Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот попробуй опровергнуть факты из "он вам недимон".

Помнишь, про дом в 5 миллиардов? Обращаемся в Росеестр, публичная карта со всеми кадастрами и стоимостями:

0_1e97b9_f2ecd0f8_XXL.jpg

Ты видишь сурка? А он есть :D - только 5 лярдов не вижу - вот скажи плизз - откуда такие цифры родились в воспалённом мозгу этого недоделка овального? Почему не 10, или 15 или 1... почему 5? Он лично вызывал оценщика - который проводил оценку - но только не с квадропопера и не с графики 3D которая тоже присутствует в фильме...

В общем то фильм - голимая лажа... особенно когда начинают от кроссовок и их привязывают к домам - вообще жёстко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты видишь сурка? А он есть - только 5 лярдов не вижу - вот скажи плизз - откуда такие цифры родились в воспалённом мозгу этого недоделка овального? Почему не 10, или 15 или 1... почему 5? Он лично вызывал оценщика - который проводил оценку - но только не с квадропопера и не с графики 3D которая тоже присутствует в фильме... В общем то фильм - голимая лажа... особенно когда начинают от кроссовок и их привязывают к домам - вообще жёстко

А теперь докажи что росреестр не врет -)

 

Кстати заметь какое грамотное построение схемы распространения - вначале посмотри, увеличив тем самым количество просмотров и гешефта, потом опровергни одно, потом пересмотри снова и опровергни еще какой-нить бред, потом еще. Ну а потом миллион мух не может ошибаться КОНЕЧНО ПРАВДА - ВОН СКОЛЬКО ПРОСМОТРОВ У ЭТОГО РОЛИКА.

И это не гешефтополучатель утруждает себя - хомячки сами разносят -)

 

В общем ровно как с золотым унитазом - эксплуатируется старый анек про "да ты ему в саксафон вчера по пьянке нагадил" в виде корявой фотки золотого унитаза, который вообще-то умывальник, но даже не из музея, а просто с цыганско-бабайского рынка - весь такой разукрашенный серебрянкой и "под бронзу" что при корявом фото - смотрится как золото =)))

 

Или там фоточки ворот с орлами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по дорогам, концессионерам и прочее.

Вот интересно мне стало, в особенности когда прокатился по М5 тут после зимы. Свежая дорога (года 3 ей наверно, может 4) - подубилась сурьезно.

И вспомнилось мне - что рассказывали, мол де контракты на строительство заключаются (будут заключаться?) с чуть ли не пожизненной гарантией. А вот учитывая на бардак - как это будет выглядеть?

Построили, бабос отмыли, контору слили. И с кого гарантию то брать?

Понятно, что государству свой государственный дорстрой со штатом от проектировщика до асфальтоукладчика - дикий гемор, но с другой стороны инфраструктура государственная. Может это и не столь эффективно, как коммерческие строители, но надежность, опять таки - коммерсы в любом случае пытаются экономить в ущерб технологии.

 

Ну эт так, к дорогам.

 

ЗЫ рабочие места гарантированные кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь докажи что росреестр не врет -)

Да, кстати... об этом и не подумал :D

 

 

 

И это не гешефтополучатель утруждает себя - хомячки сами разносят -)

Это вообще мечта любого комерса... :D

У меня есть рекламный ролик, который хотелось бы отправить в массы - в результате единичные просмотры - да нахренЭ он кому нужен... а тут на тебе - несколько дней и такой рейтенг, гешефт и всё такое :D

В общем - не о том я ролик делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - верблюд. И вчера тебе устроили секс злобные карлики из смещенной на 0.003микросекунды реальности. Будь добр опровергни. Особенно второе.

Да да. Я читал. Есть такой прием в демагогии. Еще из античной древности классический пример. " Она сказал что я вру, значит я брешу, я что собака? АААААААААА она обозвала меня сукой". Скучно Стрим.

 

только 5 лярдов не вижу - вот скажи плизз - откуда такие цифры родились в воспалённом мозгу этого недоделка овального?

