Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

Фары на авто.

Анивирус матюкается неподецки.

Зы Нитро а есть фото фары с тыльной стороны? Хромированные есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NITRO а когда ждать эту оптику под цоколь D2S , думаю в таком варианте будет больше желающих, а так покупать и колхозить под ксенон очень не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут новости для D2S- дам знать... А пока что только такое...

Детали и подродности- можно почтой,личкой,аськой и т.д.. дабы не засорять тему.

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотел бы заказать оптику на ФМ3 хром, которая с "глазками" за 10200р. Как это можно сделать и сколько будет по времени?

В л.с. не хочет отсыдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотел бы заказать оптику на ФМ3 хром, которая с "глазками" за 10200р. Как это можно сделать и сколько будет по времени?

В л.с. не хочет отсыдать

Для таких случаев используйте просмотр ПРОФИЛЯ.. там много альтернативных способов связи...

 

P.S. в среду в Москве могут быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там цоколи на ближний/дальний? И идут ли какие-нибудь лампочки в комплекте? А то хотелось бы воткнуть что-то типа Koito WhiteBeam, но не знаю с каким цоколем заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лампы (производитель, модель)? А то хочется белый свет иметь и яркий (но не ксенон еолхозить), а желтым пусть противотуманки дожди и туман разгоняют, хотя их у нас не так-то и часто бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лампам не знаю. Многие сразу ставят ксенон. В Украине по крайней мере.. остальные меняют на модные лампочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары пришли, НО, блин, с нашей почтой... Вчера сказали, что еще не отсортировали, поэтому найти не могут, сегодня передо мной на обед закрылись... Поэтому пока вопрос: переставлять надо будет только моторчик корректора или корректор целиком? И есть ли где-нибудь инструкция по замене, а то руки хоть и не кривые, но внуть фар Мондео еще не лазил, а чего-нибудь накосорезить неохото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли разница в лучшую сторону, если поменять родные галогеновые фары(не линзованые), с колхозным ксеноном на вот эти линзованые(опять же с колхозным ксеноном)? Ибо щас в принципе светят хорошо,никого не слепят(фары отполированы и отрегулированы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары пришли

Ждём полного беспристрастного отчёта и фото в деталях. :wink:

А будет ли разница в лучшую сторону, если поменять родные галогеновые фары(не линзованые), с колхозным ксеноном на вот эти линзованые(опять же с колхозным ксеноном)?

Об этом только ты сможешь рассказать. Галку придётся делать под ступеньку как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не слепят

Без обид,но когда такое читаю,смех распирает.Слепят они,хоть регулируй и полируй,хоть не.Сам через это проходил,т.к.что знаю что пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид,но когда такое читаю,смех распирает.Слепят они,хоть регулируй и полируй,хоть не.Сам через это проходил,т.к.что знаю что пишу.

 

Линзованые не слепят если правильно настроить а рефлекторные конечно четкой границы не дадут.

Хотя даже оригинальные ксеноновые фары способны ослепить, особенно если задраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно маленький отчет... Вчера забрал их наконец-то.

 

1. если смотреть спереди, то выглядят вполне даже прилично (в плане качества), сзади и внутри - ситуация похуже:

 

1.а. сзади - намека на жестко закрепленый разъем, как на штатных, и в разработке похоже не было - от каждой лампочки отходит провод, который потом превращается в пучек, причем "глазки" не подключены к этому пучку, а выведены в отдельные два проводочка... к которым прилагается.......... ИНСТРУКЦИЯ!!! :blink::lol1: Я, честно, сначала не понял к чему она, но после надписей "clip,clip" разобрался. Намека на корректор тоже нет, переставлять надо целиком. Как они будут держаться пока тоже не знаю, т.к. на родных сзади есть две канавки, в которые штыри вставляются, тут нету... :wacko:

 

 

1.б. все отверстия прикрыты либо ркзинкой, либо крышечкой, местами выступает герметик, местами кажется, что его вообще нет...

