Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Седня в Ашане ,у девушки из под юбки-шорт просвечивал ценник.К чему бы это??

 

Это к люлям от жены! :) Не за тем она тебя в Ашан отправляла! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@zander, крутяк, надо обновить!!!

А я никуда не пропала, я тут, на форум писать могу только с мобильной версии и с експлорера, а у меня на него аллергия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Приморского пр до Скандинавии (верхняя дорога на Зеленогорск)

На Вуоксу с ветерком прокатимся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я никуда не пропала,
а кто то звонить в понедельник собирался по ОСАГО)))))

 

 

На Вуоксу с ветерком прокатимся?

а вам то южанам какой понт?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к люлям от жены! :) Не за тем она тебя в Ашан отправляла! ))

Мы вместе были  :tongue1: я ей сам показал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях сказали, в суде калининского района гражданину России (тувинцу) судья и прокурор объявили, что он не может быть гражданином России, т.к. такой национальности в России нет и автономной республики такой нет. Причём наличие паспорта гражданина России суд не убедило.
padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif 

P.S. По логике этого суда министр обороны России - нелегальный гастарбайтер без регистрации (он тоже тувинец). padstalom.gif 

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база на сайте ГИБДД  огонь как работает...в мае на камеру попался-с тех пор каждый месяц мониторил-было пусто. А сегодня посмотрел-оп,штраф на 300р))) но письмецо так и не приходило. Распечатал квитанцию,вот теперь думаю-платить,аль нет!?.. Может тормазнуть на посту и попросить пробить по базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то звонить в понедельник собирался по ОСАГО)))))

 

 

да блин тупко свалял кое-кто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кинь ка сцылку

http://www.gibdd.ru/check/fines/

пожалуйста  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС. А нетути штрафиков то  - апрельское приобретение Шомика перед поездкой в Москву было удачным padstalom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам то южанам какой понт?)))))

С када возле корейского завода заезд еще не откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про меня ли часом?))))))

ну что ты, нет конечно!

Так что там с ЗСД, откуда куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с ЗСД, откуда куда???

повторяю для блондинок - http://mondeoclub.ru/forum/topic/66049/?do=findComment&comment=2364557

 

или http://www.fontanka.ru/2013/07/31/060/

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, теперь я туплю))) А точного места заскока на этот участок и соскока с него нету? Я на сайте ЗСД ничё не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее их три - один с Савушкина (пер с Планерной), с кольцевой и со Скандинавией - завтречка станет известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никуда не пропала, я тут, на форум писать могу только с мобильной версии и с експлорера, а у меня на него аллергия)))

Ну дык експлорер - это браузер, предназначенный для скачивания из Сети других браузеров. Ты чо не знала, чтоле?

:D

Дык качай - чо стесняессе-то?

:)

 

 

я с января по сегодняшний день проехал 11500 км)) средненько так))) от дома до работы 6.5км

25-30 тык в год стабильно.... Живу в городе....

 

 

 

По идее их три - один с Савушкина (пер с Планерной), с кольцевой и со Скандинавией - завтречка станет известно

Дык чо нам южанам..... По кольцу до Горской, там прямо до ЗСД и дальше на Вуоксу, блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кольцу до Горской, там прямо до ЗСД и дальше на Вуоксу, блин!

:lol:  свалил пацтол

 

А ничо что что от Горской до ЗСД и до Белоострова 25 км а через Сестрорецк до Белоострова 13 км.

От Горской до ЗСД 11 км есичо.

 

Вот мне допустим удобно - через Парашютную  на ЗСД и на скандинавию - чтоб не ехать через Осинку,Сертолово и еще несколько поселков.И будет удобно тем кто едет по внешнему кольцу КАДа в сторону Выборга - по выхам съезд с КАДа на Выборгское шоссе эт жесть

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 1,5г прошло,а штраф все висит...

ща штрафы 3 года хранятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база на сайте ГИБДД огонь как работает...в мае на камеру попался-с тех пор каждый месяц мониторил-было пусто. А сегодня посмотрел-оп,штраф на 300р))) но письмецо так и не приходило. Распечатал квитанцию,вот теперь думаю-платить,аль нет!?.. Может тормазнуть на посту и попросить пробить по базе?

а у меня такая ситуация, на портале госуслуг штрафов нет, а на портале гибдд есть, притом нарушил я в декабре, всплыло тока сейчас и то на их сайте, вот думаю, заплатить или нет? Заграницу выпустят?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои висят, не плачу принципиально пока в суд не подадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...