Легко посчитать. Известна кадастровая и уж в любом риэлторском агентстве можно узнать рыночную стоимость земли в данном районе, стоимость домика легко оценит любой профессиональный строитель, а что на выходе 5 или 10 ярдов уже принципиального значения не имеет.  Ну Росреестр конечно врет, он видимо ненавидит Медведева и очень любит Анального 

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще мечта любого комерса... :D

У меня есть рекламный ролик, который хотелось бы отправить в массы - в результате единичные просмотры - да нахренЭ он кому нужен... а тут на тебе - несколько дней и такой рейтенг, гешефт и всё такое :D

В общем - не о том я ролик делал :D

Должны быть в обязательном порядке голые деффки, маленькие дети и котята в правильной пропорции - это больше чем пол дела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Легко посчитать. Известна кадастровая и уж в любом риэлторском агентстве можно узнать рыночную стоимость земли в данном районе, стоимость домика легко оценит любой профессиональный строитель

Это по типу - одна бабка на базаре сказала... и не более того. А мы говорим о документальном подтверждение, а не по Марсианским прикидкам.

И ни кто тебе не оценит дом - пока не окажется внутри данного дома и не изучит всё - остальное БСК и не более того.

Под Питером есть элитное поселение Русская Деревня - так вот дома примерной площади - отличаются в цене в несколько раз... Один дом стоит 40 лямов, а через несколько участков 170 лямов... - фигня конечно, какая разница - 40 или 170 - главное же народу кость кинуть, а пипл пусть хавает.

 

 

 

а что на выходе 5 или 10 ярдов уже принципиального значения не имеет.

В общем то конечно... 5 ярдов туда, 5 туда - главное же сенсация... А может и не 5, а 2 - тоже не принципиально.

Ну собственно и к Медведеву он отношение имеет, как соседская квартира ко мне - поскольку соседей знаю лично, здороваюсь и в гостях у них бывал :winking:

 

 

 

Ну Росреестр конечно врет, он видимо ненавидит Медведева и очень любит Анального

Росреестер? - Что врёт? Я тебе по моему выше привёл скриншот - где там 5 ядров? Если меня мои глаза не подводят, то там сумма 128.622.668,10р. То есть на порядок и умножить 4 меньше заявленного анальным. Я даже не буду оспаривать данные - поскольку с росреестром полная шляпа - и где то ценник просто ниже не понятно чего, а где выше рынка - сам чёрт ногу сломит :D Но речь то не об этом - а о том, что всё высосано из пальца.

 

 

 

Должны быть в обязательном порядке голые деффки, маленькие дети и котята в правильной пропорции - это больше чем пол дела! :)

Да... надо подумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или лозунг: профукали фсе сельское хозяйство ( мнение производителя(—)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе по моему выше привёл скриншот - где там 5 ядров?
Скриншот чего? Участка номер 128? Чей он? Площадью 28 соток в деревне с соседями дачниками за забором? Ха-ха. 3 раза. У меня участок около гектара, таких нет в черте поселения, они ЗА чертой деревни. А в ролике фигурирует по моему нечто совершенно иное. Ты можешь как угодно относится к Навальному, мне всё равно, я не его апологет и своего мнения не высказывал по отношению к нему. Вот только ни сам герой этого ролика ни усманов что то не сумели внятно объяснить эту "клевету". Собрались в суд? Велкам! Если придут вот там и посмотрим. Надеюсь заседание ни сделают закрытым. Только что то мне подсказывает что суда не будет. И кстати такой моментик как фотография Алых парусов. Там и чертежик выложен, с какой точки сделано фото, я яхточка затемненная. Ну мы с тобой как местные можем и сами определить этот ракурс. Хотя да, Анальный взломан медведев инстаграм и сам выложил это фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скриншот чего? Участка номер 128? Чей он? Площадью 28 соток в деревне с соседями дачниками за забором? Ха-ха. 3 раза.