 

1.в. линза и дальний НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ, т.е. если отражатель дальнего смотрит более-менее прямо, то ближний куда-то всторону кажется (фото ниже). Может, конечно он светить будет прямо, пока не знаю, но отражатель дальнего можно рукой двигать, однако возвращается в исходное положение. Помимо того, когда их только достал, отражатели крепились к корпусу на одном болтике, который регулирует горизонтальную ось, и, соответственно, сильно болтались (мягко говоря)... Когда стал всё откручивать, оказалось, что болт, который регулирует по высоте не вставлен в паз. Однако на болтание отражателей это не сильно отразилось... Также сзади имеется странный болтик-шурупчик, который если немного прокрутить, то он проворачивается (в любую сторону), а вместе с ним начинает прыгать весь внутренний корпус фары...

 

Ну пока так, буду эксперементировать.

 

P.S. есть ли у кого нибодь инструкция, как корректор перебросить?

 

P.P.S. Это нормально, что линзы раскосо смотрят (правая вправо, левая - влево) и можно ли их выровнять?

 

P.P.P.S. Пока 10200 они никак не стоят :(, что будет дальше - жизнь покажет...

 

post-42434-0-13484500-1308792618_thumb.jpg

post-42434-0-05822700-1308792622_thumb.jpg

post-42434-0-53244100-1308792625_thumb.jpg

post-42434-0-95425000-1308792630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. есть ли у кого нибодь инструкция, как корректор перебросить?

 

P.P.S. Это нормально, что линзы раскосо смотрят (правая вправо, левая - влево) и можно ли их выровнять?

 

P.P.P.S. Пока 10200 они никак не стоят :(, что будет дальше - жизнь покажет...

 

 

 

Переставляли и есть отчет в картинках на подобной теме в Мондео 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просто подключить к машине, глянуть как светят, но проводок не дотягивается... Позже подключу фотки выложу (не на телефон).

 

Еще чуть-чуть недостатков: 1. Ну очень маленькие светодиодики используются для "глазок", надо будет попробовать побольше впихнуть;

 

2. Для подсветки полоски сверху фары можно было бы тоже сразу светодиод воткнуть, а не простую лампочку, но, благо, светодиоды у нас в городе есть :rolleyes: И уже даже лампочки поменял.

 

 

 

 

Почитал про моторчик корректора... Надеюсь всё и правда так просто, как есть на самом деле. Осталось решить проблему с косоглазием и можно пробовать ставить

 

 

 

Изменено пользователем ilya_kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просто подключить к машине, глянуть как светят, но проводок не дотягивается... Позже подключу фотки выложу (не на телефон).

 

Еще чуть-чуть недостатков: 1. Ну очень маленькие светодиодики используются для "глазок", надо будет попробовать побольше впихнуть;

А где они установлены? в разрез кольца снизу?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо не глухое, внизу оно соединено чем-то вроде пластиковой перемычки, которое вроде его и держит. В перемычке проделаны отверстия куда вставляются светодиоды (на кусок пластика напаяны 2 диодика по бокам), на них же еще лежит отражатель дальнего света... т.к. если его подтянуть к стенке, то он просто падает вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо не глухое, внизу оно соединено чем-то вроде пластиковой перемычки, которое вроде его и держит. В перемычке проделаны отверстия куда вставляются светодиоды (на кусок пластика напаяны 2 диодика по бокам), на них же еще лежит отражатель дальнего света... т.к. если его подтянуть к стенке, то он просто падает вниз...

Фнечки это хорошо - но как сам свет? И можно фото фары сверху и снизу. Чёт по твоим фото первые впечатления удручающие. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой приеду сфоткаю. тут другое выяснилось- похоже на рестайлинге крепление фар другое (судя по фото) + корректор крепится двумя саморезами, а не вставляется и проворачивается... это мне теперь еще и моторчик покупать надо... по свету пока ничего не скажу, буду колдовать с креплениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...