Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Ну ясен перец - да :D

Продолжаю! Правда, уже оффлайн, но тем не менее.

Инфа по выбору системы налогообложения

post-77889-1454598108,8061_thumb.jpgpost-77889-1454598124,5578_thumb.jpgpost-77889-1454598135,8884_thumb.jpgpost-77889-1454598150,5994_thumb.jpg

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и про изменения в 54-ФЗ, актуально для тех у кого есть кассыpost-77889-1454598387,8161_thumb.jpgpost-77889-1454598391,1991_thumb.jpgpost-77889-1454598394,613_thumb.jpgpost-77889-1454598397,8061_thumb.jpgpost-77889-1454598401,3183_thumb.jpg

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего интересного зафоткпть не успел. Вроде обещали потом презентации выслать, если кому интересно - пишите в личку

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты рожавший, штоле? :lol:

 

 

Человек, не имевший и не имеющий своего юр.лица (не возившийся с отчётностями, налогами, зар.платами и т.д.) знает намного лучше тебя как надо всё это делать.

А ты возишься с отчетностью, налогами, зарплатами и пр.? Кстати, а ты имеешь юр. лицо? :lol:

 

А ты-то откуда знаешь? :winking:

 

 

И ведь ни разу не сказала: да, я сказала глупость

А ты хоть раз сказал? :lol:

Вот ты раз пиццот уже написал всякую шляпу, тебя ткнули носом, и ты технично съехал на нудение и скукоту.

 

И в этот раз ты технично облажался, но не признаешь. Начнутся всякие отмазы, вялые, а потом переход на другую тему. Ну, как обычно, в общем.

В своем глазу, сергей, бревно не замечаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каким боком рождаемость связана с МК? :sten: То есть нормальные не рожают - тоько те, кто без МК жить не может?

Если пойти от обратного?

Рожать перестанут потому, что МК не будет? И МК - это не просто бабло отвалили и вперед.

Там целевое использование.

И вот, дама рожает ребенка, чтобы потом получить.... ЧТО? :sten:

Наиболее популярное направление использование - жилье. Т.е. образная дама рожает ребенка, чтобы навариться на 400к.р(или сколько он точно?)... и далее что? Ребенка в детдом?

Самому-то не смешно?

Разумеется, возможен и такой вариант, люди разные, но....

И, кстати, "заюзать" МК можно не сразу, ну и не на кабак, собстно, о чем выше писал. 3 года(или даже 5) надо "продемонстрировать" ребенка, которого родили. Кстати, или усыновили.

Так шта, могет и не плодить голодных детей, как ты заявляешь, а наоборот, голодных "пристроить".

 

Даже если прикинуть, что какая-то образная, коварная мамочка решила себе квартиру прикупить, поэтому родила ребенка и 3 года его кормила-поила, дабы срубить 400к.р. на погашение ипотеки? :sten:

Ну, бред же.

 

Ну, или другой пример. Эдак есть семья, посидели вечером на кухне и решили, что 2-й(и 3-й следом, ну, или двойня, ежели сноровка есть), ребенок крайне помогет семье с ипотекой, посему - в койку, дело не хитрое. Наваримся - шо ппц, Купим тогда не 1-шку, а 3-ку сразу.

Так?

 

Не привожу примеры про обучение, ибо тут вообще глупо искать выгоду для матери. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты рожавший, штоле?

причастный

 

А ты возишься с отчетностью, налогами, зарплатами и пр.? Кстати, а ты имеешь юр. лицо?

возился и много. Несколько лет уже нет и не хочу пока. Хотя... мысли всё чаще посещают по открытию конторки.

 

 

А ты-то откуда знаешь?

оттуда же, откуда и  не рожавший. Потому что получал этот сертификат. И валяется он... А вот для него куча чурок и плодятся

 

 

А ты хоть раз сказал?

а я и не учу людей в том, в чём сам не варился

 

 

Вот ты раз пиццот уже написал всякую шляпу, тебя ткнули носом

кто? Зандрик? так её слова пустышка. И "носом она тыкает" просто от безделия и ради собственного показательного выступления. Мне уж она точно даже близко не показатель знаний.

 

 

И в этот раз ты технично облажался, но не признаешь

тоже самое могу и про тебя сказать. Сколько раз тебе объяснял. Но ты начинаешь переводя разговор цепляться к запятым и становится реально скучно. Как Шем и писал надоедает одно и тоже писать по 20-му кругу. 