Доброе утро... :D

Смотри внимательно - кадастровый номер, что в скриншоте - и что на документах у анального. Это вообще то именно этот участок и именно этот дом, с именно этой площадью, что и в бумагах которые трёс анальный.

Я вообще то откуда на карте нашёл? Думаешь, что тупо сидел и кадастровую карту РФ перебирал? :D Просто остановил видео анального, вбил кадастр и получил полную и актуальную информацию, при том с изменениями от 26.11.2016 года.

 

 

 

А в ролике фигурирует по моему нечто совершенно иное.

Да? В том то всё и дело, что в роликах вообще не понятно что фигурирует, не говоря уже о том, что там вообще один участок с домом нарисован в 3Д графике - но это мелочь...

Собственно про что я и говорю - видео и всё остальное - фуфло голимое...

 

 

 

Ты можешь как угодно относится к Навальному, мне всё равно

А чт мне к нему относиться? Почитай его биографию - ни одно дело не смог довести - все фирмы просрал и похоронил - полный неудачник... а вот на деньги пиндосов, можно и пожить.

 

 

 

Вот только ни сам герой этого ролика ни усманов что то не сумели внятно объяснить эту "клевету". Собрались в суд? Велкам!

А ты считаешь, что надо ему делать ещё рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по дорогам, концессионерам и прочее.Вот интересно мне стало, в особенности когда прокатился по М5 тут после зимы. Свежая дорога (года 3 ей наверно, может 4) - подубилась сурьезно.И вспомнилось мне - что рассказывали, мол де контракты на строительство заключаются (будут заключаться?) с чуть ли не пожизненной гарантией. А вот учитывая на бардак - как это будет выглядеть?

Ну это журналисты говорят про бешенные гарантии, по-факту - максимум несколько лет. Естественно с рисками что помрет контора-гарант раньше. Но тут как раз СРО и прочая - в плюс. Т.е. грохнуть фирму-однодневку с уставным капиталом в виде двух стульев - не проблема, а вот когда контора с СРО, своей техникой, большим уставным капиталом и стажем - тут уже посложнее.

 

Понятно, что государству свой государственный дорстрой со штатом от проектировщика до асфальтоукладчика - дикий гемор, но с другой стороны инфраструктура государственная.

Не совсем естественно это в рамках государственной компании. Нечто типа с долей государства - еще куда ни шло. Хотя даже в таком раскладе кидок с гарантией выльется в изъятие денег из доли государства (если рассматривать полное вытаскивание криминалом-коммерсом уставника и всего остального).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой прием в демагогии

Ага. Его удобно применять к тем, кто забыл что бремя доказательства лежит на утверждающем. Ну и пытающихся демагогировать в виде "говорят что... опровергните".

 

Легко посчитать. Известна кадастровая и уж в любом риэлторском агентстве можно узнать рыночную стоимость земли в данном районе, стоимость домика легко оценит любой профессиональный строитель, а что на выходе 5 или 10 ярдов уже принципиального значения не имеет

Вот и посчитай, выкати расчеты, а мы проверим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фирмы просрал и похоронил - полный неудачник...

Это к слову про "типа убыточные конторы", так что не факт что просрал. А чтобы не спросили - закосил за политического.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотри внимательно - кадастровый номер, что в скриншоте - и что на документах у анального.
Не готов я спорить о Навальном и сверять данные с роликом, он был лишь упомянут  и пошла боковая ветвь. Если он передернул, на него грозятся подать в суд 2 фигуранта ролика. Не подадут - значит нечего предъявить, подадут - вот и понаблюдаем, там надеюсь каждое слово рассмотрят под микроскопом. Если то, что рассмотрел ты - верно, то это какой то примитив. А я не верю в примитив Навального и тех кто стоит за ним. Основное во что я не верю в его утверждениях, что он один и только его команда. Сожрали бы давно и растерли в лагерную пыль, ну типа как сейчас на нарах после Болотной парится Удальцов. А что он пятая колонна - это тоже отдает примитивом. Пятая колонна - правительство, по крайней мере его гайдарочубайсовская составляющая во главе с премьером. Вот их хозяева очевидны. Это те кому они платят дань в виде трежерис. Напомню я здесь выкладывал ссылку, что чубайс является членом правления Банк оф Америка. И кстати читал, что наш ЦБ зарегистрирован не в России, а в Америке. Может кто в теме и или подтвердит или опровергнет?

