Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну кто-то покупает английское гражданство, кто-то депутатство, кто-то рясу, кто-то атрибутику "борцуна". Суть одна - прикрыть зад, чтобы возмущенные хомячки не дали закрыть за уголовку -)

Полностью согласен - с тем, что ты сказал :friends:

Нам с тобой далеко до всего этого - занимаемся, каждый своим делом и не лезем выше собственного полового органа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

В древнем Риме говорили sapienti sat, в русском народном творчестве упростили и инвертировали до "смотрит в книгу - видит фигу". Если предположить, что ты отличаешься от мартышки и все-таки способен получить информацию, то все-таки попробуй поискать информацию про Бертрана Рассела например, может где-то тебя вынесет на Onus probandi и т.п.
,Поумничал? ты слегка переоцениваешь информационность свой "фиги". Собсно, как всегда. Я уже говорил по поводу твоей подписи. Полностью характеризует

 

Анальный в своём видео - точно такая же, если не больше помойка...

Вот что меня удивляет, так это какая то иррациональная ненависть к подобным людям. Они ещё ничего не сделали - не украли, не прихватизировали, не установили фашистский режим, но уже априори анальные фашисты, потому что год проучился в Йеле, снимает фильмы про правящих воров. А с чего он хоть начинал, знаешь? Ещё лет десять назад, никому не известный мелкий миноритарный акционер Навальный подал в суд на Транснефть, ВЭБ за финансовые махинации. Он покупал одну или несколько акций пользуясь правом акционера пытался получить положенную ему по закону, как акционеру, информацию. Я как то писал об это в дискуссии с ДМом. Кто он был тогда, его уже тогда, никому не известного мелкого инвестора в гениальном озарении, госдеп скупил на корню и готовил в лидеры путенской оппозиции? Вот есть такая продажная елейная тетка Малышева. Я думал, она чего дура со своими идиотскими опытами и темами про пуканье в оргазме? А недавно прочитал, что она сама на каком то шоу рассказывала, что во время обучения на курсах телеведущих в АМЕРИКЕ. им говорили, что они должны так вести разговор, как будто говорят с одиннадцатилетними детьми, чему она и слепо следует, продавая тем не менее этим "детям" свои диеты не по "детским" ценам. Ну так ясно же теперь - агент госдепа. И мы должны её ненавидеть, ненавидеть, как и Навального, он же покусился на нашу прелесть.

 

а проверять то очкуют

Должно быть брезгуют копаться в помойке, чистоплюи  :lol1:

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они ещё ничего не сделали - не украли, не прихватизировали, не установили фашистский режим, но уже априори анальные фашисты, потому что год проучился в Йеле, снимает фильмы про правящих воров.

Кто не натворил?

 

по делу "Ив Роше" оппозиционера обвинили в мошенничестве и легализации полученных средств, а это статья средней тяжести и не предполагает ограничений для осужденного на участие в выборах.

 

Возобновившееся разбирательство по делу "Кировлеса" по-прежнему представляет собой угрозу для участия оппозиционного политика в президентских выборах 2018 года.

То есть - это всё пыль?

Анальный, как минимум замазан омном и совсем не святой, а то, что он показал полное фуфло про Медведя - ну конечно, реальное видео - где через слово фуфло, одно из я уже показал... если появится у меня желание ещё раз посмотреть видео - я тебе по времени покажу, где чистоганом идёт 3Д графика без всякой съёмки... - мелочь конечно, пипл должен любую туфту хавать и причмокивать.

 

То, что Медведь замазан, как и все в окружение нашего царя... и суммы не такие фуфловые уже давно замылины - и я бы порадовался, если бы его и ему подобных - посадили и всё отобрали бы в пользу страны - но я в сказки давно не верю... И какое бы у меня не было бы желание, что бы наконецто всё вытащили на свет божий - не собираюсь хавать вот такое омно, что снимают разные анальные и радоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - это всё пыль?