Беда в том, что ты стал похож на Зандрика. Я думал, что ты умней, а ты...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это похоже на призыв побеждать количеством, раз не можем качеством.

в больших городах жаловаться на совсем безысходность со школами, детсадами и поликлиниками не приходится

никто не обязывает приписывать себя к той поликлинике и школе, где переполнено

 

что значит рождаемость измеряемая качеством или количеством?

исходя из того, что  в кризис рождаемость неизбежно падает (психологически неспокойное время) выплаты более всего затронут тех, кто уже рождён или планируется в ближайшее время. Да и те выплаты растянутся на года (может десятки), так как строго ограничено их использование. В любом случае, эта процедура убирает из цепочки всех "осваивателей" бюджетных средств, попадая сразу к конкретному человеку.

Я угораю... :D каким боком рождаемость связана с МК? :sten: То есть нормальные не рожают - тоько те, кто без МК жить не может? :D

забудь, не твоё)))

 

Ну и офигенно - без другого проживёт... а вот без скорых - помрут сотни тысяч...

только не вбрасывай утверждения, что скорые вообще не будут обновлять

покуда речь об урезании федеральных бюджетных средств, про альтернативы пока тишина))

 

Не... правда тяжёлый случай... :D

Любой коммерческий магазин шмоток - он государственный - поскольку пользуется электричеством с АЭС, продавцы получили бесплатное образование в школе :lol:

 

Перевожу, для тех кто бронетанке - отделение не хозрасчётное - полностью коммерческое, арендует площади и роддома, оплачивает электричество, там работают свои врачи, стоит собственная мебель, собственное оборудование, сделан собственный ремонт в палатах - бесплатных палат нет - ценник был от 1.600$ до 4000$ за роды...

 

Наблюдались вообще в вип клинке Рами у которой даже здание на Кирочной в собственности. - разумеется она государственная :lol:

ты вообще знаешь что такое хозрасчёт и чем он отличается от коммерческой организации?))

двоечник, обратись к первоисточнику, Рами не состоит на субсидировании у бюджета, а 18-й получает основной доход в бюджете))) к чему ты тут приплёл Рами?

далее:

если тебе сказали, что на территории 18 роддома существует отдельная, независимая мед. организация, арендующая лишь помещение роддома тебя ввели в заблуждение))) там нет частных ООО и еже с ними, есть хозрасчёт))

или ты думал что отделения экстренной медицины для рожениц, экстренное отделение для младенцев с патологией, сама родильная, стерильные помещения для нужд, склады медикоментов, конференцзалы где ежедневно собираются врачи на летучку и прочая находятся все на одном этаже?))) наивный

 

Несомненно...  4 косаря за роды просто пожертвовал... :lol:

это твоя цена за отдельную палату и отдельный этаж))) с доктором который ведёт женщину, можно без этого пакета договориться, чтобы она вела течение беременности

только как Даша не начинай про прибежит с другого конца света, если у женщины проплачены индивидуальные роды. Может правда и прибежит, но её личная частная жизнь может мягко говоря встать поперёк горла (например хрипп или именины))) Роды штука кою запланировать на конкретный день сложно. Даже при запланированном кесарении всякое случается.Так что не только один врач важен, но важно понимать, какие бригады работают в этом роддоме...на замену непредвиденного случая)))

 

Без 400 кусков - рожать не будет?

ещё раз, отпусти, не дано и ладно)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? Зандрик?

Я. Я тебя ткнул носом. Конкретно и недавно. Про сроки, допустим. Про даты и прочие начисления, о которых ты ппц, как профессионально написал :lol:

Цитаты приводить? Или сам публично признаешь свою бредятину?

Ну, и далее, по истории сообщений шлепать надо, где ты бодро бред несешь :lol:

И ничо же?

 

 

причастный

С какого перепуга? Ты не рожал, ты знаешь со слов.

 

 

возился и много.

С чем конкретно?

Формы, налоги и пр. Давай, проясни. Много и возился - это вообще ни о чем.

 

 

оттуда же, откуда и не рожавший.

Т.е. сейчас ты как бэ подтверждаешь, что ты на равных с Олесей? Ну, в плане источников получения инфы.

 

 

Потому что получал этот сертификат. И валяется он...

:lol:  Если бы ты его получал, то следом была бы нобелевка за рождение ребенка мужчиной.

