Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

так что там на счёт маркировки на фарах стало известно? И когдат их уже можно глянуть уже 7 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, я уважаю ваше мнение, но оригинал(который послерестайлинговый) намного лучше и интереснее смотрится, чем то, что тут было показано. я не буду менять оптику, доставлю только глазки, цена 2000 + доставка. работы на 2 часа... сделаю, выложу фотки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем!

осталось недолго)) главное это решение вопроса) . Заодно пофотаю на ФМ 3 фары и черные и хром... Возможно и на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уважаю ваше мнение, но оригинал(который послерестайлинговый) намного лучше и интереснее смотрится, чем то, что тут было показано. я не буду менять оптику, доставлю только глазки, цена 2000 + доставка. работы на 2 часа... сделаю, выложу фотки =)

 

2000 за блок фары или круг? кинь ссылку пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уважаю ваше мнение, но оригинал(который послерестайлинговый) намного лучше и интереснее смотрится, чем то, что тут было показано. я не буду менять оптику, доставлю только глазки, цена 2000 + доставка. работы на 2 часа... сделаю, выложу фотки =)

О чем разговор вообще? Фары с 2000 до 2007 года не менялись ни с какими рестайлингами... по мне линзы интереснее и современнее смотрятся, да и ксенон в них выглядит менее колхозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fordmondeo01headlamphu3.th.jpg

Блин хотел в личку написать, да чет не получается сообщение отправить)

Заинтересовали эти фары) Кто подскажет во сколько мне это удовольствие обойдется, и есть ли с CCFL кольцами (которые белые яркие)? территориально живу в Твери)

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотел в личку написать, да чет не получается сообщение отправить)

Заинтересовали эти фары) Кто подскажет во сколько мне это удовольствие обойдется, и есть ли с CCFL кольцами (которые белые яркие)? территориально живу в Твери)

должно быть это на этой неделе у нас.. ( вместе с з/ч для Sonik35//)

Там не CCFL к сожалению..

По деньгам- скажу отдельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть это на этой неделе у нас.. ( вместе с з/ч для Sonik35//)

Там не CCFL к сожалению..

По деньгам- скажу отдельно..

а c CCFL реально сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разобрать фары, и заменить колечки стандартные на CCFL

На бмв предлагаются сверхяркие диоды и комплект 4 диодов около 100 долл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) будем ждать цену)

и еще) как качество фары? если поставлю например Philips Extreme Vision (+100%) не расплавится?)

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вторник -среда у меня. Дам фото.. Учитывая весенний ажиотаж и близость майских- надеюсь на терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядьки, хотите голову поломать?

в название темы даже почти подходит

модули хеллы 60мм сейчас корячить в птф буду

только достались мне модули дальнего света

линзу отковырял

как теперь сделать из него ближний/птф свет, если экспериментом малярный скотч в виде шторки за линзой нифига не делает границы теневой

а то в версии дальнего света от них даже мухи в солнечных очках шарахаются

...

должно ведь получиться? не должен там рефлектор по форме сильно отличаться от птф

или таки рефлектор в виде параболы, сплюснутой для овала пучка, не оставляет никаких шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залипуху делаешь, купи линзовые птф или ближнего модули сразу лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть с желтыми колечками?

цену с доставкой до Красноярска отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка почтой России будет около 1200 рублей.. и Сам комплект фар в рублях 9000 рублей.. Итого 10200 рублей с ДОСТАВКОЙ хоть во Владивосток..

Фото пока что.. Видео-пока не сделал, т.к. только получил все это дело и сфотал. Попробую сделать вечером и видео... Если времени хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они по качеству?) Я раннее спрашивал про усиленные лампы в эту оптику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экспериментируйте с усиленными лампами. Все лампы должны быть 55 ватт.. иначе поплавите поверхность..

Вечером дам фотки как светятся колечки- т.к. многие задают вопросы-по цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они по качеству?) Я раннее спрашивал про усиленные лампы в эту оптику)))

 

А что такое усиленные? Не бьющиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...