чего собстно ты и высказывал недовольство))

 

Ну во первых есть процедура перевода земель из одной категории в другую... проблемы с переводом - в большинстве своём упирается в чинушь... в их аппетиты - конечно есть иные проблемы - такие как категория сх земли (её баллогектарность), отсутствие зонирования и ещё разная шелуха... 

 

По этому при включение госресурсов - всё это решается и без особых проблем...

ну, во-первых подумай, почему если можно было всё законным путём оформить, случился сговор подрядчика и чиновника

во-вторых, примеры в студию, где можно было устранив упорства чиновников не сносить дома...ты видать все нъансы подобных дел изучал изнутри))

в третьих, теперь ты уже не так уверен относительно простоты решения "единой поправки для всех"?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я тоже, но далеко не все мои знакомые живут в приватизированных квартирах, так что есть с чем сравнить

Разницу между приватизированной квартирой и частным многоквартирным домом видишь? Или как всегда - главное возразить?

 

2. в студию адреса муниципального жилья, с чем сравниваешь. А у нас квартплата ниже всех соседствующих частных многоквартирных домов))

ул. Софийская, Будапештская, Лужская, Черкасова, Гражданский пр. - продолжать составлять список знакомых и родственников живущих в СПб? :D

И опять таки твоя осведомлённость всегда удивляет :D - ты в курсе, что у тебя самая низкая квартплата по району... :D тогда давай в студию - метраж, кол-во проживающий и сумму :winking:

 

3. просто задайся вопросом, почему далеко не все приватизировали своё жильё))

А зачем мне задаваться этим вопросом - если это был ответ ни у кого длиннее .... ну в смысле руки, ноги :lol: - а вообще то речь шла о том, что за муниципальные дома вдруг с какого то перепуга платит государство и содержит эти дома... И опять таки - я всего лишь привёл пример - что это туфта - поскольку суммой сегодняшних квартплат полностью покрывается содержание домов. Не говоря уже о том, что сейчас создан фонд "Фонд - региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" - в который идут отчисления на плановый или аварийный ремонт домов.

 

но почему-то молчат, относительно чего собстно ты и высказывал недовольство))

1385107431_degi-postsovet.ru.jpg

 

ну, во-первых подумай, почему если можно было всё законным путём оформить, случился сговор подрядчика и чиновника

Сложно доходит... :D я бы сказал - ни как :D пожалуй скопирую, что писал выше - далее и добавить то не чего... 

Ну во первых есть процедура перевода земель из одной категории в другую... проблемы с переводом - в большинстве своём упирается в чинушь... в их аппетиты - конечно есть иные проблемы - такие как категория сх земли (её баллогектарность), отсутствие зонирования и ещё разная шелуха...

 

 

 

ты видать все нъансы подобных дел изучал изнутри))

:lol: ну видимо ты их изучила :lol:

Ко всем талантам - теперь ещё один - эксперт по строительству, землепользованию, зонированию и т.д. :D

 

в третьих, теперь ты уже не так уверен относительно простоты решения "единой поправки для всех"?))

Ровно так же, как был, есть и буду... Было бы желание и воля - а поправка это пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно, если отказываться от доллара как эталона, на основании чего будет определяться курс рубль/юань.

Сейчас как-то иначе определяется?-Не откажутся, ибо при любом эталоне (ойро, фунт, франк...) кросс-курс через него и считается.

и кто этот термин ввёл в употребление?)

Наш 15-ти процентный лимитчик и ввёл в употребление)) http://www.kommersant.ru/doc/2913254  Очень нанотехнологично и инновационно по-моему))

я уже не говорю о том, что проще будет захватить землю, а не купить  её)) мало ли кто строил, поди найди

Ты всерьёз уверена, что был именно "самозахват" и "самострой", т.е. тупо заносили каждый месяц и всё (без ИРД на строительство, действовавшей в тот момент времени, согласованных городом и утверждённых в Мосгосэкспертизе  проектов, Актов госприёмки.....), ну как со сносом с ночной спецоперацией, "по беспределу", при проигранных мэрией судах и т.п. обстоятельствах?-Вчера в новостях было про то, как одной палаткой родственники того-самого "тайванчика"-Тохтахунова владели, это жеж какой-же недосмотр :D

Основную причину сама же собственно и назвала:

умалчивают, что город сам будет возводить почти там же торговые павильоны и сдавать площади зарабатывая круглую денюшку в бюджет. .