Само понятие, Сережа, само понятие. МАТЕРИНСКИЙ капитал. Ты мать, штоле? :sten:

(только не нуди про придирание к словам, на меня это не действует, пиши правильно).

 

 

А вот для него куча чурок и плодятся

Знаток чурок? :lol:

Если они плодятся ради получения МК, то они - граждане РФ, а вот граждан РФ называть чурками - это национализм, Сережа. Статья УК :winking:

 

 

а я и не учу людей в том, в чём сам не варился

Я жду опуса про отчетность.

 

 

Но ты начинаешь переводя разговор цепляться к запятым

Я к пунктуации докапываюсь крайне редко. Разве что она меняет в корне смысл написанного.

 

 

Как Шем и писал надоедает одно и тоже писать по 20-му кругу.

Напиши 1 раз, только так, чтобы было однозначно.

 

 

Беда в том, что ты стал похож на Зандрика.

Не путай временные формы, я не стал, я и был :winking:

 

 

Я думал, что ты умней, а ты...

А ты не думай. Я тебе каждый раз говорю, что тебе это вредно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С какого перепуга? Ты не рожал, ты знаешь со слов.
ты вот сейчас согласись, что принимая очень активное и непосредственное участие в организации родов моего ребёнка, в оформлении всех документов, в приписке моего ребёнка к поликлинике, в частом посещении с собственным ребёнком этой поликлиники, в устройстве второго ребёнка в школу, в оформлении всех доков с этим связанных, в посещении школьных собраний и т.д. и т.п. я знаю про то, что и как делается для родов и воспитания ребёнка намного больше, чем Зандрик. Если ты и тут начнёшь спорить, то извини, ты также недалёк, как и Зандрик. И дальше все вопросы к Шему. Это ему совсем скучно. Я хоть иногда, но заставляю себя работать  :D

 

 

С чем конкретно? Формы, налоги и пр. Давай, проясни. Много и возился - это вообще ни о чем.
не... лень. Можешь даже написать: я так и знал, опять слился... Правда лень расписывать. Да и для чего? Кому-то что-то доказать? Зачем? Мне вполне хватает, что я сам про себя знаю и уж сам себя не обманываю.

 

 

Т.е. сейчас ты как бэ подтверждаешь, что ты на равных с Олесей? Ну, в плане источников получения инфы.
смотри чуть выше

 

 

Если бы ты его получал, то следом была бы нобелевка за рождение ребенка мужчиной. Само понятие, Сережа, само понятие. МАТЕРИНСКИЙ капитал. Ты мать, штоле? (только не нуди про придирание к словам, на меня это не действует, пиши правильно).
Материнский капитал пишется в скобках СЕМЕЙНЫЙ. Смотри документы. И да... получал его именно я. 

 

 

Если они плодятся ради получения МК, то они - граждане РФ, а вот граждан РФ называть чурками - это национализм, Сережа. Статья УК
пох. Они от этого не перестают быть чурками и пусть валят отсюда.

 

 

Я жду опуса про отчетность.
читай про лень :)

 

 

Я к пунктуации докапываюсь крайне редко. Разве что она меняет в корне смысл написанного.
хорошо... в данном контексте слово запятая обозначает что-то незначительное и малозначимое

 

 

Напиши 1 раз, только так, чтобы было однозначно.
писал и даже говорил тебе, что мне надоело объяснять по несколько раз. Но... ты "зандриканутый"  :D

 

 

Не путай временные формы, я не стал, я и был
не путаю... именно стал. Это как незаметно растут собственные дети, так и ты не замечаешь в себе перемен.

 

 

А ты не думай. Я тебе каждый раз говорю, что тебе это вредно
а вот тут соглашусь. Действительно вредно. Поэтому я и пишу просто так чтобы поразвлекаться не думая. Просто то, что есть на самом деле. Что в голове болтается, то и пишу.  :D

 

 

Строй думает, что он умно тут излагает.
а Колямба думает, что его тут воспринимают всерьёз и ему пытаются умно отвечать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо нех к нам в Мурманск ехать. :D  И это очень правильно.

