Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Я на первой иногда катаюсь, без страховки уже(смысл делать на продаваемую машину) )))

ну я тоже за 30 переделывал когда-то,сейчас вроде дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мобильный ПИПЛ.

Кто без ноута не может прожить.

ЧИТАТЬ Обязательно

2 новости.

одна плохая для счастливых обладателей Windows 7

ТЫЦ

Вторая для всех

Один из самых опаснейших «железных вирусов» набирает обороты в Сети. Благодаря уязвимостям в ОС Windows и безалаберности пользователей в плане обеспечения своих систем антивирусным ПО, многие пользователи столкнулись с действием вируса, который не дает подзаряжаться батарее мобильного компьютера.Самое ужасное в том, что множество брэндовых мобильных систем поставляется на прилавки магазинов уже инфицированными и вирус, по первости, может не подавать внешгих признаков жизни, но в течение скорого времени Windows в трее выдает сообщение «plugged in, not charging», что означает, что компьютер подключен к сети 220В, но заряда батареи не происходит.Компьютерная атака под названием «plugged in, not charging» начала захватывать интернет не так давно, но последствия её уже ощущаются. Все ближе и ближе критичная точка, после которой лавину будет не остановить. Для примера, можете ввести практически в любом хорошем поисковике фразу «plugged in, not charging» и посмотрите количество негативных отзывов пользователей, которым пришлось тратить сотни долларов на ремонт новой, порою очень дорогой машины (ноутбука, прим.авт.). Вирус распространяется на ноутбуки, имеющие лейбл «Vista Compatible» и через некоторое время аппаратное обеспечение начинает отказываться функционировать согласно его прямому предписанию – появляется печально известная фраза «plugged in, not charging». Первое время, возможно, Вас это не сильно обеспокоит, пока однажды заряд батареи не дойдет до 0% и Ваш, возможно, новенький ноутбук не превратится в….настольный компьютер, требующий постоянного питания от электросети.Избавиться от вируса очень трудно – не помогает даже сотня переустановок ОС подряд, причем устанавливать можно ЛЮБУЮ ОС (включая Unix-подобные), ничего не поможет. Если купить новую батарею, то ее хватит только лишь до первой полной разрядки – она умрет с теми же симптомами.Для решения проблемы, пожалуй, есть лишь вариант с удалением и повторной установкой «Microsoft ACPI Compliant Control Method Battery» из диспетчера устройств Windows, но результат не гарантирован. Известны случаи, когда пользователи умудрялись «воскресить» функцию зарядки батареи чередой временных интервалов отключения питания, перезагрузок, включения батареи. Но факт остается фактом – вирус живет и последствия его выливаются владельцу ноутбука в приличную сумму денег, а новенькие батареи уходят в корзину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!

Gurza не знаю где ты это нашёл,но это не правда!

Может частично и есть что-то такое,но уж точно лечится...

 

"Для решения проблемы, пожалуй, есть лишь вариант с удалением и повторной установкой «Microsoft ACPI Compliant Control Method Battery» из диспетчера устройств Windows, но результат не гарантирован."-даже это предложение...

Любая переустановка системы(полная) подразумевает в себе удаление и повторную установку control battery!

Главное чтобы контроллер самой батарейки не умер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваще не делать,меня менты ещё не тормозили ни разу!

не смотря на то,что каждый день мимо пота езжу...

Ты ся в зеркале то видел - с тебя ж взять гайцам нечего - они ж психологи-наблюдатели))))))))))))))))))))000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurza, ППЦ - теперь ходи по вечерам и оглядывайся - вчерась не мог сказать???? - тады я б точно ноут не купил бы)))))))))

понаберут флудеров от пивного ларька)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ся в зеркале то видел - с тебя ж взять гайцам нечего - они ж психологи-наблюдатели))))))))))))))))))))000000

Гыыы!

Zander,вот теперь я готов воспринимать твои шутки адекватно!)

Теперь-то я вас всех знаю,почти...

МОжет быть по моей наглой моське и видно,что я ничего не дам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись два мозга....

Викуся мы не столкнулись,мы в одном направлении!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь я готов воспринимать твои шутки адекватно!)

 

Ну наконец то :yahoo:

 

Теперь-то я вас всех знаю,почти...

 

надо чаще встречаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,дела-дела...(((

 

Кста есть повод встретиться - есть у мну старенький АМД-650 дык у него мать почила - мож сможешь ченить подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста есть повод встретиться - есть у мну старенький АМД-650 дык у него мать почила - мож сможешь ченить подобрать?

Не вопрос!

В какие деньги укладываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста есть повод встретиться - есть у мну старенький АМД-650 дык у него мать почила - мож сможешь ченить подобрать?

 

Литр коньяка и литр Текилы!!! Остальное - выброшенные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос!

В какие деньги укладываемся?

Дык ченить наподобие и надо ( старенькое такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр коньяка и литр Текилы!!! Остальное - выброшенные деньги...

Выброшенные деньги-это если он восстановить хочет!

Я могу и бесплатно посмотреть из такого старья чего у нас валяется,если кондёры ещё не спаяли...)))

Но советую выкинуть всё в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр коньяка и литр Текилы!!! Остальное - выброшенные деньги...

 

Без пива точняк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброшенные деньги-это если он восстановить хочет!

Я могу и бесплатно посмотреть из такого старья чего у нас валяется,если кондёры ещё не спаяли...)))

Но советую выкинуть всё в сборе!

 

А че такого то - он у меня за пишущую машинку с выходом в инет - нужна тока мать под этот проц ,ну или мать с другим процом под Комп не жалко - вот монитор хороший осталси))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asrock G41M-VS (G41, socket 775, C2D(1333), DDR2, VGA, ATX)

Intel® Celeron® Dual-Core E3200 (2.4GHz, socket 775, cache 1Mb, FSB 800MHz)

DDR2 1024Mb PC6400 (800MHz) Kingston

 

Это всё новое стоит 3600р.

Выкидываем старые внутренности ставим эти и будет современный компутер!

Мамку сейчас посмотрю старую,пока думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кондёры ещё не спаяли...)))

 

Специалисты!!!! ))))) Бесплатно смотреть мона - тока работать не будет)))) так что - уха без водочки - просто рыбный суп...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,но нужна видяха редкая на pci шину ставиться!

Есть 1 Штука завтро гляну и проверю, отпишусь.

Зандер, что за паникерство и наезды (я сегодня сам узнал от друга который Майкрасофте в москоу сити работает) а ентот ноут всё равно XP ставить бум.(или пиво зажал) :cool: :cool: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 1 Штука завтро гляну и проверю, отпишусь.

Зандер, что за паникерство и наезды (я сегодня сам узнал от друга который Майкрасофте в москоу сити работает) а ентот ноут всё равно XP ставить бум.(или пиво зажал) :cool: :cool: )

 

Какой ХР ???? - сам же сказал,что 7-ка офигенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ХР ???? - сам же сказал,что 7-ка офигенная

 

Млин у меня на стационаре она стоит. а пиплу на ноуты ставил они довольны и не знают ентой проблемы. И вообще с каждой виндой были проблемы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин у меня на стационаре она стоит. а пиплу на ноуты ставил они довольны и не знают ентой проблемы. И вообще с каждой виндой были проблемы!!!!!!

 

Пусть земля не примет Била Гейтса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...