Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Угадай с 3-х раз? :)

В зале,где ж еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где пропадал несколько месяцев?

Сдали Валер)))Я и ща там пропадаю,зато летом красывый буду)))Да еще переезжали офисом производством и складом на новое место,ох тяжко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это все хорошо, но нужен больше дизайнер(проектировщик), ибо и высота нестандартная в 1.5 м и по всей ширине пространство "забить" надо, 2,5 метра и все барахло(телевизор, комп, 2 ресивера, принтер(маленький)) распихать надо, чтобы и было и в глаза не бросалось. Может шкафчик еще воткнуть надо, а может и нет, говорю же, в этом плане голова вообще не работает, сделать могу, но идея нужна, хотя бы набросок, сам спроектирую уже :)

 

Возьми лист бумаги и набросай эскиз...

 

У меня нет творческой жилки - но полный проект квартиры в своё время с супругой сделали (техническая сторона разумеется вся моя)... включая и дизайн и мебель и стены (ломали, переносили :D)... и электрику и сантехнику... в общем всё и с нуля... живём и всё полностью устраивает - нет ни малейшего желания, что-то переделывать или менять - а это значит, что всё сделано чётко...

 

Так, что потрать немного своих "умственных" сил - и всё будет ОК и лучше чем "дЫзайнеры" предлагают... и вообще - бог создал вора, чёрт прокурора... а кто создал дизайнера - вообще ХЗ :D какая то ошибка природы... :D - шутка, если что :D - поскольку дизайнеры на предприятиях просто необходимы... А вот те которые по квартирам ползают - большая часть дятлов-ущербных... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки привет всем!

Кому интересна темка по строительству домов из бревна стучитесь, отдельно создам по позже. Короче есть возможность заказать с Псковщины, но без наворотов, в крайнем случае просто проструганные брёвна, не цилиндровка. Ценник чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот смотри ниже фотки сеструхиной кухни..

У меня типо такой, только ещё внутренний угол вогнутый. и сама она побольше. ну и цвет. Сами деревяшки 150+ техника примерно 100. ,сборка 10%. ну и по мелочам. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за буковки?????
j облезлые такие....ник кароч с мафын он снимает))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Диня молодец,продаю мафын,поэтому и грустно  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, у тя ж сарай? Кто купит, и как ты без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая специфику его работы, думаю микрик задумал прикупить. Как Тём попал я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.....СТ - это его мечта...зачем её разрушать? хватит у нас и твоей...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.....СТ - это его мечта...зачем её разрушать? хватит у нас и твоей...)))

Согласен...)))Не наю пока,Мицу Лансер 9,Эскейп-МАверик,Соренто-Эпика.Как то так примерно,еще присматривал Хуиндай НФ. :) На счет микрика @Wadimmor,вариант неплохой,но....устал я на машине если честно чего то возить,надоело быть самым большим и вместительным.

 

Как то так пока ребят.Если пофлудить на эту тему хотите,то можно отдельную темку замутить,так то..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надоело быть самым большим и вместительным.

Фокус СТ тогда тебе как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...)))Не наю пока,Мицу Лансер 9,Эскейп-МАверик,Соренто-Эпика.Как то так примерно,еще присматривал Хуиндай НФ. :) На счет микрика @Wadimmor,вариант неплохой,но....устал я на машине если честно чего то возить,надоело быть самым большим и вместительным.

 

Как то так пока ребят.Если пофлудить на эту тему хотите,то можно отдельную темку замутить,так то..))

эскейп норм вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ишшо один понял что в мондеоклубе на мондео только лошки ездют :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...)))Не наю пока,Мицу Лансер 9,Эскейп-МАверик,Соренто-Эпика.Как то так примерно,еще присматривал Хуиндай НФ. :) На счет микрика @Wadimmor,вариант неплохой,но....устал я на машине если честно чего то возить,надоело быть самым большим и вместительным.

 

Как то так пока ребят.Если пофлудить на эту тему хотите,то можно отдельную темку замутить,так то..))

осталось только слить наши ведра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс, цуко, не идет чё-та никак :)))

 

Не ну ишшо один понял что в мондеоклубе на мондео только лошки ездют    

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс, цуко, не идет чё-та никак :)))

 

 

Не сезон..."клёв" в марте-апреле должон начаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...