Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


спиралька т.е. ошибка топливной системы, типа (ЧЕК), форсунка не правильно льет ( диагностика подтвердила), вот и стремновато как то за тридевять земель как говориться ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиралька т.е. ошибка топливной системы, типа (ЧЕК), форсунка не правильно льет ( диагностика подтвердила), вот и стремновато как то за тридевять земель как говориться ехать.

 

 

Да брось ты,я в том году с Керчи до Питера родного с таким знаком ехал я имею в виду чек,и ни че))Правда выбора не было ибо с отпуска возвращалси!

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера выскочил,чего делать н знаю,ели до дому доковылял,теперь к Вове гнать надо как то,,а это 170 с лихом,машина дёргается,иногда глохнет на ходу,стрёмно ехатьsad.gif и рыбку уже приготовоил для Серёги с Артёмомrolleyes.gif,чё делать не знаю ,боюсь сам ковырять добью нах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера выскочил,чего делать н знаю,ели до дому доковылял,теперь к Вове гнать надо как то,,а это 170 с лихом,машина дёргается,иногда глохнет на ходу,стрёмно ехатьsad.gif и рыбку уже приготовоил для Серёги с Артёмомrolleyes.gif,чё делать не знаю ,боюсь сам ковырять добью нах........

я думаю надо ехать к Вове на свой страх и риск. Правда заранее подстраховавшись либо телефоном эвакуатора, либо человека с тросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го марта еду в Питер, скорее утром в 6 часов....могу подстраховать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ твоё прредложение крайне интересно,во сколько на трассе Мурманской будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера выскочил,чего делать н знаю,ели до дому доковылял,теперь к Вове гнать надо как то,,а это 170 с лихом,машина дёргается,иногда глохнет на ходу,стрёмно ехатьsad.gif и рыбку уже приготовоил для Серёги с Артёмомrolleyes.gif,чё делать не знаю ,боюсь сам ковырять добью нах........

 

По ходу бензонасос утебя...

Телефон 89312555019

Если, что звони! Подскочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде перепаивал контакты в том году,да и брызгает вроде когда в контрольку спичкой тыкаешь,но при этом не заводиться пока стартёром на передаче в перёд не дёрнешьwacko.gif как это взаимосвязано не пройму...

Землемер спасибо буду иметь в виду,номер записал

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё други,заказал в Волхове бензонасос Спарт,к следующему понедельнику должен приехать,всё ж таки туда всего 70 км ехать ,не так страшно , а поменять я и сам смогу,опыт уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. ,но я решил начать с этого,а 6-го поеду с ребёнком в Питер на автобусе,так ,что рыбку везу,Серёга не пей,сэм на подходе,но в этот завоз наверно ещё не будет готов,biggrin.gifжди,скоро всё будет пущай раны твои затягиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на 8ое то будем встречаться? те, кто не идет в театр, и после театра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где А когда А кто организм.?

прошу перевести на русский :D

 

Х.з. ,но я решил начать с этого,а 6-го поеду с ребёнком в Питер на автобусе,так ,что рыбку везу,Серёга не пей,сэм на подходе,но в этот завоз наверно ещё не будет готов,biggrin.gifжди,скоро всё будет пущай раны твои затягиваются

пока ещё полноценно не работаю, так что готов встретиться в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про предложение Сергеевны,я раз без колёс то готов поучаствовать,пообщаться, а мож найду гдле переночевать в городе та и вообще на своей тарантаечке приковыляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на 8ое то будем встречаться? те, кто не идет в театр, и после театра?

ДО...хотела предложить пообедать в "Тепло" http://www.v-teple.ru/...одно из моих любимейших местечек

После...не знаю..., где там поблизости можно посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё други,заказал в Волхове бензонасос Спарт,к следующему понедельнику должен приехать,всё ж таки туда всего 70 км ехать ,не так страшно , а поменять я и сам смогу,опыт уже есть...

 

То есть дырочка под диваном уже вырезана я так понимаюbiggrin.gifЕсли че звони подстрахуем.я последние 400 км с Мелитополя так и ехал до Керчи.так что я думаю он у тебя давление не держит это у них болячка,нуно на педальку аккуратненько так давить с миллиметром в нажатии,тяжко но ехать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня с утра заменил свечи, проехал 20км. Не каких признаков дёрганья нетwacko.gifя короче в шоке,завтра после обеда еду на авто в Питер,если чего позвоню вам други....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай!!! Планирую выехать из Боксит в 6 утра.....медленно и печально поползу до Мурманки, ехать где-то 1.5 - 2 часа, это по максимуму. т.е. в 7:30-7.45 возможно буду там, где раньше был пост ГАИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,не я буду позже значительно.А чего ты медленно и печально то? Вроде дорога у вас там терпимая? Я в Тихвин по осени ездил так вроде терпимо,с Мурманкой конечно не сравнится,но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

stroy01 user_popup.png скинь телефончик свой в личку,я в городе буду позвоню тебе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - медленный ездун...ездец....водятел....и прочее...)))

Вадим, дело такое....кароч: звонИшь мне где-нить в пол восьмого утра.

А тел свой в личку кинь...)))

У нас есть Усть-Шомушка, 15 км. тогоркатояма....и вааще, не гоняю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин...в "Тепло" на восьмое уже все забраниравано :dry:

 

Предлагаю устроить девичник на 8 марта!!!

Заказала столик в Макарони на Рубинштейна д. 23

http://www.ipetersburg.ru/guide/where-to-eat/restaurants-and-bars/macaroni/ ; http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/restourants/1316815.shtml

 

...сбор в 14.00...самое время обеда)

п.с. все желающие присоединяйтесь!

 

Олесик, надо наверно новую тему открыть... тут и не заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...