Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


329$ с доставкой в Россию

 

FD_MDO_SMK_SV.jpg

 а есть более подробные фотографии?? как смотрится на машине??

 

может себе уже кто-то ставил

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Нашел занедорого и собираюсь покупать и устанавливать черные передние фары (машина тоже черная). Возник вопрос: геморойно переставить моторчик корректора в новую фару или ничего сложного? Или проще старую фару располовинить и покрасить? Руки вроде из того места растут. Поиск по форуму ничего не дал.

Изменено пользователем капитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Нашел занедорого и собираюсь установить черные передние фары (машина тоже черная). Возник вопрос: геморойно переставить моторчик корректора в новую фару или ничего сложного? Или проще старую фару располовинить и покрасить? Руки вроде из того места растут. Поиск по форуму ничего не дал.

Если руки растут да же немного кривовато и нет проблемы со снятием фары (и такое бывало :D ) то перекинуть корректор дело 5 минут..только если новая фара фирмы Depo, я бы этого делать не стал- родная лучше, просто снял бы стекло и заменил внутреннюю маску, если самому красить лень

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новая фара Depo, спасибо за ответ, значит справлюсь!

Надеюсь, что ты меня не просто услышал, но и понял, что родная лучше и лучше донором использовать Депо, а не родную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем родная лучше? сильно лучше?

не такая "полиэтиленовая", как депо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разбирал фары, чистил изнутри, а то уже как слепой езжу по темному времени. Сначала хотем стрительным феном греть, а потом просто засунул в духовку на 75 градусов. Через 10 мин вынул и рассоединил руками без особых усилий. Собирал так же, через духовку. Так что лучший вариант - разобрать обе и переставить черную облицовку в оригинальную фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разбирал фары, чистил изнутри, а то уже как слепой езжу по темному времени. Сначала хотем стрительным феном греть, а потом просто засунул в духовку на 75 градусов. Через 10 мин вынул и рассоединил руками без особых усилий. Собирал так же, через духовку. Так что лучший вариант - разобрать обе и переставить черную облицовку в оригинальную фару.

 

спасибо :) добил. в смысле, собрался я наконец-то. 2 недели собирался.

 

пошёл фары снимать. тоже помою. зима вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фото полюбопытствовать? со светом и без света днем, со светом ночью. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фото полюбопытствовать? со светом и без света днем, со светом ночью. спс

 

фото чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ты меня не просто услышал, но и понял, что родная лучше и лучше донором использовать Депо, а не родную

Я понял, но куда потом девать 2 лишних фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, но куда потом девать 2 лишних фары?

 

переставь в родную нужные чёрные модули. остальное оставь родное.

 

в depo - поставь то же самое с родной. потом можешь продать как новые.

 

фары, кстати, под обычные лампы? без линз?

Изменено пользователем MainRooT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставь в родную нужные чёрные модули. остальное оставь родное.

 

в depo - поставь то же самое с родной. потом можешь продать как новые.

 

фары, кстати, под обычные лампы? без линз?

Да, фары обычные, нелинзованые! С гемороем по продаже, переставке, проще родные фары располовинить, ошкурить и покрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фары обычные, нелинзованые! С гемороем по продаже, переставке, проще родные фары располовинить, ошкурить и покрасить!

 

ты же говорил, уже купил вторые?

 

можно разобрать и собрать фары так, что не будет заметно, что разбирались.

 

но разбирать только старую а вторые продавать как действительно новые - надёжнее. окраска родных светофильтров несложна. самое сложное - долго нудно шкурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что купил, только собираюсь! Я уже столько перекрасил сам и на прошлой моньке и на МЛке, что меня это не пугает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такая "полиэтиленовая", как депо

по качеству света depo как? что значит полиэтиленовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству света depo как? что значит полиэтиленовая?

Пластик гавно. Свет кстати тоже. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEPO - тайвань, хоть и неплохой по качеству. SAT китайский,например гораздо хуже т.к. даже швы хуже сделаны, герментик тоочит из всех щелей, про свет вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пошел другим путём! Сегодня купил две б/у фары оригинальные, уже располовинил. Завтра буду красить и через день-два ставить уже покрашенную подложку фары! Зато теперь у меня 2 запасных родных стекла фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не другим путем пошел :D

А правильным! :D

Спасибо! Кстати, для всех кто боится пихать фару в духовку: ничего страшного нет, главное без спешки! Сначала тоже очковал, когда первую фару грел в духовке.

PS: жена не видит, что с духовкой делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, для всех кто боится пихать фару в духовку: ничего страшного нет, главное без спешки! Сначала тоже очковал, когда первую фару грел в духовке. PS: жена не видит, что с духовкой делают!

 

 

Так фотки фары после покраски сбрось, интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, для всех кто боится пихать фару в духовку: ничего страшного нет, главное без спешки! Сначала тоже очковал, когда первую фару грел в духовке.

PS: жена не видит, что с духовкой делают!

 

ниче в духовке с ней не сделается. лампочки внутри нее до 300-500 градусов разогреваются в процессе работы. и ничего ведь.

 

главное не расплавить о какой-нибудь перегретый элемент духовки (если духовка какая-нибудь старая советская, да еще и газовая).

 

p.s. у меня нормальный духовой шкаф, с точным электронным поддержанием и возможностью придительной конвекции (перемешивания) воздуха внутри

 

p.p.s. жена видела. прикололась :)

 

p.p.p.s. а вот мама - ф шоке laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...