Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Вот буишь на жопелях кататься и не так торкать будет !!

и не говори, меня теперь так торкает обычный афто, надо срочно извращаться)))

Вика, а покажи фоточку!!!!

нееее, погодь, задумку до конца доведу. Хотя денех надо тьму, так шта это не скоро)))

На фордоффке майской увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и не говори, меня теперь так торкает обычный афто, надо срочно извращаться)))

 

нееее, погодь, задумку до конца доведу. Хотя денех надо тьму, так шта это не скоро)))

На фордоффке майской увидишь)

 

Викусь не обижайси :winking: я же так шутя,говори лучше че задумала может че еще мы подскажем поможем посоветуем,ну интересно же млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь не обижайси я же так шутя,говори лучше че задумала может че еще мы подскажем поможем посоветуем,ну интересно же млин

Даже и не думала обижаться))))

Да пока задача простая, крыша клюв капота и центр бампера в черный глянец. Потом постепенно что-нибудь придумаю.

Воображалка пока не работает, ещё не придумала что хочу видеть, надоест это-перекрашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думала обижаться))))

Да пока задача простая, крыша клюв капота и центр бампера в черный глянец. Потом постепенно что-нибудь придумаю.

Воображалка пока не работает, ещё не придумала что хочу видеть, надоест это-перекрашу)))

 

А я вчерась забрал машину с новой сцепой теперь ругаюсь ,лучшеб не менял как чайник теперь легкое зараза не могу привыкнуть ловить момент теперь не надо ФУУУ!))Седня новые дисочки с новой резиной поставлю ух красота буит :tongue1: Эт мой тюнинг пока.И лампочки теперь фсе горят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот задумался о покупке скутера в замен убитого китайца,чёта полез в авито,а цены то кусаются,даже на б\у,вот зараза.

Не у кого нет на продажу не дорогого ?Мож стоит где на даче пылится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,

Давай фотки!

 

Вечером сделаю фотки ух красавица ещеб покрасить ,ишь губу закатал)))Ну а размер вроде стандартный 205/55 R16. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, только вчера с Ромкой вспоминали про тебя и думали поменял ты сцепу или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ромке привет!! сцепа прожила после подозренний 4 месяца,неплохо,ну а дисочки смотрите сами и судитеhttp://vk.com/feed#/id33001370надеюсь понра всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски - слишком круто для мондея)))) теперь нужон обвес по кругу и перекраска в хамелеон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски - слишком круто для мондея)))) теперь нужон обвес по кругу и перекраска в хамелеон!

 

Я же тебе писал что я губу закатал,обвес дороговато зараза одно антикрылышко на сарай стоит как диски :russian_roulette: !!Пока успокоюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за не скромный вопрос. А на фига? Это ж понты чистой воды,мой хэтч и без всяких крыльев 170 идёт и не чего его не колышит,и это на зимней резине,недели две назад пробывал,может конечно аэродинамика другая,х.з....... Крыло ж ставят что б жопу прижимало я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло ж ставят что б жопу прижимало

Это на спорткарах ставят.

А ЧОТкие пацанчики чиста для понтов. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы себе крылышко на багажник купил бы.. :rolleyes:

оно всегда идёт в комплекте с жёлтыми брызговиками и парой наклеек Спарко и Рекаро :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтыми брызговиками и парой наклеек Спарко и Рекаро

Сразу же + 50 л.с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на спорткарах ставят.

А ЧОТкие пацанчики чиста для понтов. :new_russian-1:

Да у нас и так чёткие машины.у моей мафынки ,а она у мну чёрного цвета,как то заметил кучку гопоты местной,завидев меня выходящего из магаза слиняли,я одного знакомого заприметил,ну и зная его заволновался,вечерком нашёл,они как раз с 8-ми своими чего то колупались.Подхожу типа здоров,здоров,его отозвал говорю, чего у тачки крутились?,меня знаешь ,башку снесу.Он сразу ,типа нах ,ты чего мыж и тебя знаем и (тока не ржать) .... на такой чёткАй машине лохи не ездят,мыж всё понимаем.... Я в осадок так и выпал,что ответить не нашёл тока сказал ну ну и пошёл ржать в тачку... Вот так а вы антикрыло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы себе крылышко на багажник купил бы.. :rolleyes:

накладки на педали и синие писалки не забудь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э ну вы разерепенились а?!Как хочу так и украшаю,мой мобиль :fuck-1: ))А всякие там накладки и брызговики это уже хачтюнинг,а мне хоца просто красивой мафинку сделать,антикрыло между прочим хорошей тюнинговой немецкой компании.Ну а Zemlemer прально выразился четкие чисто понты :tongue1:!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ромке привет!! сцепа прожила после подозренний 4 месяца,неплохо,ну а дисочки смотрите сами и судитеhttp://vk.com/feed#/id33001370надеюсь понра всем)))

Где брал и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, прикольные кстати, тоже хочу примерно такие, но 17". Меня правда все отговаривают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...
Это +1 к тому что прикольные или к тому что отговаривают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...