О которой обмолвились, но тут же умолчали, абы чего... или город не получал с этих участков прямых доходов в виде аренды земли и налогов, и косвенных в виде услуг от коммуналки, оклейки стёкол "травмобезопасными плёнками" и всего прочего? Социальной стороны в виде рабочих мест и доступных магазинов шаговой доступности там тоже не было?-Только не подумай что мне милы были те "капитальные" палатки с Сокола например, но вот Пирамида явно не ухудшает облика уродской совковой коробки "Известий", равно как нынешний вид с Мясницкой на Лукойл не сильно радует глаз :cool1:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наш 15-ти процентный лимитчик и ввёл в употребление)

А мне понравилась его перла...

 

«Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем»

 

То есть не суд установил - что бумажка получена жульническим путём - а градоначальник считает, что "явно"... :umnik:

Стук в дверь квартиры, открывайте и выселяйтесь... ну  увас явно приобретена квартира жульническим путём... :appl: занавес :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас как-то иначе определяется?-Не откажутся, ибо при любом эталоне (ойро, фунт, франк...) кросс-курс через него и считается.

Сейчас то понятно, но вовсю кричат мол надо переходить на прямые расчеты, недавно вроде где то проскальзывало мол алиэкспресс собирается цены рассчитывать не через доллар.

Поэтому и интересно, как будет определяться курс. Бакс не канает, золото уже вряд ли вернется в статус эталона. Так через что и / или каким путем будет считаться?

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ко всем талантам - теперь ещё один - эксперт по строительству, землепользованию, зонированию и т.д.
да? Всё ещё не прочитал. Хотя вообще не удивлён. Специалист во многих областях минимум с 10-летним опытом в каждой (т.е. человеку минимум лет 60-70) и разве мог пропустить такую значимую сферу, как строительство? Конечно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между приватизированной квартирой и частным многоквартирным домом видишь? Или как всегда - главное возразить?

что ты хочешь этим сказать?)) вот даже интересно))

 

ул. Софийская, Будапештская, Лужская, Черкасова, Гражданский пр. - продолжать составлять список знакомых и родственников живущих в СПб? :D

И опять таки твоя осведомлённость всегда удивляет :D - ты в курсе, что у тебя самая низкая квартплата по району... :D тогда давай в студию - метраж, кол-во проживающий и сумму :winking:

адреса не точны, но совершенно пространны))

далее

во-первых, где ты прочитал про масштабы р-на? отвечай за свои слова

во-вторых ,у меня написано о соседних домах, с кем имею удовольствие общаться... именно благодаря им имею возможность сравнить всё, от количества прописанных, до наличия или отсутствии льготников))

в третьих, твои аргументы "у меня дешевле, чем в муниципальном жилье" покуда слова в инете, не более чем мои сравнения с соседями;))

 

А зачем мне задаваться этим вопросом - если это был ответ ни у кого длиннее .... ну в смысле руки, ноги :lol: - а вообще то речь шла о том, что за муниципальные дома вдруг с какого то перепуга платит государство и содержит эти дома... И опять таки - я всего лишь привёл пример - что это туфта - поскольку суммой сегодняшних квартплат полностью покрывается содержание домов. Не говоря уже о том, что сейчас создан фонд "" - в который идут отчисления на плановый или аварийный ремонт домов.

то есть, ты сейчас настаиваешь на том, что частная собственность и муниципальное жильё несут абсолютно равные материальные затраты по обслуживанию многоквартирных домов? хотя бы по пункту домового оборудования и домового хозяйства, вне тсж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что ты хочешь этим сказать?)) вот даже интересно))

Всё, что хотел сказал... :winking:

 

 

 

адреса не точны, но совершенно пространны))

Номера квартир и где деньги лежат - тоже написать? :D

 

 

 

отвечай за свои слова

Это ты от мужа требуй...

