Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


сегодня че магнитные бури??? за 15 км до дома аварий штук 8-10

Дождик же был. Вечером еду с Трефолева, звонит жена, мол в Рыбацком дождь, как из ведра льёт.

Ну, думаю, без идиотов на КАДе точно не обошлось. Как в воде глядел. от Московского шоссе до Октябрьской набережной пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже много аварий было,гоняют,а про аквапланирование забывают,вот те и пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик же был. Вечером еду с Трефолева, звонит жена, мол в Рыбацком дождь, как из ведра льёт. Ну, думаю, без идиотов на КАДе точно не обошлось. Как в воде глядел. от Московского шоссе до Октябрьской набережной пробка.

Угу.... торчал в ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу Красных Перцев ....это ППц перекрыли все подъезды к Троицкому мосту ......час тыркался там :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу Красных Перцев ....это ППц перекрыли все подъезды к Троицкому мосту ......час тыркался там :russian_roulette:

да не только к троицкому!!!! сами часа полтлора провели без дела (и без ужина кстати) на петроградке!!! столько этих фанатов что ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулся из Московии.

Всем привет,соскучался по Вам :wub: ,но на Вуоксу к сожалению не попадаю по финансовым соображениям :cry: ,всё ж далековато я живу от Питера,к осени планирую переезд,кстати пойду темку замучу на предмет съёма жилплощади,малоли у кого чего есть плиз откликнуться :help: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холостяцкий ужин: сибирские пельмени, маринованые грибы, пиво. Вот думаю: хорошо быть одиноким? И понимаю, что как-то скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,@Сергеевна,

Эх вы!!! А я там был!!!

я тоже в некотором виде был...... больше не хочу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,@Сергеевна,

Эх вы!!! А я там был!!!

 

И как оно прошло?Старшему поколению уже по полтосу стукнуло,жгли наверно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно прошло?

Третий самый крутой концерт, на котором я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий самый крутой концерт, на котором я был.

 

Завидую белой завистью.....Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spbvoditel.ru/2012/07/24/007/ - интересная статейка про легендарное ООО "Флора", которая КАД "строила". Походу плотно за неё прокуратура взялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в стране все так: не поделился - ты виноват, поделилися - получай заказы, инвестиции ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана... Там так делились, шо ппц!

 

Да всё проще... Рынок зачищают под новых хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите. Можно где-нибуть в Питере купить проводку внутри фары или просто битую фару?

А то клемма на лампу поплавилась. И ещё на до крышку ибо потеряна.

 

ЗЫ Евроавто вообще опухли, продают бу-фары дороже Экзиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэл, картинку не воткнул...

Вродя, на Вику непохожа....

:)

 

Леш, а мона спросить, чего ты делал с фарой, что клемма оплавилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а мона спросить, чего ты делал с фарой, что клемма оплавилась???

Я ей пользовался. ХЗ почему поплавилась, может контакт плохой был. Лампы штатные 55Вт.

На второй фаре крышке задней небыло - клемма целая, но фара внутри грязная, хочу разобрать и помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща наблюдал игру *веселые старты или как купить водку в 22-55 * в 5-ке 2 работающие кассы и чел 7 с водкой (не считая еще 20 просто покупателей )

ЗЫ поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...