 

5SYBco1wgRg.jpg

А вот про Рязань. Можно сравнить текст

http://vashmnenie.ru/blog/43755479026/KAK-V-Ryazani-kazaki-BEZHENTSEV-NA-RAZ-VOSPITALI.-Tut-vam-ne-Evr

 

И вот такой есть комментарий:

 

Считаю вброшенное вранье попыткой перевести стрелки с  чиновников и капиталистов-мироедов на мигрантов, причем на тех, которые вообще никак в российских проблемах не присутствуют и в Россию не стремятся. Заменить классовую ненависть на ксенофобию - вот что нужно анонимным авторам фейков. В итоге он получат и и свирепый национализм  и неодолимую тягу народа к социальной справедливости. Сочетание этих двух тенденций дает  горючую смесь под названием национал-социализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инфа по выбору системы налогообложения

Спасибо!

Не стирай пока фотки - я их завтра дома сохраню.

Вообще по патенту надо будет почитать... если за весь вид деятельности свыше 600 квадратов стоит 600 штук - то это выгодно, если конечно по каждому зданию по 600 - то для меня не айс...

 

 

 

ты вообще знаешь что такое хозрасчёт и чем он отличается от коммерческой организации?))

:D сильно :good:

 

 

двоечник, обратись к первоисточнику, Рами не состоит на субсидировании у бюджета, а 18-й получает основной доход в бюджете))) к чему ты тут приплёл Рами?

 

 

там нет частных ООО и еже с ними, есть хозрасчёт))

 

Вот хорошо поговорить и де же в этом вопросе со сведущим человеком... ни чего страшного - что ООО "Семейные Роды"? :D

Ну видимо мы с тобой вместе в 2003 году рожали в одном и том же месте... :D

 

 

 

наивный

Я то? - Конечно... :D Только в этом вопросе на голову больше знаю,чем ты... при том даже на практике, так, что если кому роды принять - звоните :D

 

 

 

это твоя цена за отдельную палату и отдельный этаж))) с доктором который ведёт женщину, можно без этого пакета договориться, чтобы она вела течение беременности

Да, это цена за врача - который прилетит, не то, что прибежит... а если умрёт - то будет дан вариант замены с такой же квалификацией + бригада специалистов. Это плата за то, что 2-х комнатная палата для нас была в резерве месяц - а таких палат было всего 2 в городе - очередь из :new_russian-1: была жёсткая - бронировали за 8 месяцев с полной оплатой... за круглосуточный пост индивидуальной медсестры, за мебель, за одежду и ещё много за что... не говоря уже об отдельной родильной, отдельной бригаде врачей - акушер, медсестра, педиатр-неонатолог, анестезиолог...

 

Мы конечно и здесь смогли всех удивить - поскольку ребёнка за 6 дней ни разу на ночь не отдали медсестре :D бедные медсёстры - тупо приходили на работу, что бы ни чего не делать :D - как потом нам сказали - вы в этих палатах - такие первые... Ну хоть в чём то...

 

В общем не надо включать знания - где их нет... ЛитлВан - это не тот форум, где много адекватной инфы...

 

 

 

С какого перепуга? Ты не рожал, ты знаешь со слов.

Я рожал - тебе рассказать? :lol:

 

 

 

И дальше все вопросы к Шему. Это ему совсем скучно. Я хоть иногда, но заставляю себя работать

Я сегодня тоже работаю... так, что сегодня я даже не паразит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё, это не ваше дело, кому, когда и сколько рожать. Сама постановка вопроса недопустима. Плодят они нищету или вся страна, за редким исключением, не живёт хорошо. Были ли вообще в этой стране более благоприятные периоды для рождения, чем сейчас или до сего дня всё было хуже. Только женщина вправе решать подобные вопросы. Указывать ей никто не в праве.

 

А можно мне свое мнение высказать по этому вопросу? У меня двое детей, один уже в школе, другой в садике. Оба раза роды были платные, платили мы неофициально знакомому врачу на руки, за что получили отличный сервис. 

Так вот, за всю страну не скажу, но к сожалению проблема рождения детей в нищих, неблагополучных, а зачастую проблемных семьях - есть. Громкий недавний пример - псих из Нижегородской области, кажется, который всю семью зарезал. И другой, мой личный пример - с моим старшим в группу водили девочку. Мамаша девочки - конченая алкашка. Я как то за ними в садик шел, так она за 5 мин по дороге в садик 2 сигареты выкурила. Как она выглядит, я опущу описание. Сейчас ее старшая дочка пошла в 1ый класс школы (параллельный класс с моим старшим). Уже водит в садик в начальную группу вторую девочку. И кажется она снова беременна.

