Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

подниму тему:

Когда фары будут в продаже в России??

Конец января- февраль. Заканчивается подготовка к концу декабря .. Будут в руках- дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделай видео- я отправлю на завод- решим.

 

Да сколько можно, я уже делал, ты обещал что будет замена.

 

Вот и вот как моргают:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно, я уже делал, ты обещал что будет замена.

 

Сделай видео и пришли его прямо сейчас.. Я попрошу на заводе замену проводки.. т.к очень много времени прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли на завод вопрос, о дизайне штатных фар, допустим многие хотят, чтобы полоски белые по бокам остались и хром был, но вместо ламп накаливания - были диоды, причем хорошо светящие, если такие фары будут - я думаю их с руками оторвут, народу нужен выбор, а эти очень на гибрид teana+octavia смахивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай видео и пришли его прямо сейчас.. Я попрошу на заводе замену проводки.. т.к очень много времени прошло..

 

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышли на завод вопрос, о дизайне штатных фар, допустим многие хотят, чтобы полоски белые по бокам остались и хром был, но вместо ламп накаливания - были диоды, причем хорошо светящие, если такие фары будут - я думаю их с руками оторвут, народу нужен выбор, а эти очень на гибрид teana+octavia смахивают...

 

Поживем-увидим... также скоро будут и в стиле ауди.

 

По поводу видео- теперь вижу- дам заявку на завод- попрошу прислать это экспресс почтой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигание на обоих фарах? Завод отправит мне эти блоки. Я попробую их уговорить отправить их напрямую с завода..

К концу года уже будут готовы на М3 оптика и можно начать выпуск массового производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигание на обоих фарах? Завод отправит мне эти блоки. Я попробую их уговорить отправить их напрямую с завода..

К концу года уже будут готовы на М3 оптика и можно начать выпуск массового производства.

 

Да, а обоих фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. :( Серёг отключи нафик светодиоды.

 

:) И ездить без габаритов? Моргают но на скорость это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ездить без габаритов? Моргают но на скорость это не влияет.

Я просто видел нечто подобное - со стороны прям как стробоскопы у вип-персон. :D

З.ы. Если честно после ВАЗовского десяточного сонара (задняя оптика) - остыл к поделкам из Азии. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. :( Серёг отключи нафик светодиоды.

 

Не нужно ничего отключать. В любой электронике бывает траблы. Просто нужно уметь их решать. Блоки будут заменены- завод проинформирован.

 

Так что решим. у меня то все работает- езжу- горя не знаю.. У меня то авто другое но оптика одинаковая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу года уже будут готовы на М3 оптика и можно начать выпуск массового производства.

Можешь выложить еще раз фото этой оптики на М3. А то те фотки недоступны. Какая цена будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь выложить еще раз фото этой оптики на М3. А то те фотки недоступны. Какая цена будет?

 

Еще раз даю..

Примерная стоимость составит 320-330 долл за комплект. Цена будет в Украине. Доставку в другие города - на москву поездом +10%. в Другие города - ростов,таганрог-автобус +25 долл,в остальные- хоть на сахалин-60 у.е

ford%20mondeo%2001%20head%20lamp%20(hu340em-00-1-e-00%20+%20hu340e1-00-1-e-00)%2001-.jpg

 

Возможно будет светиться так..Габариты.

Фото ниже- Субару Импреза.

 

88cd47e562166788-large.jpg

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз даю..

Кстати - судя по фото - резинки нет? Которая идёт на оригинале поверх стекла фары? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото-прототип. сейчас ведутся доводочные работы.Чтобы не возникало вопросов при установке. Если эта резинка будет нужна- ее установят. мы не только продаем оптику,мы очень тесно сотрудничаем, чтобы конечный потребитель остался в сатисфакции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто видел нечто подобное - со стороны прям как стробоскопы у вип-персон. :D

З.ы. Если честно после ВАЗовского десяточного сонара (задняя оптика) - остыл к поделкам из Азии. :wink:

 

Я честно скажу, как дизайнер, Мондео 3 самодостаточный авто и после рестайлинговые фары очень интересно смотрятся. Варианты сделать лучше думаю сложно, очень оригинальна и красива оригинальная оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у М3 оптика красивая, но хочеться такое, же с диодами, вместо ламп не поставить - диод не лампочка.. хоть и цоколи разные есть, а про передние - хочеться линзы... оригинал - ценник крайне не гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно скажу, как дизайнер, Мондео 3 самодостаточный авто и после рестайлинговые фары очень интересно смотрятся. Варианты сделать лучше думаю сложно, очень оригинальна и красива оригинальная оптика.

 

что за рестайл фары? они же вроде одинаковые все с 2001 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз даю..

Примерная стоимость составит 320-330 долл за комплект. Цена будет в Украине. Доставку в другие города - на москву поездом +10%. в Другие города - ростов,таганрог-автобус +25 долл,в остальные- хоть на сахалин-60 у.е

ford%20mondeo%2001%20head%20lamp%20(hu340em-00-1-e-00%20+%20hu340e1-00-1-e-00)%2001-.jpg

Знать бы еще, как они по качеству света будут. Просто знаю как светят китайские линзы для ВАЗов например :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта резинка будет нужна- ее установят

Нужна конечно. А как же без неё.

Мондео 3 самодостаточный авто и после рестайлинговые фары очень интересно смотрятся. Варианты сделать лучше думаю сложно, очень оригинальна и красива оригинальная оптика.

+1.

хочеться линзы... оригинал - ценник крайне не гуманный.

Согласен, но! Важно как будет светить ещё китайская (тайваньская - хотя в принципе одно и то же) оптика.

что за рестайл фары? они же вроде одинаковые все с 2001 года?

Задние фонари.

Знать бы еще, как они по качеству света будут. Просто знаю как светят китайские линзы для ВАЗов например

Вот-вот. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые конечно китайские, но оригинал лучше :) помню как красивые китайские расплавились, точнее стекла на них)) и линзы все поломались.. а оригинал оч даже ничего и фары, и фонари!! габариты только не особо, а так все норм! а у меня еще и линзованные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оригинал оч даже ничего и фары, и фонари!!

Кто б спорил. :wink: Засада просто в отмороженном ценнике на новый оригинальный линзованный ксенон. При правильном маркетиноговом подходе у китайцев есть все шансы занять нишу рыночную - надо только конечно постараться сделать всё не по-китайски. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые конечно китайские, но оригинал лучше :) помню как красивые китайские расплавились, точнее стекла на них)) и линзы все поломались.. а оригинал оч даже ничего и фары, и фонари!! габариты только не особо, а так все норм! а у меня еще и линзованные..

где ты говоришь живешь и машинку ставишь на ночь ?:) Раз у тебя линзованные, а то я давно хочу... ключиков всего 6 вариантов, 500р - жало, относительно дешего мне линзы выйдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты говоришь живешь и машинку ставишь на ночь ?:) Раз у тебя линзованные, а то я давно хочу... ключиков всего 6 вариантов, 500р - жало, относительно дешего мне линзы выйдут)

:flood: Ещё и криминальный. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты говоришь живешь и машинку ставишь на ночь ?:) Раз у тебя линзованные, а то я давно хочу... ключиков всего 6 вариантов, 500р - жало, относительно дешего мне линзы выйдут)

 

в Тверь поедешь фары снимать??)) лучше не надо.. злые у нас тут люди, да и дороги Г :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...