Конечно пыль. Правильные дела расследуются по горячим следам, а не через десять лет, когда имеется огромное подозрение в политическом заказе. Ему ещё помнится хотели вменить какое то делишко по воровстве шапок в сибири столетней давности, носом рыли, но уж слишком смешно это было. И допустим Навальный мелкий воришка (сумма то по Кировлесу смешная по нынешним масштабам, по Илим палпу, где наш премьер в те времена был молодвм талантливым юристом и имел 20% в бизнесе суммы на порядки превосходили и дело закрыли только после прихода пу в президенты) пусть он бездарь, персонаж и рвется во власть. Ну так некоторые по дороге во власть конституцию и выборы через колено кидают. Ещё раз непонятна эта ненависть со стороны некоторых вообщем то обычных людей. Ввот как и за что его любит недимон понять не сложно. И кстати у меня есть знакомый, лесопромышленник кировский, сам из Питера, так говорит туфта это все, из пальца высосано

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поумничал? ты слегка переоцениваешь информационность свой "фиги". Собсно, как всегда. Я уже говорил по поводу твоей подписи. Полностью характеризует

Погуглил? Теперь уже можно возвращаться с обсуждения моей персоны к обсуждению концепции презумпции?

 

когда имеется огромное подозрение в политическом заказе

Ну вот. Как бы иллюстративно -)))

 

Ещё раз непонятна эта ненависть со стороны некоторых вообщем то обычных людей

Его даже истые непложивые и прочие категорически ненавидят. По идеологическим и конкурентным соображениям. Как дискредитатора движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погуглил?

А надо? 

 

 

 

Теперь уже можно возвращаться с обсуждения моей персоны к обсуждению концепции презумпции?

 

Обсуждать твою персону имеет смысл только в свете твоего обращения к оппоненту с использованием неприемлемых определений и характеристик. Не более того.

 

Ну вот. Как бы иллюстративно -)))
Вот это кстати очень иллюстративно демонстрирует твою манеру дискуссии: Абрама спрашивают почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос. "А почему вы спрашиваете?"

 

 

Его даже истые непложивые и прочие категорически ненавидят. По идеологическим и конкурентным соображениям. Как дискредитатора движения.

 

Ну вот. Как бы иллюстративно -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Натолкнулся тут на статистику. Про среднюю и медианную зарплату в разных углах страны.

 

http://www.statdata.ru/zpl_rfreg

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Считаем себя великими, а экономику имеем 3% от мировой"

 

Интересная статейка. Или это надо было в "Образование"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помните, как шумеры издевались над тем, что на МЦК электрички к платформам не подошли? Хотя это были испытания - и применялись стандартные электрички - а не Ласточки.

Но что-то я не слышу - что бы шумеры и их российские братья-либералы писали вот об этом:

Австралия в Корее заказала электрички на $2 млрд. И они оказались шире на 20 см - и не влазят в тоннели.

http://www.news.com.au/technology/innovation/nsws-2-billion-new-trains-are-too-wide-to-get-through-tunnels/news-story/47bd2ee36f43cd3cdd2819078feb6011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Правительство России на заседании 19 апреля поддержало повышение государственных пошлин на загранпаспорт нового поколения, свидетельство о регистрации транспортного средства, а также на водительские права. Это следует из решений, размещенных на официальном сайте кабмина.
В частности, госпошлина на загранпаспорт увеличится с нынешних 3,5 тыс. руб. до 5 тыс. руб., а на загранпаспорт для гражданина в возрасте до 14 лет - с 1,5 тыс. руб. до 2,5 тыс. руб.
Кроме того, вырастет пошлина на государственную регистрацию транспортного средства с выдачей свидетельства о регистрации ТС - с 800 руб. до 1,5 тыс. руб., а также на выдачу водительских прав российского образца - с 2 тыс. руб. до 3 тыс. руб.
Ранее 5 июня прошлого года этот законопроект был рассмотрен и одобрен на заседании комиссии правительства РФ по законопроектной деятельности.
ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/5144781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил за введение запрета на исполнение санкций США на территории России. Об этом парламентарий заявил на встрече с представителями деловых и экспертных кругов. Депутат не исключил, что за такие действия будет предусмотрена уголовная ответственность.

 

ТАСС: http://tass.ru/politika/5144190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росфинмониторинг обнаружил связь чиновников с сомнительными операциям на миллиарды

Речь идет о российских публичных должностных лицах, в том числе из губернаторского и депутатского корпусов, заявил глава ведомства Юрий Чиханчин

 

4688431.jpg
Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин

 

 


МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/ Росфинмониторинг выявил связь российских чиновников различных уровней с сомнительными операциями в офшорах на несколько миллиардов рублей, заявил глава ведомства Юрий Чиханчин на Евразийском антикоррупционном форуме в среду.

