Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ФордоффКа


Рекомендуемые сообщения


надо народ подбивать...

а тот паренек на темно-зеленой вообще здесь бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, он в октябре в море ушел, говорил на полгода, так что где-то в апреле наверное ждать. Но жена Аня вроде катается, правда давно не видел. Можно позвонить разузнать. Реально пока могу только одну Кашку (светлосиняя) созвать. Две другие проданы. Т.е. надо народ ловить на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на светло-синей ездит?

я седня на розе видел ее... вроде брюнетка за рулем была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на светло-синей ездит?

я седня на розе видел ее... вроде брюнетка за рулем была....

Это Лена, только что спросил, это она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для поездки в Малые Карелы пока только 3 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сложно сказать. В выходные, но вряд ли в эти, мороз обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведемся. На улице все равно холодно. А по машинам сидеть не интересно.

Ладно раз больше машин нету, собираемся 3-мя? Хотя нет я еще у Ани спрошу на зеленой, может поедет. Ну или нужно устроить охоту на Ка.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ведь. Вперед меня успел всем рассказать. :)

В общем дело было так.

За не делю до встречи предупредил всех чтоб особо ничего не планировали. Ближе к выходным определились с датой и временем. В итоге в воскресенье 28.03.2010 года собрались 5 машин на стоянке у магазина, закупились и отправились в Малые Карелы покорять и бороздить местные "экстрим" спуски. Надули 4 камеры и понеслась.... Потом пошел сильный ветер со снегом, но мы люди отважные, отогрелись в машинКАх и снова в бой против ветра, снега и гор. Накатавшись вдоволь, было решено ехать обратно, но не домой, а лишь сменить катание с горок на катание на роликах. Потом еще посидели... потом чуть в сауна не уехали... В общем ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!! :good:

P.S.

Кахаводы, кто тоже хочет паровозиком покататься по городу пишите, соберемся еще раз без проблем.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...