 

 

 

в третьих, твои аргументы "у меня дешевле, чем в муниципальном жилье" покуда слова в инете, не более чем мои сравнения с соседями;))

 

 

тогда давай в студию - метраж, кол-во проживающий и сумму :winking:

Дальше продолжим...

 

 

 

то есть, ты сейчас настаиваешь на том, что частная собственность и муниципальное жильё несут абсолютно равные материальные затраты по обслуживанию многоквартирных домов? хотя бы по пункту домового оборудования и домового хозяйства, вне тсж

Ну конечно муниципальные дома сделаны из другого пенопласта :D он намного дороже в обслуживание, чем такой же но частный дом... - просто безусловно  :D 

 

 

 

хотя бы по пункту домового оборудования и домового хозяйства, вне тсж

Ну как расшифруй, эту загогулину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно доходит... :D я бы сказал - ни как :D пожалуй скопирую, что писал выше - далее и добавить то не чего... 

продолжаем хамить и переходить на личности, коль тому кто поставлен следить за чистотой слов, сам грешен этим...или обсуждение ума собеседника, это уже повод накатать жалобу на модератора?)) 

итак, ты скромно опустил факт непоследовательности самого себя в погоне за обвинениями организаций, кои поставлены следить за порядком сроительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это уже повод накатать жалобу на модератора?))

Катай, кто тебе запрещает то? Клавиатура всё терпит... :winking:

 

 

 

продолжаем хамить и переходить на личности

Оооо - это новый вид оскорблений? :umnik::D

Или расценивать, как не возможность ответить по теме? (ой, блин - это тоже наверно хамство... :D, теперь да же не знаю - наверно любой ответ в твой адрес - это будет расценено, как хамство... :D)

Хотя в принципе - "слив защитан" (с) Zandrik

 

 

 

итак, ты скромно опустил факт непоследовательности самого себя в погоне за обвинениями организаций, кои поставлены следить за порядком сроительства

Факт непоследовательности - это исключительно из твоих мыслей... в моих мыслях - пока всё последовательно, посему не вижу смысла отвечать на несуществующие претензии... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну видимо ты их изучила :lol:

Ко всем талантам - теперь ещё один - эксперт по строительству, землепользованию, зонированию и т.д. :D

 

Ровно так же, как был, есть и буду... Было бы желание и воля - а поправка это пыль...

а теперь возвращаемся к нашим баранам

кто утверждает, что наверняка знает, что и кому было известно на уровне котлована прежде чем рыть его?

кто заявляет, что в курсе в какие организации засылали чтобы рыть без препонов, видимо исходя из доподлинных собственных знаний что входит в список обязанностей этих организаций?

кто утверждает, что возможность перевести землю по бумагам в надлежащий вид было можно, видимо исходя из точных знаний что земля абсолютно точно подходила под жилую застройку?

кто наконец уверенно заявляет что всё мелочи?))довольно одной простой поправи "единого"

таким образом будут соблюден интересы горесобственника (попутно наплевав на права и интересы всех остальных, но это уже не важно "пыль") 

 

нет уш, в незаконной сделке все участвующие стороны должны нести посильный ответ за содеянное. Кто-то срок и конфискацию, а кто-то только покрытие расходов из того что сможет покрыть же конфискат.

А всё незаконное государству дОлжно сносить или легализовывать в свою пользу с закреплением не за вкладчиками, а отдавая спорную жилплощадь под садики и другие общественные нужды. 

повторюсь, любое строительство необходимо страховать, как обязательное... в качестве доп. действенного присмотра за лицедеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я них совсем запутался... Хитрый план???

 

"Россия второй месяц подряд увеличивает свои вложения в долговые обязательства правительства США, следует из данных американского Минфина, опубликованных вечером во вторник."

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1316997.html

Как цука так то???  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...