Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

я в это время уже обедать собираюсь!

 

Он инвалид - ему теперича мона :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я в это время уже обедать собираюсь!

 

 

Жрать нужно меньше, а работать больше!

 

Он инвалид - ему теперича мона :embarr:

 

 

Да, да, да!!!

 

Теперь только отдыхать и оздоравлеваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто знает, что сегодня на Кубинской/Метрофане утром было??? Объезжать аж через пл.Победы пришлось!!! От Ленинского до Моск. Ворот больше часа ехал :sten::censor: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто знает, что сегодня на Кубинской/Метрофане утром было??? Объезжать аж через пл.Победы пришлось!!! От Ленинского до Моск. Ворот больше часа ехал sten.gif censor.gif angry.gif

Да фз, сама сегодня офигела, пробка начиналась от Зины Портновой, потом по трамвайному, ополчения, краснопутиловская, кубинская. тоже объезжала через московский, жесть, от ветеранов до восстания час дороги, вместо обычных 30-40 минут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению,взаимностью ответить не можем :rolleyes:

ну в тебе я не сомневалась)))))

и главное мимо пройти не можешь, лишь бы гадость сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто знает, что сегодня на Кубинской/Метрофане утром было??? Объезжать аж через пл.Победы пришлось!!! От Ленинского до Моск. Ворот больше часа ехал :sten::censor: :angry:

 

Так как мое утро началось сегодня в пол второго дня, то когда я ехала по митрофане на спорт оно было совершенно свободным :D :D :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с первым снегом!!!! Уже переобулись? ;)

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на..й этот снег, я еще на летней резине, а в пятницу в Петрозаводск ехать!!!!

 

Не знаю получится ли переодеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым снегом)))

 

думаю еще вполне можно ездить на лете, все равно все растает и будет вода)) а вот по воде на шипах - совсем не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "ощущениям" ночью -1, завтра днем 0.....так что я вот в раздумьях как мне доехать до Яблоневки и переодеться в зиму......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мое утро началось сегодня в пол второго дня, то когда я ехала по митрофане на спорт оно было совершенно свободным :D :D :tong:

Фигасе у тя утро то начинается :embarr: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балдею)))))) темы качуют с одного форума на другой, практически не изменяются формулировки)))) весело))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "ощущениям" ночью -1, завтра днем 0.....так что я вот в раздумьях как мне доехать до Яблоневки и переодеться в зиму......

 

 

Ты на зоне переодеваешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бакланке лямку тянул?

 

там такие вопросы задавать не принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такие вопросы задавать не принято

 

 

Так Ты то тут, окинулся уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...