ВОпрос - кого это семейство воспитает? Кем вырастут эти дети? И какого хрена эта баба со своим сожителем алконавтом на водяру деньги находят, а на упаковку кондомов -  нет?

Почему конкретно меня это так волнует? Потому что дети этой алкосемьи растут рядом с моими детьми. Потому что дети этой алкосемьи занимают места в бюджетных учреждениях, из за чего дети нормальных семей не могут вовремя пойти в эти учреждения. На этих детей тратятся бюджетные деньги. И у меня большие сомнения что МК этой алкосемьи будет потрачен полезным для детей образом.

Дети - однозначно не виноваты. Что с ними дальше делать - дело соответствующих органов соцопеки, которые зачастую со своими обязанностями не справляются (см пример про новгородского психа) Но вот с этими родителями надо что то делать. Считайте меня Гитлером, но всех хронических алкашей в таких семьях, а заодно и наркоманов, я бы стерилизовал без сожаления. Вероятность того, что они вырастят нормальных людей - имеется, но она стремится к нулю.

 

Развивать эту тему я дальше не буду, можете комментировать и гнобить, отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой рынок после развала СССР и до недавних пор был монопольным. И наш авиапром был разрушен вовсе не рыночными методами, а развалом производственных цепей по всему циклу создания самолетов. За каждым таким разрывом стояли миллионные взятки руководству соответствующих заводов и десятимиллионные - всяким соответствующим замминистрам и министрам...  А параллельно с этим шел нешуточнный нажим на всех наших иностранных партнеров, которые эксплуатировали советские самолеты. Это было сделать легко: все политические и экономические рычаги влияния мы отпустили.   плюс развал единой системы авиаперевозчиков внутри СССР позволил западу втюхать нам на внутренний рынок на условиях лизинга хренову тучу юзаных боингов и аэрбасов.... куда мы денемся? страна большая - летать надо как-то...

 

Я конечно к авиации отношения не имею, но ее люблю, летаю часто и с удовольствием, и прочитал кучу материалов на эту тему.

Советское авиастроение погубило то, что погубило МОсквич, чуть не задушило ВАЗ - отсутствие нормальной конкуренции, отсутствие развития и инноваций, и создание продукции не под нужды потребителей, а по заданию партии. Такой подход работает в оборонке, в космической отрасли, но не в сфере гражданских перевозок, где на первое место выходит экономика.

Когда наш рынок был закрыт для зарубежных самолетов - наши компании летали на Як-ах, Ту-шках и Ил-ах. Но как только они получили доступ к б/у шным боингам и эрбасам - эксплуатация Тушек стала категорически невыгодной, какими бы хорошими летными характеристиками они не обладали. Вот хороший материал на эту тему:

http://www.ato.ru/content/sravnenie-ekspluatacionnoy-ekonomiki-il-96-300-i-boeing-767-300-na-opyte-aeroflota

 

 

Этот пример показывает, что для обслуживания маршрута Москва-Сеул с пассажиропотоком в 100 тыс. чел. в год авиакомпании нужно либо два Ил-96, либо один Boeing 767. Тогда для полетов на Ил-96 нужно будет задействовать 44 летных специалиста, а на западном самолете — всего 14 пилотов. Топлива отечественный самолет съест на 16 тыс. т больше, что для авиакомпании означает дополнительные расходы в размере 9,5 млн долл. (расчет сделан в марте, когда средняя цена за тонну топлива достигала 592,6 долл.). Разница в расходах на обеспечение полета (аэронавигация, аэропортовые сборы, оплата труда экипажей) составит 1,87 млн долл. — опять же не в пользу Ил-96. С другой стороны, по статье "Поддержание ВС в исправном состоянии, лизинговые платежи и содержание летно-технического персонала" западный самолет окажется дороже Ил-96 на 4,9 млн долл. в год. Однако нужно обратить внимание на то, что эта разница в пользу Ил-96 возникла из-за его "старости": срок амортизационных отчислений для Ил-96 практически истек.

В итоге при суммировании всех статей расходов получится, что на маршруте Москва-Сеул перевозка 100 тыс. пасс. на Ил-96 обойдется авиакомпании на 6,5 млн долл. в год дороже, чем на Boeing 767. Если проводить сравнение для новых Ил-96 и Boeing 767 (даже с учетом государственных субсидий таможенных платежей), эта разница возрастет.

