Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Так в чём вопрос.....теперь уже можно махнуться не гляда с Ромой....:D

:embarr::good: я думаю он расстроится :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самая жесть: женщина-прапорщик за рулём Газели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по моим наблюдениям (за 10 лет стажа официально и 15 нет) больше злости на особенную категорию водителей мужчин-это старички "подстнежники", которым пофиг вообще на всех, еду по правилам 70-х годов, мальчики без головы на плечах у которых права 2 недели но понтов на 20 лет стажа и ещё одна категория водил, не знаю даже как их назвать, просто неадекват!

По поводу женщин за рулём, тут конечно большенство с чисто женской манерой езды, зажмурится и будь что будет... тоже жутко бесит, но бывают и редкие, к сожалению, исключения...

 

Вика! Привет!!!! Исключения из правил есть и у нашего брата, и у прекрасной половины человечества....правда, положа руку на сердце, если брать по категориям, то у нас их поболе будет:

Барышни:

1. До безобразия пунктуальные.

2. Откровенно безбашенные.

Мужчины:

1. Откровенно безбашенные

2. Шляпа на голове, очки +/- 5. и т.д.

3. Ездюки (в основном молодняк на своих первых машинах)

4. Джигиты (отдельная категория...без комментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни:

1. До безобразия пунктуальные.

2. Откровенно безбашенные.

 

а ещё они делятся на:

1. Очаровательные глупышки

2. Страшные дуры

 

:D

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,

вот вот, только к сожалению получается так что у барышень примерно 25% хороших водителей с мужским складом ума, а у мужчин 75% хороших водителей. И соответственно наоборот. И никогда не научишь мне кажется человека хорошо управлять и чувствовать поток если ему это не дано будь это М или Ж

 

а ещё они делятся на:1. Очаровательные глупышки2. Страшные дуры

 

кхм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё они делятся на:

1. Очаровательные глупышки

2. Страшные дуры

 

:D

 

Расширять категории можно до бесконечности...:D А в целом, Одноклубник рассказал про обнову, а мы как всегда: "Что бы где не говорили всё одно сведёт на баб...." (Сказ про Федота стрельца):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает ПэлМэла с ББ, они бы свели ещё всё к водке :D. Вот кстати никогда не слышал, чтобы была задержана женщина за рулём, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не слышал, чтобы была задержана женщина за рулём, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

 

ну хоть какой-то плюсbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть какой-то плюсbiggrin.gif

так и хочется сказать, почему не слышал, но не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает ПэлМэла с ББ, они бы свели ещё всё к водке :D. Вот кстати никогда не слышал, чтобы была задержана женщина за рулём, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Ну,это не правда!!! Када меня остановили и заподозрили,что под чем то я .Писать в стаканчик заставили...

а у мну работа такая,что в окуляр пялюсь бывает весь день,вот зрачок уже и не реагирует... Но не об этом.

Дык вот. Инспектор мне уже после теста(тест был отрицательный) рассказал,что очень много именно женщин на дорогих авто ездят либо поддатые,либо под веществами всякими запрещёнными. Так-то вот!

 

Но они порой попадаются такие красивые и глазки ещё строят!:embarr:

А когда едешь в джипе,то и красоту ног полуприкрытых задравшейся юбкой можно увидеть:wub:

Люблю я женщин за рулём в общем! Джигитов и сракеров на десятках,девятках и пр. с трубами,молдингами,ксенонами с 47 регионом не переношу!!!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они порой попадаются такие красивые и глазки ещё строят!:embarr:

А когда едешь в джипе,то и красоту ног полуприкрытых задравшейся юбкой можно увидеть:wub:

Люблю я женщин за рулём в общем!.....

 

Романтик...:D О службе(работе) думай!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали с плохих водителей - закончили через 2 страницы романтикой! нонсенс!!! прошу прощения если был резок - еще не отошел от резкого перестроения)))) но вас - хороших девушек-водителей - так мало!!!....

 

Романтик...:D О службе(работе) думай!!!!! :D

 

это не романтизм - это немного по другому называется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я женщин за рулём в общем!

О доме надо думать. Да и не удобно женщину за рулём любить. Для этого есть заднее сиденье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....но вас - хороших девушек-водителей - так мало!!!....

 

Романтик+дипломат.....:D И туда же, куда и Землемер....:D это нормально....а вот наоборот - настораживает....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтик+дипломат.....:D И туда же, куда и Землемер....:D это нормально

 

Нам с Зёмой по возрасту положено!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О доме надо думать. Да и не удобно женщину за рулём любить. Для этого есть заднее сиденье :D

 

Я их люблю не физически, а как пиво ,ну или как тебя :D

 

Нам с Зёмой по возрасту положено!!!! :D

 

Ясен пень!!!:D

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтик...:D О службе(работе) думай!!!!! :D

И за рулём о ней треклятой думать??? Ну уж дудки!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их люблю не физически, а как пиво ,ну или как тебя :D

 

 

Убил.....:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их люблю не физически, а как пиво ,ну или как тебя :D

Серега... тут это... того... настораживаешь!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Las Vegas сказал:

откуда данные? где подтверждение???

 

от верблюда .... Процесс водоподготовки не менялся много лет. И то, что хлор в чистом виде кое где заменили на гипохлорид натрия, так это только потому, что с хлором гимора много - хранить, перевозить, дозировать и т.д...

А еще воду отстаивают, обесцвечиают, обезмутняют, с помощью коагулянтов, убирают тяжелые и нетяжелые металлы и другие примеси (те же коагулянты), обрабатывают ультрафиолетом и т.д. Такшта так.

А ты думал, что у тебя дома вода из скважины идёт? ГЫ... Из Невы, браток, из Невы, родимой.

И, кстати, в Питере и Москве на выходе из водопроводных станций идёт чистейшая питьевая вода...

 

Саш, ты меня убил.... Что называется нашел кому рассказывать! Для справки - 5 лет в универе, аспирантуре я занимался именно этой темой. Так что в твоих словах ровно 50% истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё они делятся на:

1. Очаровательные глупышки

2. Страшные дуры

 

:D

Женщины делятся на красивых,некрасивых и Регин Дубовицких:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из Карелии

Как определить местное население Карелии

 

Вот это точно приезжие

http://www.youtube.com/watch?v=UWABXT92GQ0

И комментарий к видео

Около 40 км "сказочной" трассы, аля гребенка на трассе Санкт Петербург - Сортавала (А129). Приходилось ехать по обочине - 15-20 км/ч, хотя местные летают, им видимо пофиг на кочки.

 

Кстати а что в Карелии сейчас с дорогами? Конкретно интересует местность между финами и Ладогой :rolleyes:

Изменено пользователем maygli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...