Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Сергей

stroy01 сегодня мне привезли,сэм,так что в ближайшее время очищу и по возможности отправлю тебе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да кстати провода у меня ещё родные,настоящие немецкое качество,и не надо на них гнать,11 лет всего...

 

11 лет АФИГЕТЬ!Вы издеваетесь по ходу вместе с Землемером))Стока не живут млин,я почти сразу Везунчиковские поменял правда не айс взял но вот уже почти 2 года все ок.А хорошие БОШ как всегда но они по цене заразы кус кусsad.gifПохорони их с почестями(провода)biggrin.gif!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен кому-нить электронный дартс новый? Продам недорого. Вешать просто некуда. Для дачи, дома, шалаша - идеально.

 

Вот он 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такой не нужен,вот гильз 12-го калибра ,металлических, я б прикупил у кого есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть лишний штекерок ABS ? У меня стоял не родной,провод в нём обгорел,вчерась полез,думал хоть чего то сделать ,но не получилось,тока расковырял весь штекер.

Мож у кого есть ? Не люблю без ABSа ездить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Принимайте в ряды.

Сразу вопрос, где про защиту картера на Моню-4 поговорить?

Повесил в выхи себе Шериф - есть вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Принимайте в ряды.

Сразу вопрос, где про защиту картера на Моню-4 поговорить?

Повесил в выхи себе Шериф - есть вопрос...

 

Глянь в самый верх Питерской ветки..тама увидишь про сервисы..услуги..запчасти и т.д. - тудой и "кидай" свои вопросы...А так - ВЭлкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - ВЭлкам!!!

Спасибо. Только не увидел темы там про защиту. Нашёл таковую

в разделе Мондео-4. Там задал свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что по вашему настоянию :tongue1: поменял свечные провода :D Чек погас,почти 400 км вчера проехал,всё нормально,посмотрим что будет дальше :rolleyes:

Где ж мне найти штекер для АБС,на разборке тока вместе с датчиком....

Ночью от скуки решил пересмотреть пендосовский мульт"Царь горы", первая серрия,с первой секунды ,начинается с ремонта машины и звучит фраза "Форд машина выносливая - сколько не ремонтируй,всё вынесет...." :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,

Да-да! Я себе даже в статус забомбил.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

А в Мондео Титаниум, кнопки заблокировать кнопки внутри нету? Очень странно, сегодня у себя её не нашел,

даже заглушки в этом месте нету! Машина 12г.в. в Титаниум Блэк есть. или так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

А в Мондео Титаниум, кнопки заблокировать кнопки внутри нету? Очень странно, сегодня у себя её не нашел,

даже заглушки в этом месте нету! Машина 12г.в. в Титаниум Блэк есть. или так и надо?

 

Ты по этому вопросу лучше к 4ым обратись у них своя ветка по ремонтам и всякому там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким, поздравляю с покупкой отличной и

очень любимой машинки! Чтобы не

ломалась, радовала и не подводила! Удачи!

 

Сделка состоялась.

 

Прошу любить и жаловать очаровательную жену Кима, новую владелицу моей тигры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тигра уже радует новую владелицу, надеюсь, сойдутся характерами ) Супругу представлю чуть позже, ну, или сама представится, как положено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас,машинка дельная,жаль не успел сам для товарища прикупить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика пора тебе время в подписи останавливать :tongue1: ,кстати тоже хочу такую фигнюшку, где взять?Желательно ,что б под мужчину :siski: редактировалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...