 

"Ничего лично, просто бизнес"

И эти печальные уроки были учтены при проектировании Сухой Суперджет. Посему он сейчас прекрасно себе летает в Аэрофлоте, в мексиканском Интерджете, и где то еще. Очередь заказов на него растет. Респект!

Надеюсь, что проект среднемагистрального МС-21 Иркут будет таким же успешным, благо курс доллара помогает. Самое главное чтобы самолет успели выпустить в серию до того, как 1 рубль будет стоить 50 баксов  :D

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне свое мнение высказать по этому вопросу? У меня двое детей, один уже в школе, другой в садике. Оба раза роды были платные, платили мы неофициально знакомому врачу на руки, за что получили отличный сервис. 

разумеется, к чему бы мне быть против?) 

не комментирую, просто выскажу своё мнение к родам вообще

не знаю, как должны сложиться обстоятельства, чтобы я серьёзную операции согласилась проводить без бумажного договора со стационаром, пусть даже о платных услугах (и врачом, который будет вести беременность). У меня в семье довольно медиков, чтобы понимать каковы риски при устных договорённостях. Репутация хорошего врача дорогого стоит, а ему подставляться с взятками не с руки (не путать с благодарностью после операции, не оговорённой заранее...тут широту души никто не ограничивает если есть желание отблагодарить)

 

Так вот, за всю страну не скажу, но к сожалению проблема рождения детей в нищих, неблагополучных, а зачастую проблемных семьях - есть. Громкий недавний пример - псих из Нижегородской области, кажется, который всю семью зарезал. И другой, мой личный пример - с моим старшим в группу водили девочку. Мамаша девочки - конченая алкашка. Я как то за ними в садик шел, так она за 5 мин по дороге в садик 2 сигареты выкурила. Как она выглядит, я опущу описание. Сейчас ее старшая дочка пошла в 1ый класс школы (параллельный класс с моим старшим). Уже водит в садик в начальную группу вторую девочку. И кажется она снова беременна.

ВОпрос - кого это семейство воспитает? Кем вырастут эти дети? И какого хрена эта баба со своим сожителем алконавтом на водяру деньги находят, а на упаковку кондомов -  нет?

Почему конкретно меня это так волнует? Потому что дети этой алкосемьи растут рядом с моими детьми. Потому что дети этой алкосемьи занимают места в бюджетных учреждениях, из за чего дети нормальных семей не могут вовремя пойти в эти учреждения. На этих детей тратятся бюджетные деньги. И у меня большие сомнения что МК этой алкосемьи будет потрачен полезным для детей образом.

Дети - однозначно не виноваты. Что с ними дальше делать - дело соответствующих органов соцопеки, которые зачастую со своими обязанностями не справляются (см пример про новгородского психа) Но вот с этими родителями надо что то делать. Считайте меня Гитлером, но всех хронических алкашей в таких семьях, а заодно и наркоманов, я бы стерилизовал без сожаления. Вероятность того, что они вырастят нормальных людей - имеется, но она стремится к нулю.

всё справедливо, только при чём тут МК? на водку и улучшение жилплощади рассчитывать не приходится при таких обстоятельствах. Я понимаю, что тут-то и следовало бы вспомнить ювенальную, но не хочу)))

 

Вот хорошо поговорить и де же в этом вопросе со сведущим человеком... ни чего страшного - что ООО "Семейные Роды"? :D

Ну видимо мы с тобой вместе в 2003 году рожали в одном и том же месте... :D

не вводи читателей в заблуждение, если на платном хозрасчётном отделении повесили вывеску "Семейные роды" - это ещё не значит, что это отдельная организация)) найди пож. сайт этой отдельной, самостоятельной организации "семейные роды")))

а потом будешь убеждать, что коммерческий роддом со всей инфраструктурой и прочая (что перечисляла выше) разместился на одном этаже государственного роддома))) роддом, это не одно отделение где находятся палаты и само родильное (где рожают), это целый комплекс разных отделений, где каждое чаще всего занимает пол этажа, а порой и целый этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к чему ты тут приплёл Рами?

