Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Пороги на универсал.


Рекомендуемые сообщения


Чет не могу найти номеров.

Пороги на универсал отличаются от седана и хечбека? Какой там номер то?

Пороги все одинаковые, себе менял правый подошел без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сам, так как опыт есть, менял его не Целиком , а лиш частично так как старый прогнил снизу и был почти живой, старый срезал болгаркой, низ целиком а верх у меня срезан под резинкой которая под дверями вдоль всего порога идет, новый порог обрезал приложив к нему старый обрезанный, так что верхний сварной шов, у меня сейчас под резинкой он зачишен зашпаклеван и покрашен шва не видно вообще, резинка там держится на пластмасовых шпеньках, порог обрезал чуть ниже этих шпеньков, кстати большой плюс, салон разбирать не надо, дырки в новом пороге сверлить под эти шпеньки тоже не надо,только двери снимал они снимаются элементарно. в салоне и под дверями вся краска родная, а до резинки загрунтовал и покрасил оба порога в черный цвет антигравием смотритя супер на все про все 4 часа работы, но опытный сварной сделает думаю в два раза быстрее, варил все полуавтоматом, проволкой 0,8 с углекислотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытный сварной
Понятно, куда идти...
двери снимал они снимаются элементарно
А двери обязательно снимать? Мож оклеит чем-нить? Или они мешают резать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, куда идти...

А двери обязательно снимать? Мож оклеит чем-нить? Или они мешают резать?

Резать и варить мешают, что их там снимать

1. отсоединить гофры с проводами

2. снять стопорные кольца и выбить оси петлей

Две двери- две минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ответ на вопрос по поводу сходства порогов седана хетча и сарая нашел, а есть ли разница ФМ1 и ФМ2???

и еще.. арки на первый сарай от второго хетча подойдут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...