 

 

Ага. Его удобно применять к тем, кто забыл что бремя доказательства лежит на утверждающем. Ну и пытающихся демагогировать в виде "говорят что... опровергните".

 

Ага. Его удобно применять к тем, кто забыл что бремя доказательства лежит на утверждающем. Ну и пытающихся демагогировать в виде "говорят что... опровергните".
Да что говоришь!  А вот я был уверен, что бремя доказательства лежит на не согласном. Но собственно это твой постоянный прием переводить стрелки. Ты там верно упомянул про верблюда, вот и побудь им сам.))

 

А чт мне к нему относиться? Почитай его биографию - ни одно дело не смог довести - все фирмы просрал и похоронил - полный неудачник... а вот на деньги пиндосов, можно и пожить.
А кто писал эту биографию? Он сам в припадке самокритики? Афффтора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Я тут похоже остался в полном одиночестве. У вас тут чо - худсовет свирепствует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто писал эту биографию? Он сам в припадке самокритики? Афффтора!

А кто пишет биографии в викепедии?

Собственно, что конторы были зарыты и каждый раз профиль менялся - всю инфу можно при желание в инете выудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я был уверен, что бремя доказательства лежит на не согласном

Ну тогда тебе надо было постараться доказать, что ты не верблюд. Или провентилировать все-таки вопрос о бремени.

 

Собственно, что конторы были зарыты и каждый раз профиль менялся - всю инфу можно при желание в инете выудить.

Более показательно это наложить на временную шкалу и рядышком тенденции в мелкоотмывочных "технологиях". Подозрительные совпадения получаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Более показательно это наложить на временную шкалу и рядышком тенденции в мелкоотмывочных "технологиях". Подозрительные совпадения получаются...

Вот видишь - когда копнуть глубже - много чего интересного выплывает у кристально чистых борцов с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда тебе надо было постараться доказать, что ты не верблюд. Или провентилировать все-таки вопрос о бремени.

Это всего лишь твоя удобная тебе точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пишет биографии в викепедии?

Собственно, что конторы были зарыты и каждый раз профиль менялся - всю инфу можно при желание в инете выудить.

Ну что ж, википедия - источник знаний. Одна история. Мой зять, один из мировых светил математики (а чо уш там скромничать, что есть, то есть)) он автор одного из разделов математики. Так вот кто то ( авторы в вике аномимные) разместил об этом разделе информацию в википедии, когда ему сказали (зятю) он прочитал, много ошибок было, хотел исправить и дополнить, а ему хехе не разрешили, ну там по каким то правилам википедии.

Теперь касательно Эль Мюрида, которого здесь некие знатоки уничижительно характеризовали. Так вот в свое время, когда я первый раз сослался на него на этом форуме, Кузнецов дал Мюриду отрицательную характеристику. Я полез по ключевым словам пособирать информацию. И вот что я тогда нарыл вкратце. В свое время, некто блогер с Одессы Путник1 разместил о Несмияне в интернете информацию с различными обвинениями в его адрес, Её начали проверять и не нашли подтверждений, после чего Путник1 её удалил. Но, как водится, она не без помощи доброжелателей пошла гулять по страницам, ему стали присваивать различные уничижительные прозвища типа мюридушка с намеком на омоним. И чего ждать, людей с резко отрицательной и не скрываемой позицией по отношению к действующей власти ничего иного и не ожидает. Вот и о Навальном вышел ролик где его сравнивают с Гитлером и начали демонстрировать студентам с сопутствующей лекцией. Говорят он есть на Ютубе, но с отключенным каментами, поскольку дизлайки на порядок превысили лайки. Так что каментаторы - вперед, берем ролик на вооружение. Кстати его и искать не надо, Навальный сам выложил его на своем сайте.