"Службой постоянно ведется анализ материалов, публикуемых в СМИ, например, таких как "Панамское досье", "Райское", "Английское досье" и так далее. Анализ показал, что гражданам России подконтрольны тысячи иностранных компаний, проходящих по данным досье. С участием подконтрольных российским гражданам юридических лиц выявлено множество сомнительных финансовых операций на общую сумму, выраженную в несколько миллиардов рублей.

"Установлена связь с рядом российских публичных должностных лиц, в том числе из губернаторского, депутатского корпуса, руководящего состава органов исполнительной власти различных уровней. Результаты расследований направлены в правоохранительные органы", - заявил Чиханчин.

Его ведомство провело в 2017 году более 3 тыс. финансовых расследований. Число уголовных дел, в работе с которыми участвовала служба, составило около 450, из них по публичным должностным лицам - 155.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5157955

 

 

PS Чьто? Репрессии в тридцать седьмом, прошлого столетия? Политические говорите? Да нихига не было политических репрессий! Предательство и уголовщина были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Калькулятор для определения личной инфляции каждого жителя России. 

http://korziner.alfmaster.ru

В основе, очевидно, официальные данные росстата.. 

Поучительная игрушка. Наглядная. Лично для меня оказалась достоверной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кузнецов сказал:

Калькулятор для определения личной инфляции каждого жителя России. 

http://korziner.alfmaster.ru

В основе, очевидно, официальные данные росстата.. 

Поучительная игрушка. Наглядная. Лично для меня оказалась достоверной. 

Какой-то запарный калькулятор :) - откуда я знаю количество? Сперва дал мне 130%, потом я ему тонну бензина накинул - до 60% упало... в общем, что бы понять - надо вбить все товары, которые покупались - да плюсом и количество помнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я беру количество 1 кг или 1 литр или 1 упаковка

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял - как бы на единицу просто посчитал. 

Ну так точность получается средненькая - количество в данном случае имеет значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял я ыщщо, што средняя инфляция за последних 5 лет не менее 8 проц в год. 

Ну это если на доллары не переводить. Там другая картина будет.  А в рублях где-то так и есть. В 2014 бобика покупал за 750. Нынче такой около 1100.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже поболее 8-ми процентов будет - если не только по продовольственной корзине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция дело конечно такое, не приятное. И вроде бы 5-8 процентов в год не много, жаль что на отдельные виды товаров цены растут быстрее инфляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Получил письмо из ФНС с платёжками начисленных налогов. Бросилось в глаза, что отправлено из Красноярска. Интересная у них логистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Суды имеют право обратить в доход Российской Федерации имущество не только чиновников и их родственников, но и друзей или знакомых обвиняемых, если они не могут подтвердить его приобретение на законные доходы. Это следует из отказных определений Конституционного суда по жалобам бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, а также его родственников и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот те раз,вот те раз....

Снова мы делили газ...

...минус 3 лярда. :fuck-1:

Наверное всё глубже....стратегически. 

Но думаю ,опять на широкие плечи народные взвалят.  Осадочек остался.:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, имхо, все эти пляски вокруг газа упираются не в три или двадцать три лярда, да и не в Украину. 

Речь о том, как России выстроить наиболее безопасную логистику газовых потоков в европу. В идеале нам надо иметь одновременно все четыре дороги: сев потоки, белоруссию, украину, турцию. Хорошо б еще и болгарию. Тогда транзитеры и хозяева хабов сами начнут конкурировать за наш газ. Один упрется, так другие в выгоде. И наоборот. Это скорее обеспечит стабильность поставок, чем нынешний расклад. На этом фоне печали про три лярда в расчет не идут. 

А что касается народных плеч,  то на них российская элита исторически всегда пыталась скинуть издержки... И не только российская, заметим. Увы, дело обычное. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кузнецов сказал:

В идеале нам надо иметь одновременно все четыре дороги:

Проскакивала инфа, что Россия,кровь износу,хотела "убить" украинский транзит, и потратила на эти потуги 20 лярдов. Т,е. не так давно это было приоритетом. И тут.....на тебе, что изменилось? В любом случае,выглядит как прогиб.....другое дело, что мы не настолько глубоко в теме,и причины нам неведомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...