Там врачи учились за счёт СССР... :D клиника электроэнергию потребляет :D - то есть обычная госка... только бабло дерут. Хотя - нет - хозрасчётка - я же почти за 20 лет в бизнесе не знаю в чём разница :lol:

 

Хоть в данной теме меня научат, как бизнес вести - а то 2 десятка лет без знаний - как всегда лоханулся... А тут, как теории дадут - так я и горы сдвину, Машук в Питер перетащу :D

 

И как оказалось и в родах нихрена не смыслю - а 12 лет жил с другим мнением о себе :D

 

Сегодня ночью работаю - а завтра надо будет супруги предложить 2-го завести, что бы уже более осмысленно пройти этот сложный путь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там врачи учились за счёт СССР... :D клиника электроэнергию потребляет :D - то есть обычная госка... только бабло дерут. Хотя - нет - хозрасчётка - я же почти за 20 лет в бизнесе не знаю в чём разница :lol:

 

ты вообще знаешь что такое хозрасчёт и чем он отличается от коммерческой организации?))

двоечник, обратись к первоисточнику, Рами не состоит на субсидировании у бюджета, а 18-й получает основной доход в бюджете))) к чему ты тут приплёл Рами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты вот сейчас согласись, что принимая очень активное и непосредственное участие в организации родов моего ребёнка,

С этим соглашусь.

 

 

в оформлении всех документов, в приписке моего ребёнка к поликлинике,

А что это дает? Ты стал опытней в рождении ребенка?

 

 

в частом посещении с собственным ребёнком этой поликлиники

Ну, тут любимая твоя тема. В церковь тоже ходет куча людей и бьется бессмысленно головой об пол. Вот так и ты, с посещением поликлиники. :D

 

 

в устройстве второго ребёнка в школу, в оформлении всех доков с этим связанных, в посещении школьных собраний и т.д. и т.п.

Какое отношение к рождению ребенка?

 

 

я знаю про то, что и как делается для родов и воспитания ребёнка намного больше, чем Зандрик.

Еще раз. Откуда ты знаешь?

Чем ты отличаешься от Олеси?

Ты говоришь не от себя лично, она тоже. В чем твое мнимое превосходство, которое ты себе придумал? :sten:

 

 

Если ты и тут начнёшь спорить, то извини, ты также недалёк, как и Зандрик. И дальше все вопросы к Шему. Это ему совсем скучно. Я хоть иногда, но заставляю себя работать

Съезд - детектед :lol:

 

 

не... лень. Можешь даже написать: я так и знал, опять слился... Правда лень расписывать. Да и для чего? Кому-то что-то доказать? Зачем? Мне вполне хватает, что я сам про себя знаю и уж сам себя не обманываю.

:lol:

Т.е. - ни о чем? Очередной раз написал бред, но не признался. Ну, да, лень. А зачем писал, что ты мегамозг бухучета?

Опять в пустоту пук? :lol:

 

 

Материнский капитал пишется в скобках СЕМЕЙНЫЙ. Смотри документы. И да... получал его именно я.

В каких скобках? Чо ты чушь несешь, Сережа?

То, что ты его(сертификат) получал, ничего не значит, получить его мог и я. не являясь ни матерью, ни отцом. Посему, не неси очередную чушь.

 

 

пох. Они от этого не перестают быть чурками и пусть валят отсюда.

УК - не пох.

 

 

Поэтому я и пишу просто так чтобы поразвлекаться не думая.

А-а. Ну, тогда нужно просто затереть тебя в этой теме. Прости, не думал, что так все.

Я тебе не отвечал, я просто писал, не думая :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю, как должны сложиться обстоятельства, чтобы я серьёзную операции согласилась проводить без бумажного договора со стационаром, пусть даже о платных услугах (и врачом, который будет вести беременность). У меня в семье довольно медиков, чтобы понимать каковы риски при устных договорённостях. Репутация хорошего врача дорогого стоит, а ему подставляться с взятками не с руки (не путать с благодарностью после операции, не оговорённой заранее...тут широту души никто не ограничивает если есть желание отблагодарить)

 

У меня мать врач, так что я детства приучен к общению с людьми в белых халатах. 

Ну и "связи" у нас в стране к сожалению или к счастью (в данном конкретном случае - к счастью) никто не отменял. И да, по сути плата за роды в нашем случае была именно благодарностью после операции в размере, оговоренном заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать врач, так что я детства приучен к общению с людьми в белых халатах. 