  А тебе Шем я поражаюсь, ты не ангажированный тертый жизнью мужик, с большим жизненным опытом и знаниями пользуешься помойками интернета. Читай как говорится первоисточник и на его основании делай выводы. И совсем не обязательно при этом становится чьим то фаном. Горбатый с ельцыным научили иметь свою голову на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь твоя удобная тебе точка зрения

Безусловно. Правда она совершенно случайно совпадает с общепринятыми нормами -)

 

Читай как говорится первоисточник

Первоисточник - это ролик на ютубе=)))

 

научили иметь свою голову на плечах

ее не иметь надо, а использовать. В первую очередь для того, чтобы более-менее разборчиво выбирать что в нее пихать (и не только для еды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Безусловно. Правда она совершенно случайно совпадает с общепринятыми нормами -)

Нормы в студию)

 

Первоисточник - это ролик на ютубе
в частности

 

ее не иметь надо, а использовать. В первую очередь для того, чтобы более-менее разборчиво выбирать что в нее пихать (и не только для еды)
Вот три камента и ноль информации, как это похоже на тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе Шем я поражаюсь, ты не ангажированный тертый жизнью мужик, с большим жизненным опытом и знаниями пользуешься помойками интернета. Читай как говорится первоисточник и на его основании делай выводы. И совсем не обязательно при этом становится чьим то фаном. Горбатый с ельцыным научили иметь свою голову на плечах.

Анальный в своём видео - точно такая же, если не больше помойка...

 

И я между прочим - сразу привёл скриншот дома, который по кадастру не стоит 5 лярдов... Без всяких помоек и всего - поскольку в данной карте до этого провёл много времени - из-за темы со своей землёй... пришлось очень подробно всё изучить, что бы не наломать дров и не прилипнуть на лишнюю семизначную цифру ежегодно... Собственно именно по этому неплохо понимаю уровень источника.

 

И я не за Путина и тем более за Медведева - этот перец меня вообще раздражает до глубины моей мелкой души... Я бы им всем с удовольствием вбил бы осиновые колья в грудь - но есть всё таки здравый смысл и хоть какое то понимание... И то, что анальный полный му-ак по жизни - это без атласа дорог СССР видно и понятно... и источник - всё это фуфляндия - поскольку я тебе сказал - набери названия фирм из Викепедии - и ты увидишь тот же результат с его участием - я назвал его презервативом, неудачником, Дима меня поправил - поскольку не такой и презерватив анальный, и не просто просрал фирмы, а обналом занимался - вот такие герои нашего времени, которые борются с коррупцией, с Медведятиной...

 

Поверь - сожрут Медведятину - я с удовольствие выпью пузырь водяры...

 

Да, я живу наверно намного лучше среднего - но меня много чего задрало из того, что происходит... но такие борцы за справедливость, меня бесят больше, чем враги народа у власти...

 

Представляешь такого недоразвитого анального выбрать президентом - это же будет окончательная опа для РФ... сейчас хоть есть какая то надежда - пусть и сказочная, но всё таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот три камента и ноль информации

В древнем Риме говорили sapienti sat, в русском народном творчестве упростили и инвертировали до "смотрит в книгу - видит фигу". Если предположить, что ты отличаешься от мартышки и все-таки способен получить информацию, то все-таки попробуй поискать информацию про Бертрана Рассела например, может где-то тебя вынесет на Onus probandi и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие герои нашего времени, которые борются с коррупцией

Ну кто-то покупает английское гражданство, кто-то депутатство, кто-то рясу, кто-то атрибутику "борцуна". Суть одна - прикрыть зад, чтобы возмущенные хомячки не дали закрыть за уголовку -)

Впрочем, как отмечается в некоторых либералистически-нерукопожатных кругах, конкретно полоскаемый персонаж - засланый казачок, который очень профессионально дискредитирует все это рукоблудие -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...