Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Передние подкрылки


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет каталожные номера подкрылков правых , сколько там их есть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может кто подскажет каталожные номера подкрылков правых , сколько там их есть.. :)

они все одинаковые, только номера другие Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мне номер и надо, номер левого я тут нашёл(1 441 468 ), а вот правого нет, у меня слева нет, а правый я немного травмировал, хотелось бы в порядок всё привести, а номера не могу найти..

и не понятно про правый -это номер самого подкрылка, или его нижней части, про которую в начале темы пишут?

Изменено пользователем Kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мне номер и надо, номер левого я тут нашёл(1 441 468 ), а вот правого нет, у меня слева нет, а правый я немного травмировал, хотелось бы в порядок всё привести, а номера не могу найти..

и не понятно про правый -это номер самого подкрылка, или его нижней части, про которую в начале темы пишут?

1 307 004 ; 1 134 078 передний правый, передний левый 1 307 005; 1 134 079 ,правый зад 1 133 870, левый зад1 133 871- это номера именно подкрылков, 1 441 468-это не подкрылок, это пыльник внутри арки, защищает ремень Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нижние пластмасски как тогда найти?, может тоже подкините.. :)

1 441 468 это левая ,1 117 883это правая, стоит внутри арки, на фото она вымыта, Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно то что надо!

ещё раз большое спасибо.

левой у тебя по идее не должно быть, она на тракторы ставилась, но если есть желание и средства то можешь ее воткнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что не должно, а то я думал что сломана,

а вот правую обязательно надо, а то по лужам ремень слышно..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что не должно, а то я думал что сломана,

а вот правую обязательно надо, а то по лужам ремень слышно.. :)

удачи в ремонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня ставил подкрылок- там на арке крыла, он пистонами крепится мне как минимум двух не хватило,

где их найти..или заменить чем, подскажите.. кто знает..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Седня ставил подкрылок- там на арке крыла, он пистонами крепится мне как минимум двух не хватило,

где их найти..или заменить чем, подскажите.. кто знает..?

меня то же интересует какой крепеж и в каком количестве нужен для крепления левого переднего подкрылка, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня то же интересует какой крепеж и в каком количестве нужен для крепления левого переднего подкрылка, может кто знает?

1 007 932 клипса крепления - пара штук в подкрылок

и 1 009 164 заклепка крепежная - пара штук в арку крыла

остальное саморезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 007 932 клипса крепления - пара штук в подкрылок

и 1 009 164 заклепка крепежная - пара штук в арку крыла

остальное саморезы

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ответственно заявляю что локер пердний правый под артикулом  FOR15FO003 к  мондео 3 никакого отношения не имеет, убедился на собственном опыте , не обожгитесь  он просто тупо не от этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственно заявляю что локер пердний правый под артикулом  FOR15FO003 к  мондео 3 никакого отношения не имеет, убедился на собственном опыте , не обожгитесь  он просто тупо не от этой машины.

Он от фокуса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от фокуса. :rolleyes:

поиск выдавал его как аналог заменитель оригиналу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск выдавал его как аналог заменитель оригиналу. 

Где в Экзисте? Там и не такое выдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Экзисте? Там и не такое выдаст...

да уш))  ну пусть хоть народ знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...