Ну и "связи" у нас в стране к сожалению или к счастью (в данном конкретном случае - к счастью) никто не отменял. И да, по сути плата за роды в нашем случае была именно благодарностью после операции в размере, оговоренном заранее :)

связи важны и я этого не отрицаю, но вот даже они не рекомендуют обращаться к доктору оговаривая заранее цену приёма...скорее наоборот, своих (если можно так выразиться)) они принимают бесплатно...по крайней мере меня так принимали)) доктор, к кому необходимо приходить несколько раз  и который дорожит репутацией, сразу после дружеского приёма просит обращаться в кассу, дабы не плодить слухи на отделении о частных приёмах. Ну, или крайний случай, когда предоперационная подготовка, перед тем как лечь к ним на отделение можно хоть десять раз прийти и бесплатно проконсультироваться.

связи прежде всего ориентируют к кому надобно попасть, а кого нужно и стороной обойти. Как сказала одна из медсестёр, к некоторым докторам можно вообще не ходить, результат одинаков. 

а если бы не за что было благодарить?)) с роддомом то вы заключали договор?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, тут любимая твоя тема. В церковь тоже ходет куча людей и бьется бессмысленно головой об пол. Вот так и ты, с посещением поликлиники.
а ты хочешь оспорить, что человек, который что-то знает понаслышке, знает намного меньше человека, который самолично это делает?

 

 

Какое отношение к рождению ребенка?
к рождению никакого, а вот к словам, что у нас всё в поряде с школами и прочими детскими заведениями большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно к авиации отношения не имею, но ее люблю, летаю часто и с удовольствием, и прочитал кучу материалов на эту тему.

Советское авиастроение погубило то, что погубило МОсквич, чуть не задушило ВАЗ - отсутствие нормальной конкуренции, отсутствие развития и инноваций, и создание продукции не под нужды потребителей, а по заданию партии. Такой подход работает в оборонке, в космической отрасли, но не в сфере гражданских перевозок, где на первое место выходит экономика.

Когда наш рынок был закрыт для зарубежных самолетов - наши компании летали на Як-ах, Ту-шках и Ил-ах. Но как только они получили доступ к б/у шным боингам и эрбасам - эксплуатация Тушек стала категорически невыгодной, какими бы хорошими летными характеристиками они не обладали.

 

1. Эксплуатация тушек и илов стала невыгодной, когда в стране стали подниматься до мировых цены на топливо. При советских ценах на авиакеросин все было нормально. Эрго: наши самолеты делались для нашей страны и нашей советской экономики. И в ней были уместны и окупаемы.

2. При "влете" страны в мировую капиталистическую систему безо всякой страховки, да еще на фоне разрыва производственных цепочек создалась ситуация, когда авиапромышленности срочно потребовалось модернизация (прежде всего создание новых движков) да еще большие усилия по сохранению связей смежников. Плюс резкое повышение к требованиям по экологии и шумности самолетов, принятое под боинги и аэрбасы. Ни денег, ни преференций на модернизацию никто не дал. Основные фонды сгорели в инфляции. Вместо помощи стали проталкивать лизинг боингов... и одновременно банкротить смежников...и все это за бешеные взятки на уровне правительств... плюс соответствующие поправки к законодательству...(тут точно не помню,ёговорюбпо ощущению того, что читал)...ну и вуаля.

3. И после этого 15 лет внимательно следили за тем,ёчтобы не дай бог не возродился наш авиапром. Слава темнейшему путину, который сумел пробить брешь в этой стене.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз. Откуда ты знаешь? Чем ты отличаешься от Олеси? Ты говоришь не от себя лично, она тоже. В чем твое мнимое превосходство, которое ты себе придумал?
я говорю от себя лично. Потому что я договаривался с врачом, я ночевал в роддоме, я договаривался с медсёстрами, мне принесли ребёнка в руки из операционной, я спал рядом с одно-двух-трёх дневным ребёнком в одной палате, потому что она платная и я мог это сделать. И да, я знаю намного больше зандрика что такое роды, что для этого надо и что надо после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каких скобках? Чо ты чушь несешь, Сережа? То, что ты его(сертификат) получал, ничего не значит, получить его мог и я. не являясь ни матерью, ни отцом. Посему, не неси очередную чушь.
вот видишь, тебе самому не нравится, когда идёт придирка к словам. А ты это делаешь. И ещё твоя близкая по здравомыслию зандрик. А ты лоханулся сейчас. Потому что получал сертификат я. И именно это я и написал. А ты начал с этим спорить. Так что лохопед ты  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...