Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Здесь столько девушек в нижнем белье... :wub:

А ты,лошара с женой припёрся!!!:D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отметил для себя закономерность: когда гуляешь на юге с женой - сисек много. Когда там же, но без жены - сисек в разы больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда по тундре ползёшь в мороз с треногой ,сцуко!!! Сисег вообще нет и не будет. Да,что там ,ты уже об их существовании не помнишь!:D

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё... Типа я отмучилсо... 2,5 месяца пешком...Устал млять...

Эта...в общем наконец то куплен ФМ4 - 2010г, 27.000 км пробег, Titanium Black, цвет Sea Gray. Опять есть всё...

Естественно трактор-2.0 TD :cool:Кто в теме,тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё... Типа я отмучилсо... 2,5 месяца пешком...Устал млять...

Эта...в общем наконец то куплен ФМ4 - 2010г, 27.000 км пробег, Titanium Black, цвет Sea Gray. Опять есть всё...

Естественно трактор-2.0 TD :cool:Кто в теме,тот поймет.

 

Поздравляю!!!! "То, о чём так долго говорили в Питерской ветке Мондео Клуба - совершилось"!!!!!:drinks::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё... Типа я отмучилсо... 2,5 месяца пешком...Устал млять...

Эта...в общем наконец то куплен ФМ4 - 2010г, 27.000 км пробег, Titanium Black, цвет Sea Gray. Опять есть всё...

Естественно трактор-2.0 TD :cool:Кто в теме,тот поймет.

 

Присоединяюсь к поздравлениям! теперь это надо обмыть... :drinks: :drinks: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сейчас по ул.Мебельная. Довольно широкая, дорога по Питерским меркам хорошая, но странно, что ей мало пользуются. На ней обычно учебные машины ездят. Так вот стоят на стоянке 5 учебных машин, 5 мужиков (инструкторы) и... около 15 женщин (видимо обучающиеся). Это же кошмар. И сколько смотрю за рулём учебных машин одни женщины. Скоро будет вообще не проехать в городе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сейчас по ул.Мебельная. Довольно широкая, дорога по Питерским меркам хорошая, но странно, что ей мало пользуются. На ней обычно учебные машины ездят. Так вот стоят на стоянке 5 учебных машин, 5 мужиков (инструкторы) и... около 15 женщин (видимо обучающиеся). Это же кошмар. И сколько смотрю за рулём учебных машин одни женщины. Скоро будет вообще не проехать в городе. :D

 

А нас уже пора заносить в "Красную книгу"....обеспечить достойный уход и заботу на уровне государства....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно ловлю себя на мысли, что рефлекторный возглас "Му@@к!"!!! по отношению к "трудному" водителю пора менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально вчера на Испытателей ехавшая женщина в среднем ряду включила правый поворотник и перестроившись влево туда и повернула. Благо машин было много и никто не разгонялся. Ей даже никто не бибикнул, народ начал привыкать к подобному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к женщине должно быть ёмким, как приказ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к женщине должно быть ёмким, как приказ. :D

 

У мну иногда проскакивает форумное "сцуко"....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: , что за отношение к женскому полу

неприятно, аж жуть :russian_roulette:

Я меня например "шумахеры" :new_russian-1: бесят, которым со скоростью потока не едется, они в шашечки играют :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе +1, кста....

Типо никто из вас никада на дороге не тупил...

 

Вегас, ты бы слышал что я тебе сказал, когда по дороге на пейнт в прошлый раз, ты в повороте резко километров до 15 снизился с 60-ти... до твоего бампера см 50 оставалось....

:)

 

Присоединяюсь к поздравлениям! теперь это надо обмыть... :drinks: :drinks: :D

+1!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я же не говорю, что надо издать закон запрещающий выдавать женщинам права. Просто сегодня посмотрел на обучающихся. Половина из них: ростом с меня, длинные светлые волосы, грудью упираются в лобовое стекло, косметичка больше моего рюкзака. И таких много. Очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я же не говорю, что надо издать закон запрещающий выдавать женщинам права. Просто сегодня посмотрел на обучающихся. Половина из них: ростом с меня, длинные светлые волосы, грудью упираются в лобовое стекло, косметичка больше моего рюкзака. И таких много. Очень много.

Я и не спорю что таких много, и мне попадались такие неадекватные дамы :unsure: , но все же больше неадеквата я встречаю с мужской стороны, на которых желтый знак на машине впереди - как красная тряпка для быка.... :( и неважно что я еду с такой же скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку :rolleyes: : на сколько должен быть приклеен этот " :!!: "

2 или 3 года с момента получения прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: , что за отношение к женскому полу

неприятно, аж жуть :russian_roulette:

Я меня например "шумахеры" :new_russian-1: бесят, которым со скоростью потока не едется, они в шашечки играют :gun_bandana:

 

Наташ, это не отношение к Женщинам вообще - это отношение к Женщине за рулём. Ни кто не спорит и среди нас отморозков хватает, но, по моим наблюдениям с 1987 года, среди Женщин-водителей нет той золотой середины, которая присутствует у большинства водителей - мужчин. Или с точностью до запятой выполняют ПДД (чем здорово мешают потоку, особенно в городе), или откровенно безбашенные...как то так...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пулемётчик прав. Полностью. Езда по крупному городу - это не только соблюдение всех правил, но и езда в потоке. Чего очень многие женщины не умеют. Если идёт поток по проспекту 80км\ч, то это не значит, что надо соблюдать правила и ехать 59км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отношение к Женщине за рулём.

так мне и обидно, т.к. я тоже можно сказать "водитель" :cool:

и я люблю скорость (это наверное от Ромы), только вот машинку бы мне побольше и помощнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по моим наблюдениям (за 10 лет стажа официально и 15 нет) больше злости на особенную категорию водителей мужчин-это старички "подстнежники", которым пофиг вообще на всех, еду по правилам 70-х годов, мальчики без головы на плечах у которых права 2 недели но понтов на 20 лет стажа и ещё одна категория водил, не знаю даже как их назвать, просто неадекват!

По поводу женщин за рулём, тут конечно большенство с чисто женской манерой езды, зажмурится и будь что будет... тоже жутко бесит, но бывают и редкие, к сожалению, исключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне и обидно, т.к. я тоже можно сказать "водитель" :cool:

и я люблю скорость (это наверное от Ромы), только вот машинку бы мне побольше и помощнее :rolleyes:

 

 

Так в чём вопрос.....теперь уже можно махнуться не глядя с Ромой....:D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...