Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Держите за меня кулачки, еду в 17.00 на собеседование в магазин ФООООРДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держите за меня кулачки, еду в 17.00 на собеседование в магазин ФООООРДДДД

 

Опаньки,новая лазейка по автозапчастям или я ошибаюсь :D ))Ругаим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, уж извини, но я выскажу в 17 часов всё что думаю :verymad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ругать тебя!!!
нецензурно мона али как?
Ругаим!
я выскажу в 17 часов всё что думаю

мона и нуна, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я в Русско-Высоцкое а то пригород тож натяжки просит :D ))Правда на 99 жигулей -_- !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я в Русско-Высоцкое а то пригород тож натяжки просит :D ))Правда на 99 жигулей -_- !

Передай привет этой деревне, 13 лет там было у меня маленькое производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не консервный заводик?
свечной, как в том фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как?

кхм, странный мужик...

Вот знаете, бывают в крупных компаниях всякие лекции там, семинары по лидерским качествам, курсы скажем правильного директора... Так вот у него все стены этими дипломами обвешены, и в конце разговора (хотя мне показалась что я на допросе в ФСБ, не меньше) он выдал что у нас с ним возникнут конфликты интересов :swoon: , вот тут я выпала просто. Он реально всеми этими семинарами зомбирован и перестал понимать людей. Короче, я сказала, что нам тогда не по пути...

Вроде бы должен быть рад, что у меня есть клиенты, которым дадим скидочку, будем работать, развиваться то да сё... Оч странный тип короче... Нет слов просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и забей на него. С таким ты не сработаешься. будет головняк постоянный. И всё-равно закончится твоим уходом оттуда. Смысл время тратить? Послала его, с ноги заехала по челюсти и довольная поехала домой. Вот и молодец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и забей на него. С таким ты не сработаешься. будет головняк постоянный. И всё-равно закончится твоим уходом оттуда. Смысл время тратить? Послала его, с ноги заехала по челюсти и довольная поехала домой. Вот и молодец :D

 

Да да Вик,еще свечек у ББ возьми и напослед ему запхай куда нуна :lol::D !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем у ББ свечки брать?! он же с Форда - ему надо фирменные - с платиновым напылением... и по самый глушитель ввернуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я валяюсь просто! Не, мне хотелось чтобы он съел все эти грамоты и дипломы... Ну чтобы потом жизнь малиной не казалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне хотелось чтобы он съел все эти грамоты и дипломы...

не... Чем он больше сЪест, тем больше выдаст говна. А значит дерьмо будет производить дерьмо. Пусть лучше голодает :)

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я ва

 

ляюсь просто! Не, мне хотелось чтобы он съел все эти грамоты и дипломы... Ну чтишь понимаишь обы потом жизнь малиной не казалась...

 

Пусть еще тады и свечки сожрет зараза чтобы ему жизнь малиной не казалась :D Ну а за то что он казел и отказал те так мы найдем че ему там ввернуть по самые помидоры и с любым напылением :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smail, что за контора?

Mustang, как я понял. Чел оттуда пытался у нас порекламироваццо, получил по ушам и быстро слился.

Ценник у них и вправду хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел оттуда пытался у нас порекламироваццо, получил по ушам и быстро слился.

И на Вике отыгрался, сцуко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел оттуда пытался у нас порекламироваццо

он был не в курсе про клуб кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа с набором дипломов на стенке - это повод сразу развернуться и уйти. =) Есть, конечно, исключения, но их можно вычислить только если знать за что дают конкретные дипломы и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа с набором дипломов на стенке - это повод сразу развернуться и уйти. =)

не, я решила остаться и постебаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...